“Красивый православный собор”

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Собор открыт с 7.00 до 18.00, вход бесплатный. Внутри чисто, нет попрошаек,есть церковная лавка с обширным ассортиментом. Рядом остановка общественного транспорта, напротив (через подземный переход) туристический центр и пешеходная улица

1  Спасибо, Ирина О!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Одно из лучших мест в Варне для духовного успокоения. Мне очень нравится этот собор. Рекомендую всем посетить его.

Спасибо, personalbrokerbu2018!
Отзыв написан 10 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Величественное здание собора сразу привлекает внимание. Он находится в центре города.
Несколько раз ездила туда на службы в воскресенье утром.
Литургия такая же как у нас. Постарались Кирилл и Мефодий.
Свечи ставят в большие контейнеры с песком. О здравии и упокоении.
Душа отдыхает.

Возле собора скверики с лавочками. Летом жарко.

От собора минут 15 идти до моря. Проходишь приморский парк, где есть несколько источников с горячей минеральной водой.

3  Спасибо, Лариса Х!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Мы гуляли по городу вечером, после новогодних праздников. Очень впечатлило сияние Собора золотом! В самом Соборе утром звучали красивые песнопения, атмосфера мира и спокойствия, красиво...

Спасибо, Pathfinder724891!
Отзыв написан 15 января 2018 г.

Были в Варне 22 мая 2017 г. и посетили кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы. Собор самый большой и центральный в городе. Очень красивый собор и внутри и снаружи. Всем рекомендую посетить!

2  Спасибо, Vard-Patrik!

Путешественники, которые просмотрели Cathedral of the Assumption of the Virgin, также просмотрели

Вы посетили объект Cathedral of the Assumption of the Virgin? Поделитесь впечатлениями!