Катедральный сабор, Варна

Место, считается одним из самых известных в Варне, вы всегда можете спросить у любого прохожего... читать дальше

Отзыв написан 19 октября 2018 г.
personalbrokerbu2018
Варна, Болгария
Прекрасное место

Очень красивый православный храм в самом сердце Варны. Обязательно стоит его посетить, если вы... читать дальше

Отзыв написан 2 октября 2018 г.
Екатерина Б

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Одно из лучших мест в Варне для духовного успокоения. Мне очень нравится этот собор. Рекомендую всем посетить его.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, personalbrokerbu2018!
Отзыв написан 10 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Величественное здание собора сразу привлекает внимание. Он находится в центре города.
Несколько раз ездила туда на службы в воскресенье утром.
Литургия такая же как у нас. Постарались Кирилл и Мефодий.
Свечи ставят в большие контейнеры с песком. О здравии и упокоении.
Душа отдыхает.

Возле собора скверики с лавочками. Летом жарко.

От собора минут 15 идти до моря. Проходишь приморский парк, где есть несколько источников с горячей минеральной водой.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
3  Спасибо, Лариса Х!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Мы гуляли по городу вечером, после новогодних праздников. Очень впечатлило сияние Собора золотом! В самом Соборе утром звучали красивые песнопения, атмосфера мира и спокойствия, красиво...

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Pathfinder724891!
Отзыв написан 15 января 2018 г.

Были в Варне 22 мая 2017 г. и посетили кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы. Собор самый большой и центральный в городе. Очень красивый собор и внутри и снаружи. Всем рекомендую посетить!

Дата мероприятия: май 2017 г.
2  Спасибо, Vard-Patrik!
Отзыв написан 18 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Побывав в Варне и не зайти в Кафедральный Собор Успения Пресвятой Богородицы - это грех))
Величественное здание видно издалека. Внутри спокойно, немноголюдно. Посидеть немного в этой атмосфере, поставить свечку - НАДО!!)

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, ludokdaf!