Отзыв написан 7 января 2017 г.

Хороший номер, завтрак ,просто чудесно. Был в декабре месяце, в номере очень тепло Близко к морю. Очень хорошая панорама из окна, близко к морскому вокзалу и центру города. Рядом остановка автобуса и такси.

Совет по выбору номера: Рекомендую
  • Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Genadiy S!
Отзыв написан 30 сентября 2016 г.

Приятно удивило расположение отеля - прямо возле берега моря. Вид из окна отличный. Убранство номера некоторым может показаться мрачноватым, но мне понравилось, вечером приятно отдыхать. Большой набор косметики в номере. Хорошие завтраки шведский стол с не плохим выбором. Прямо через дорогу бассейн. Из минусов: на стенах в ванной достаточно обширные участки плесени. Также, мне не понравилось, что когда уходишь из номера в номере обесточиваются розетки. У меня был ноутбук и телефоны на зарядке. До возвращения в номер они не заряжались, а ноут вообще сел.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с видом на пляж.
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Clex1!
Отзыв написан 24 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Все бы ничего - хорошее расположение для желающих ближе к морю, вкусный завтрак, относительно чисто. Из того что не понравилось - в первую очередь то, что отобрали паспорт. Забирать паспорт у инстранного гражданина - это средневековье. В 4-х звездочном отеле должен быть чайник. В холодильнике лед собрался за несколько лет.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Tatyana D!
Отзыв написан 4 декабря 2015 г.

Хорошее расположение в центре города у пляжа. Чистый отель с просторными номерами в классическом советском стиле. Красивый вид на парк и залив. Неплохо работает wi-fi.
Понравился завтрак "шведский стол" с изобилием фруктов.
Прекрасный сервис, очень доброжелательный.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Swett K!
Отзыв написан 11 ноября 2015 г.

Этот отель подходит для тех, кто приехал в Варну отдохнуть у моря. Это единственный отель в городе, от дверей которого до пляжа не более 100 метров. Кроме того, тут же находится большой спортивно-плавательный комплекс, который работает круглый год - 3 бассейна, фитнесс-центр, сауна, массаж. Непосредственно от отеля начинается приморский парк, протянувшийся вдоль моря на 4 км.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Александр К!