“Лучшая итальянская кухня в Варне!”
Отзыв о Buongiorno Pasta & Pizza

Buongiorno Pasta & Pizza
Рейтинг № 1 из 309 Рестораны в Варна
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Очень уютный ресторанчик недалеко от ЖД вокзала Варны. Главное достоинство ресторана - настоящая итальянская кухня под руководством итальянского шеф - повара Карло. Заказывали пасту "Фузили с овощами" и лазанью, салат "Карло". Большие порции и все очень вкусно! Продукты Карло закупает ежедневно и относится к их выбору особенно тщательно.
Плюс хороший выбор итальянских вин.
Столик лучше заказывать заранее, особенно если вы планируете прийти сюда на ужин.

1  Спасибо, luchinina2015!

Отзыв написан 30 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Бываем в этом прекрасном месте постоянно с большим удовольствием! Отличная пицца, паста, и конечно, десерты:) в этом ресторане можно попробовать продукты из Италии, а с посетителями всегда рад поговорить сам владелец и повар:)

1  Спасибо, Alexkashkin!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

очень понравился этот ресторанчик. Его держит милая болгарско-итальянская семья. Муж итальянец заправляет на кухне, жена-болгарка обслуживает посетителей. Знаю, что практически все продукты они заказывают у итальянских поставщиков (сыры, вина, паста, салями, прошутто), только зелень и овощи - болгарские. Качество всегда неизменно высокое, однозначно получите удовольствие от еды), Очень рекомендую на десерт заказать капучино с каноли. Каноли - вкуснейший итальянский десерт в виде вафельной трубочки с кремом из маскарпоне и с цукатами - объедение! Если оно закончилось и его нет на витринке, хозяин его тут же приготовит по вашей просьбе. В общем, милейший ресторан, очень рекомендую!

2  Спасибо, Екатерина В!
Отзыв написан 31 января 2017 г. через мобильное устройство

The best Italian food in Varna! Горещо го препоръчваме на любителите на италианска храна. Чисто, уютно и автентично!

Спасибо, Cenka D!
Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Заведение небольшое и приятное. Обслуживание вежливое. Только посмотришь на официанта и он уже возле вас :) Ели пасту, пиццу и лазанью, пили домашний лимонад. Понравилось все, но особенно лазанья. Еду ждали недолго. Хотелось бы большего выбора безалкогольных напитков. Обязательно придем еще.

Спасибо, Aleksandrov A!

Путешественники, которые просмотрели Buongiorno Pasta & Pizza, также просмотрели

Вы посетили объект Buongiorno Pasta & Pizza? Поделитесь впечатлениями!