“Супер”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Еда очень вкусная, обслуживание отличное, цены немного выше среднего, в принципе можно найти подешевле и так же вкусно, но мы с девушкой осталось довольны, паста, пицца, два десерта, два холодных и два горячих напитка, без алкоголя вышли примерно на 3к рублей с чаевыми 10 процентов.

Спасибо, Vacation759373!

Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер, решили пойти в Dei Frati,
по отзывам он номер 1, но там былы все столы заняты, сказали надо, бронировать, по отзыва и фото понравился Prato, и решили пойти в этот ресторан, встретили с улыбкой, посадили за столик ( в ресторане, много людей, пустых столов было очень мало) все блюда, что мы заказали очень вкусные, обслуживание очень хорошее, очень рекомендую ресторан, нам с мужем очень все понравилось. Обязательно возьмите белое вино, оно восхитительное. ( фото предоставлю)

Спасибо, Светлана Р!
Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Прогуливались с мужем и зашли поужинать. Заказ приняли быстро, хотя по английски разговаривать не стали, благо мой муж разговаривает по румынски. Заказали овощной салат, принесли целую миску травы без соуса, и рыбу, на вкус неплохо. Вино не смогли порекомендовать, поэтому не стали заморачиваться и взяли чайитог: чай, 2 порции рыбы и тарелка листьев - 50$. Ещё, к тому же, бегали за официантом чтоб заплатить.

Спасибо, Irina110784!
Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были семьёй, практически всё понравилось, вкусно, красиво оформлено. Будьте осторожны с брускетами- блюдо больше похоже на небольшую пиццу

1  Спасибо, Sergey A!
Отзыв написан 8 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Мне не понравилось , а мужу и сыну очень понравилось. Внутреннее убранство хорошее, чисто, официант с трудом, но говорит по английски. Заказали супы, оказалось два супа пюре(что не было указано в меню) , один классический. Муж заказал рыбу с картошкой, картошка оказалась практически чипсами, рыба как вареная будто, абсолютно безвкусная, хотя видно, что свежая. Ни соли, ни специй, ничего-вареная рыба. Мужу и сыну понравилось что свежее, а мне -безвкусное вареное мясо с чипсами абсолютно не понравилось. Супы пюре вобще не переношу, поменялась сыном супом. Сок фреш был вкусный, единственное что пониавилось. В меню много изысков на бумаге , а по факту ничего особенного. И цена не соотвествует качеству. Дорого и не оправдано.

Спасибо, IrinaIvv!

Путешественники, которые просмотрели Prato, также просмотрели

Брашов, Жудец Брашов

Вы посетили объект Prato? Поделитесь впечатлениями!