“Лучшая еда в Брашове”
Отзыв о Dei Frati

Dei Frati
Рейтинг № 2 из 317 Рестораны в Брашов
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Выше всех похвал. Будучи в Румынии это первый ресторан в котором я получил несказанное удовольствие. Если будете в Брашове обязательно зайдите, только надо заранее заказать столик. Придти просто не получится. Особенно рекомендую тартар из тунца, это божественно. Тонкое сочетание тунца и соуса побуждает заказать ещё. Карпачо-ничего особенного. Брускету микст можно заказывать, можно не заказывать. Брускету с помидорами, стандартное блюдо. Приветливые официантами хозяйка заведения. Все респект

1  Спасибо, Алексей К!

Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Отличная и вкусная итальянская еда по вполне умеренной цене. Бронировать столик лучше заранее, день в день не получится, так как там достаточно популярное место среди местных жителей. Принимают оплату карточкой

1  Спасибо, Elatnikova!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Нашли этот ресторанчик случайно в самый последний день нашего пребывания в Брашове. Мы в полном восторге! Понравилось все - закуски, супы, ароматнейшая паста с трюфелями и не менее вкусная с креветками. Очень нежный шоколадный торт с мороженым! В конце лимончелло за счёт заведения. Обслуживание очень внимательное и быстро. Отличный ресторан, браво шефу!

P.S. Я бы посоветовала ресторану сменить аватар

1  Спасибо, stellanny!
Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были вчетвером, все блюда понравились. Блюда из теста составляют большую часть меню.
Вкусные лимонады и коктейли

1  Спасибо, Sergey A!
Отзыв написан 26 июля 2016 г. через мобильное устройство

Расположено в самом центре города-до площали буквально пару минут, отличный повар. Сочетание цена-качество на отлично. Домашнее вино не впечатлило,а кухня чудесная,томатный суп с мидиями просто бесподобен!

1  Спасибо, wisions!

Путешественники, которые просмотрели Dei Frati, также просмотрели

Брашов, Жудец Брашов

Вы посетили объект Dei Frati? Поделитесь впечатлениями!