“Маленькая Италия в г. Брашов! ”
Отзыв о Dei Frati

Dei Frati
Рейтинг № 2 из 337 Рестораны в Брашов
Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан выбирала по трипэдвайзеру, и не прогадала. По приезду в Брашов, отправились ужинать в данное заведение, но нам так понравилось что мы решили на следующий день обязательно вернёмся сюда пообедать. Все блюда очень вкусные, создаётся впечатление будто ты в Италии, а не в Румынии. Паста восхитительна, а какие лингвини и паппарделле со шпинатом, пальчики оближешь! Десерты настолько вкусные, что хочется заказывать один за другим! Рекомендую данное заведение для любителей итальянской кухни и для тех кто наслаждается едой!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Альмира И!

Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ресторанчик небольшой и находится в небольшом переулке в центре Брашова, но место нужно заказывать заранее, но оно того стоит, обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная и отличное местное вино, что еще нужно для приятного вечера...

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, syava1984!
Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отличная итальянская кухня,редко встретиш такое качество даже в Италии!
Мы обедали три дня подряд и каждый
Раз заказывали разные блюда,и всегда ето был праздник вкуса и эмоций!
С большим удовольствием будем ждать следуюшее общение с великолепным персоналом и кухней!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, vital5757!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Выше всех похвал. Будучи в Румынии это первый ресторан в котором я получил несказанное удовольствие. Если будете в Брашове обязательно зайдите, только надо заранее заказать столик. Придти просто не получится. Особенно рекомендую тартар из тунца, это божественно. Тонкое сочетание тунца и соуса побуждает заказать ещё. Карпачо-ничего особенного. Брускету микст можно заказывать, можно не заказывать. Брускету с помидорами, стандартное блюдо. Приветливые официантами хозяйка заведения. Все респект

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Отличная и вкусная итальянская еда по вполне умеренной цене. Бронировать столик лучше заранее, день в день не получится, так как там достаточно популярное место среди местных жителей. Принимают оплату карточкой

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Elatnikova!

Путешественники, которые просмотрели Dei Frati, также просмотрели

Брашов, Жудец Брашов

Вы посетили объект Dei Frati? Поделитесь впечатлениями!