Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в сентябре 2019-го. Отель-шикарен! Питание-фантастика!(в доказательство - 5 лишних килограмм). Разнообразие еды фантастическое, такое в редком отеле встретишь. Персонал мегапозитивный и услужливый. Отличные ребята на лобби баре. Прекрасные музыкальные вечера с живым исполнением.
Особенно хотелось бы отметить работу, заботу и исключительный подход к гостям, сотрудника стойки размещения- Амира. Спасибо! Вы-лицо этого отеля!!!
Если ехать в Сусс, то только в этот отель!!!! Но!не забудьте хорошее настроение!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, kulkanna!
HassenChaouache, General Manager в Movenpick Resort & Marine Spa Sousse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2020 г.

Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отдых. Отдыхали 21 день в августе,перед школой.Сделали правильный выбор. Отель находится в центре города. Есть возможность прогуляться и вечерами,..,жизнь кипит (дискотеки,парки развлечений,магазины) и днем(Медина,аптеки(если есть необходимость..,что касается нас,люблю покупать средства по уходу(кремы,маски для волос и т.д.).. Отель порадовал своей продуманностью.. Прекрасно работает служба безопасности отеля,ресепшн (любезно и внимательно относится к пожеланиям..(мы меняли номер(было шумновато,и.к,наш номер(очень большой ,с большой террасой выходил на сторону города ) По нашей просьбе,получили другой,с видом на море и соседний отель. Понравилась работа бичбоев. Молодцы,всегда улыбчивы ,приветливы. Если обращались с просьбой найти место у бассейна( в час пик).обязательно все устраивали наилучшим для нас образом. Вообще обслуживание в отеле на высоте. Официанты в основном ресторане отдельная песня. Когда бы мы не приходили ,будь то завтрак,обед или ужин ,при полной загруженности ,официанты находили время с улыбкой ,позитивом обслужить .. Причём такое внимательное отношение я замечала ко всем туристам.. При сумашедшей загруженности заказами,никогда не видела раздражения и невнимания к отдыхающим.. Старались по максимуму создать приятную атмосферу пребывания в ресторане. Моему сыну всегда приносился его любимый сок из клубники. Официант по имени Мохамед,очень молодой человек,старался общаться с ребёнком,поднимал настроение ,стал настоящим другом на время нашего пребывания в отеле. Шеф повар ресторана,менеджеры,официанты -все очень профессионально относятся к работе.. Спасибо им огромное,за наши прекрасные впечатления о пребывании в Мовенпике!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Lesnoye_show_YT!
HassenChaouache, General Manager в Movenpick Resort & Marine Spa Sousse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2019 г.

Хассен Чауаче

Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

В Тунисе отдыхали впервые. Было много сомнений при выборе страны, однако реальность превзошла ожидания!
Отель Мовенпик расположен в городе Сус (40 минут езды от аэропорта), словно оазис в пустыне. Сус - город довольно грязный и особого желания выходить за пределы отеля у нас не было. В шаговой доступности находится променад вдоль моря, по которому можно за 15-20 минут дойти до центра города (Медины). Рядом с отелем множество лавок и магазинчиков с разной ерундой и сувенирами. Алкоголь продается лишь в супермаркете Женераль (10 минут пешком от отеля налево).
А теперь главное: отель замечательный и я от всей души его рекомендую!!!
Здесь продумано все: великолепный персонал, хорошее обслуживание, уютные и просторные номера (мы жили в центральной части отеля на 6 этаже с боковым видом на море). С погодой повезло! Лишь 2 дня были тучи и дожди, что для ноября вполне не плохо!!!
Огромным плюсом было то, что в отеле отдыхало мало народу в данные период и почти не было русских. Контингент очень приличный и культурный.
Питание просто на высоте: на завтрак всегда предлагали смуззи и фреши, при чем не только из апельсинов. Выбор еды был всегда огромен и разнообразен. Множество овощей и фруктов, мясо, рыба, блюда национальной кухни. Множество выпечки, пирожных и тортиков. На ужин мороженое. Белое вино тоже вполне приличного качества для "все включено". Отличный мохито!
По воскресеньям в отеле с 11 до 15 бранч с устрицами, суши, королевскими креветками и шампанским. Предлагают оригинальные закуски, хороший выбор сыров.
В отеле великолепный спа с джакузи и крытым бассейном с морской водой (бесплатно с 8 до 10 утра и с 16 до 18 дня). Также в отдельном здании расположен фитнес клуб (тренажеры не новые, но все исправно работает). У отеля собственный пляж с белым песочком, пляж чистят. Лежаки не первой свежести, но довольно удобные. Пляжные полотенца вполне в нормальном состоянии.
Уборка в номерах ежедневная и качественная. Белоснежное постельное белье и полотенца, удобные матрацы и подушки. В отеле прекрасный wi-fi. Есть пара каналов ТВ на русском языке. Персонал говорит на английском и французском языках, есть сотрудник на ресепшн, который говорит на русском языке.
Каждый вечер во время и после ужина в отеле играет живая музыка в лобби, а приветливые официанты предлагают напитки. В лобби и на территории всего отеля можно курить.

Совет по выбору номера: Выбирайте верхние этажи с видом на море
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Irinkach!
HassenChaouache, General Manager в Movenpick Resort & Marine Spa Sousse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2019 г.

Хассен Чауаче

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

Мы были в середине июля вода 29 температура 32-37 давольно комфортно на море с утра тихо а под вечер небольшие волны поскольку это комплекс отелей то приходиться идти с утра чтобы забронировать себе удобное место положив полотенце питание отличное мороженое на обед и ужин много фруктов и в ресторане практически у тебя из под носа убирают посуду отличные бассейны много анимации для детей они даже не хотят идти к родителям на пляже постоянно курсируют охранники на квадрациклах следят за порядком на территории имеется магазинчик сувениров да и прочей мелочи хозяин пожилой мужчина-Али с ним можно договориться да и он ежще посоветует что лучше всего за 130-15- долларов у него пмо своим вещам из его материала можно сшить кожаные станы за 3 дня принимают по курсу доллары совсем не обязательно менять на динары недалеко от отеля их рынок и за 5 динар или вечером за 10 можно добраться на такси или погулять в порту где много развлечений много полиции мы были та в 2015 исравнивая тогда и сейчас стало чище на улице за территорией кожаные вещи не дорогие например хорошая сумка у нас 5000 там где то 1500 из антилопы иливерблюда в отеле дружелюбный персонал с ними даже можно пошутить хорошие гиды но персонал не все рускоязычные кроме гида даже на рецепшине не зная языкаиногда приходиться обьясняться жестами или качать голосовой переводчик очень удобная вещь по любому требованию исполняют пожелания если чего то нет в номере вода в изобилии хоть каждый день бери по литровой бутылке российских каналовчто то около 5или6 только это некогда лучше провести время в городе кругом яркая красочная подсветка вечером хоть и темно -красиво на улице можног писать много но в целом все понравилось хотим еще посетить это место всем желаем приятного путешествия если решитесь посетить эту страну и еще та шикарный Зоопарк под открытым небом можно его посетить самостоятельно на такси но лучше экскурсией с посещением шоу зулусови питанием это на целый день с человека 38 долларов детям в половину меньше а если толко зоопарк 27 долларов аэропорт Монастырь в 40 минутах езды всем приятного отдыха

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, александр ф!
HassenChaouache, General Manager в Movenpick Resort & Marine Spa Sousse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2019 г.

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Отзыв написан 30 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле с 14.10 по 24.10. Всё очень понравилось. Отель большой, комфортный. Хорошие лежаки, бассейн с морской водой. Хочется отметить русскоговорящего работника на ресепшене Амира, всегда был рад помочь во всех вопросах с улыбкой. Огромное спасибо ему!!. Отель рекомендую. Вернусь обязательно.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Olgaaa189!
HassenChaouache, General Manager в Movenpick Resort & Marine Spa Sousse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2019 г.