Hotel Marhaba
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 103 $ в сутки.

Hotel Medina(Сус)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 53%.

Найденная Вами цена на 53% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 171 $ в сутки.

Zohra(Сус)
Orbitz.com
Marhaba Royal Salem(Сус)(Недорого!)
Cancelon
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 171 $ в сутки.

TripAdvisor
Movenpick Resort & Marine Spa Sousse(Сус)
Movenpick.com
1 002 результата

Отдыхали в мае 12 дней с 11 по 24..
Впечатления неоднозначные.
Два нюанса: погода была холодная несколько дней. По настоящему теплых дней было 2- 3; тур от САНМАР- вылет туда перенесли с 3:00 на 18:00, день потерян. Вылет обратно в 5:50.
Теперь про отель...
Первое впечатление: приехали в отель в 11 вечера, нас пригласили на поздний ужин перед заселением. Нам оставили капусту шинкованную, сыр, колбасу, огурцы, помидоры, сливочное масло и хлеб, НО! не положили ни одного прибора чтобы это все накладывать, персонала в ресторане в этот момент не было. В итоге люди брали и накладывали все руками грязными с дороги , пока нам не принесли вилки!
Затем мы пошли заселяться, попросили номер не на первом этаже, нам предложили хороший с видом на море за подарок, мы согласились, сказали что подарок принесем завтра. Сумки нам никто не предложил даже отнести, понесли сами, блуждали по бесконечным коридорам и лестницам, в итоге нашли. Номер был на 4 этаже. Первое что увидели все чисто, вид действительно хороший, НО! пошли в душ - на шланге висела куча черных длинных волос! Стали ложиться спать - в кровати на простынях эти же волосы. Были в шоке! Холодильник был сломан. Вот это было первое очень негативное впечатление!
Теперь по порядку...
Номер - все хорошо, холодильник нам потом заменили, простыни тоже, убирались каждый день. Периодически оставляли 1 динар на кровати.
Территория - большая, красивая, пляжная линия широкая, два больших бассейна и несколько для детей. Водные горки маленькие, но покататься тоже весело. Пляж чистый, лежаков хватало.
Про анимацию - еще один минус отеля. Какие то они вялые и незажигательные. Говорю потому что есть с чем сравнивать - был в других отелях туниса. Местная дискотека в отеле - это типа сельской дискотеке в глубокой деревне. Если сильно накидаться, то можно тусануть. А так советую сходить в клуб недалеко от отеля - Ливинг (очень понравилось, современная музыка, хороший контингент, вход бесплатный).
Про еду - разнообразие есть, но опять же если сравнивать с другими отелями где я был, то здесь скудновато. За 12 дней все приелось. Но голодными ходить точно не будете) Про основной ресторан - это больше похоже на столовую. Скатерти всегда грязные (и не знаю зачем они стелят белые). Вилки ножи приходится постоянно искать. Вино... хорошо если бармен будет на месте, а так - наливай сам. Так еще в конце отдыха к нам подходит один официант и говорит - давайте чаевые типа за обслуживание, мне хотелось матом выругаться! За весь отдых нас НИ РАЗУ! не обслужили, Стол искали себе сами, вилки и ножи тоже, вино сами носили... Еще один минус отелю... Перекусов днем не было. Только последние три дня у бассейна давали блинчики и пиццу.
Про алкоголь - очень был разочарован что нет сидратина! и не я один. Молодежи в отеле не очень много было, много людей в возрасте.
В общем суда я больше точно не поеду, как и в Тунис в мае. Был в других отелях в Тунисе, есть с чем сравнить.

Совет по выбору номера: Берите номера на четвертом этаже - видно море.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, EVGa112!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отличный отель и вежливый персонал . Не жалейте чаевые . Аниматоры на высоте . Не понимаю тех , кто пишет, что что-то не понравилось . Если прилетели на отдых чтоб придираться к табуреткам или что пепельницы небыло то берите президентский люкс . В номер приходишь поспать . Кондей и прочее все работало как и должно быть . море , бассейн , крытый бассейн ( самое то , в дождь ) . Оговорюсь , что приехали в самом начале сезона и может быть поэтому все было хорошо . Советую отель если ты не зануда и можешь веселиться и отдыхать

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alexander R!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Фотографии отеля соответствуют действительности увиденного у тур-оператора при покупке. А теперь подробнее по пунктам:
*Заселение: нас привезли вечером, около 20 часов, заселили сразу, как заполнили анкеты. Денег за «лучший» номер не давали, и у всей группы отличные одинаковые обновленные номера (ремонту не более 5 лет).
Персонал говорит на русском!
*Номер: все хорошо (на двоих 2 средних полотенца, 2 больших и полотенце для ног; гель для душа и шампунь). Кто привык в 5* получать зубные щетки и пасту - не выдают, фен отсутсвует. В отеле действует схема: для замены полотенца его необходимо положить в ванную или раковину; для замены постельного - спец карточку на него (более подробные инструкции описаны в инструкциях на нескольких языках, которые расставлены по номеру). Висит плазма, показывает из русского только канал Планета РТР, остальное на французском и местном. Wi-fi ловит везде.
*Еда: видимо, так как мы прилете «рано» и в отеле неполное заселение в барах не готовят перекусы. Что касаемо завтраков, обедов и ужинов - выбор очень большой, но практически ежедневно подают одно и тоже. В мае из фруктов только яблоки, апельсины и персики. Есть какая-то схема рассадки, но мы не грузились и садились за любой свободный стол.
*Напитки: до 00:00, 1,5 л бутылки воды, газировка, соки, пиво, все виды вина, виски и ром. Если дать пару динар официанту/бармену он будет следить, чтоб ваш бокал был полным, и кроме того, наливать будут в стекло. Если не расчитывать на ежедневные чаевые, то рекомендую с собой везти бутылку из фитнес-клуба или большие пластиковые стаканы - в отеле в основном все разливают в пластик 150-200 мл, а если со своей тарой, то наполнят ее без проблем.
*Развлечения: анимация работает успешно, говорит на русском. Игры: дартс, стрельба из лука, водное поло и что-то еще, теннис, аквааэробика, зарядка, дискотека, конкурсы..
Хорошего Вам отдыха!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alena Z!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали 26.04. 06.05.2018. Коротко: полностью согласен с предыдущими "ораторами" по отрицательным отзывам. Долгое заселение, пластик в баре, вилки, посуда, скатерти в ресторане и т.д. Погода покачала, но отель не виноват. Большинство отдыхали у бассейна, там теплее, но мало лежаков и проблемы с пляжными полотенцами под залог. В общем... Отговаривать не буду, но и рекомендовать тоже.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Олег Ч!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Вчера в отель заехало около сотни арабских женщин в платках.
Какая то конференция по биодобавкам. И все бы ничего, но для них до поздней ночи в холле устроили громкий и бурный концерт тунисской музыки с танцами . Мы полночи не могли заснуть. Утром спросил консультанта при отеле Алисию, зачем устроили дискотеку в спальном корпусе. На чо был ответ, что это была не дискотека, а живая музыка,а "отель не богпадельня, что хочет, то и проводит.".

В целом это оттель середнячок, с большой территорией, невкусным и однообразным питанием, вялой анимацией и тем еще контингентом. В номерах куполообразные потолки, поэтому отличная акустика: в 6 часов утра даже сквозь беруши отлично слышно как в коридоре громко решают производственные вопросы уборщицы, вечером - пьяные крики. Так же слышны все подробности того, что происходит в вашем туалете. А иногда, и что в туалете соседнего номера..
По телевизору только РТР, матрасы такие, что когда один человек переворачивается на другой бок - второго подбрасывает.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, dikk398!