Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель ,хорошая уютная обстановка понравилось ,онимации ребята молодцы очень позетивные подымали всем настроение шоу ,танцы ,конкурсы ,сервис пойдетвообщем все молодцы было весело не хотелось уезжать

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ирина М!
Hotel R, Guest Relations Manager в Riadh Palms Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с женою в июне 2018.
Плюсы: хороший бар, красивый вид на море, выпечка.
Минусы: не приносили питьевую воду в номер, плохая уборка номера, закрывают пляж в 18:00.
В целом неплохо, сам отель хороший, но сервис так себе.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Pavel L!
Hotel R, Guest Relations Manager в Riadh Palms Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная анимация!Зажигательная программа около бассейна!Вечерние шоу так же на высшем уровне!Скучно не бывает,есть развлечения на любой вкус!Сервис и обслуживание в отеле отличное!Отдыхом остались довольны!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина К!

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу сказать так, кто пишет гадости, не верьте, отель отличный, 4* мало, это египетские 5*,но есть на это регламент, все супер, дети довольны, мы тоже, еды от пауза, алкоголя упейся, все улыбаются,.. Отдых и отношение к себе, вы создаёте сами, улыбайтесь персоналу, не скупитесь на чаевые, 1$-это 2.5 динара, это 62рубля,не такие уж и большие деньги, вы приехали отдыхать, в аэропорту в России тратите больше. В столовой обязательно оставьте чаевые официанту, и будете довольны тоже, вас будут приглашать за стол. Мы с маленьким Биг боссом(это так нашего сына прозвали), так нас сразу садят за большой стол и приносят детский стульчик. В столовой по мимо официантов, крутится шеф их, найдите к ниму подход, и будет вам счастье, всегда чистый стол.еды в ресторане завались, на любой вкус. Пиво наливают с обеда в столовой. Про море писать не буду, море, есть море, кто уже был, метров 30 мелко, для детей. На пляже кафе, с 10 утра, бургеры, выпить, все есть, опять же, чаевые разок бармену от вас не убудет, вобщем все супер, не жалейте улыбки на лице...

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, aleksandradler!
Hotel R, Guest Relations Manager в Riadh Palms Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Жили в отеле в рамках рекламного тура. Впечатления о номере неоднозначные - вид из окна на море прекрасный, хороший санузел, однако светильники и тумба под телевизор выглядят откровенно поношенными. Холодильника в номере нет, за доплату 4 динара в день.
Самое важное - у отеля суперанимация! дети и взрослые - все оценят)
Питание хорошего качества, отличный кофе, персонал отзывчивый.
Отель находится на первой линии, зонты и шезлонги бесплатны, пляжных полотенец нет.
Довольно близко центр Сусса, любителям шопинга есть чем заняться.
Рекомендую всем категориям АКТИВНЫХ туристов, однако любителям номеров "с иголочки" лучше посмотреть что-то другое.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, californiy!
Hotel R, Guest Relations Manager в Riadh Palms Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.