1 582 результата
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Только вернулись из этого отеля, пусть встречает он невзрачным видом вокруг, море чистое, пляж чистый, еды и фруктов много, перекус есть, номер был отличный, уборка отличная, бельё хорошее, полотенца хорошие, а пляжные вообще без карт, дети играли ь и в бассейне и на детской площадке, есть бассейн с джакузи и морской водой, лежаков хватало, русскоговорящих 80 процентов, 10 полки, чехи, Словакия и 10 французы и немцы, все ведут себя прилично, прецедентов не было, расположен отель недалеко от медины, старого города, да и возле много магазинчик и аптека, такси дёшево! Нам всё понравилось!

3  Спасибо, irina7575!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Я в Тунисе второй раз, и в этот раз опять была поражена гостеприимством и радушием тунисцев, ведь не оч много мест где нас любят, а тут такое приятное и ненавязчивое внимание! Ну про отель: отель достойный русскопосещаемый , со всеми вытекающими последствиями: "забивание" лежаков с утра пораньше,очередь в ресторане, но если не обращать на это внимание, то все достаточно прилично, кроме анимации, ее практически нет.Надо набирать команду анниматоров разной национальности, заводных, чтобы не было так скучно. Месторасположение замечательное! И погулять и по магазинчикам ,все близко!!!Замечательный ресторан а-ля-карте,с тунисской и итальянской кухней.Про пляж: хороший и убираемый,про кухню: нет слов,полный разврат...чего только нет,готовьтесь!!! Всем рекомендую, по крайней мере, своим туристам я буду советовать этот отель!

Дата пребывания: май 2018 г.
9  Спасибо, jurasheva!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в отель от Anextour. В отеле были примерно в час дня. Заселили сразу, номер хороший, с видом на город и море. В принципе отель понравился, приветливый и отзывчивый персонал. Кормят хорошо, голодными не ходили. Но готовить начинают в притык, из-за этого бывают очереди. Утром делают фреши (измельчённые фрукты в миксере, но тут это фреш). Замечательные официанты в основном ресторане, встречают с улыбкой. Пытались попасть в итальянский ресторан на территории отеля. Пришли на пару минут позже, чем положено. Просидели в этом ресторане 45 минут, за которые нам принесли только корзинку с хлебом, и налили вино. Это очень огорчил, так как мы приходим на ужин в 18.00, а тут ещё пришлось прождать до 19.00, и это бы ничего, но просидеть 45 мин с одним хлебом, это жестоко.... Горничные очень странно убираются. Может вообще не прийти, если увидела что в номер зашли, и не важно на сколько времени. В начале отдыха ребёнок приболел и был в номере, горничную просили не не беспокоить эти 2 дня. Так она вообще перестала приходить, пока не сказали об этом на ресепшене. В целом отель понравился, хорошая красивая территория. Есть возможность выйти из отеля.

Спасибо, Totl87!
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Прочитали перед поездкой отзывы. Всё ерунда. Отличный, продуманный отель с замечательным персоналом. Единственно, когда один раз в обед случился аншлаг - всё было организовано плохо. Но мы сами взяли в свои руки обед, наливали пиво-вино, насыпали, достали вилки-ложки и всё было норм))) И Библио-глобус, продавая экскурсии, не предупреждает, что нао иметь с собой несколько динаров на фото, напитки в обед, благодарность водителю и экскурсоводу... Не комильфо себя чувствуешь с 100 баксами в руках и невозможностью оплатить всё вышеперечисленное. НО! В общем- 100% молодцы и отель и глобус))) А! И Ред Вингс!)))

3  Спасибо, Олег Б!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нахожусь в отеле сейчас , Отель в принципе нормальный , еда очень однообразная , каждый день одно и тоже , завтрак норм , яичница есть всегда , фреши вернее то , что они называют фрешем это тупо измельчённый в миксере апельсин и эту кашу разливают по графинам типа фреш)))) кому как конечно но пить такое по мне так не очень , особо не заморачиваются в приготовление еды , особое внимание уделю анимации, она в отеле никакая, ее надо срочно менять! Ещё конечно поразило ,что в лобби баре в главном корпусе пыль и грязь , вроде открылись после реновации , но отмыть отель после неё не потрудились, все в пыли, люстры просто жесть ! Бар на пляже просто смешной , кроме кислого пива и соков, из напитков ничего нет, до ближайшего нормального бара идти прилично! Хлор в бассейны сыпят прям утром при том ,что в бассейне уже купаются дети, так же и уборку самого бассейна и вокруг бассейнов почему то осуществляют когда уже везде лежит народ .Экономия напитков в барах , часто говорят , что то закончилось и по 2-3 дня в барах этого нет , нет банального тоника! Джин мешают с 7up .Номер брали сюит , прилетели рано утром в 6 утра , на ресепшн сказали ,что заселение в 14:00 ,но если мы сделаем презент ))) понятное дело в $)) нас заселят в лучший номер с видом на море , дали 50 динар, и нас очень хорошо заселили , номер сюит А312 две комнаты с видом на море , уже писали тут, что в ванной комнате нет крючков для полотенец , в номере три человека и один маленький крючок в ванной , полотенца вешать просто некуда , на балконе повесили сушку но она 20 см в блину и одна леска , как то странно прям. Вообщем отель норм , но до 5 звёзд не дотягивает.

2  Спасибо, garitandrej!