Самые низкие цены за проживание
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Expedia.com135 $
Priceline144 $
eDreams142 $
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Я впервые посетила Тунис , и очень приятно что мой выбор остановился именно на нем. Ну во-первых , море потрясающее ,и цвет и белый песочек радовали глаз каждый день! Отдыхала я много где и есть с чем сравнить, сюда мне хочется вновь вернуться! Несколько слов об отеле Jaz Tour Khalef, в целом отель достаточно хороший , со слов нескольких туристов лучший в городе Сус. Персонал очень приветливый и всегда готов помочь, на пляже есть бар и официанты , которые принесут ваш заказ прям к вашему лежаку , что не могло не радовать! А если вы ещё немного одарите чаевыми , то будите вообще чувствовать себя королевой! Очень стараются и в еде , всегда что-то новое стараются придумать , еды много и очень вкусно, особенно на завтрак радовали свежевыжатые разнообразные Фреши и смузи. Отдельная благодарность аниматорам, классные, веселые и энергичные ребята , я ходила утром на йогу на свежем воздухе , иногда днём волейбол и на аквааэробику. Аниматоры очень старались и не давали скучать , заряжали позитивом! Вечером всегда шоу программа для детей и взрослых!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _D2395WJ!
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо за отличный отдых.Прекрасная кухня,красивый отель,вежливый персонал. 7 дней оказалось мало. Аниматорам и тренеру Диа отдельное спасибо ,они всегда помогут решить любой вопрос. Отлично провели время с сыном.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _Z2306XV!
Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Что можно сказать, анимация очень хорошая. Покрайней мере моим деткам понравилось. Номера чистые, персонал вежливый. Отель недавно реставрировался. В ресторанах довольно приличный выбор морепродуктов.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, _U1721CB!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Не пожалела, что выбрала данный отель. Очень приятная атмосфера, вежливый персонал, хорошее питание. Отдельно хотелось бы выделить анимацию. Проходило все живо, ярко и весело! Хотелось бы снова посетить этот отель!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, elenasvi5!
MOHAMED BECHEUR, Propriétaire в JAZ Tour Khalef Thalasso & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Уважаемый покупатель,

Спасибо за отзыв.
Очарование JAZ TOUR KHALAF известно тем, что оно покоряет сердца наших клиентов
Мы рады знать, что вам понравилось ваше пребывание
Мы надеемся приветствовать вас снова скоро!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Компанией отдыхали в сентябре 2019 года. Отель понравился, хорошая большая территория, чисто, уютно. Анимация не навязчивая, ребята хорошие. Большое и отдельное спасибо аниматору Chat, лучшему в отеле, по нашему мнению. Очень дружелюбный, веселый. Обязательно вернемся снова.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Marina56789!

Уважаемый покупатель,

Спасибо за отзыв.
Очарование JAZ TOUR KHALAF известно тем, что оно покоряет сердца наших клиентов
Мы рады знать, что вам понравилось ваше пребывание
Мы надеемся приветствовать вас снова скоро!
С наилучшими пожеланиями,