“Shahrzad”

Рейтинг № 12 из 190 Рестораны в Исфахан
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Резервации
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Резервации
Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось место. Надо отметить, что ресторан достаточно старый,но выдержан он в классическом иранском стиле.
В целом все было вкусно кроме креветок.
Еще один плюс ресторанов в Иране - они готовят быстро.

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, Юрий П!

Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Традиционный иранский ресторан. Народу очень много, потому, наверно, и цены чуть завышены. Вкусные мясные блюда, особенно баранина. Большие порции...

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, SHGuide!
Отзыв написан 1 апреля 2016 г.

аутентичный ресторан в лучших местных традициях: причудливый интерьер, тесно поставленные столы, весьма многолюдно и шумно, вымуштрованное обслуживание и, как всегда, огромные порции вкуснейшей иранской еды <3 среди всего разнообразия заказанного особенно запомнились Khoresh-e Fesenjān с двумя видами риса в качестве гарнира, кебаб и самый необычный десерт в моей жизни (с йогуртом, шафраном и волокнами мяса) – Khoresht-e-mast. искренне рекомендую этот ресторан.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, 455natap!
Отзыв написан 5 ноября 2015 г.

Внутри ресторана не покидает ощущения, что ты находишься в конвеере - куча людей сидят довольно тесно, бегают толпы официантов. Очень неуютно. А цены - самые высокие в Иране, что мы платили. Еда была вкусной.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Ukr85!
Отзыв написан 20 октября 2015 г.

Суета и беспорядок - два слова, которыми я бы охарактеризовала обслуживание в этом ресторане. Но готовят, надо сказать, здесь действительно вкусно. Воспоминания о кебабе из баранины до сих заставляют сглотнуть слюнки. Однако удовольствие это совершенно недешевое, особенно в сравнении с остальными заведениями, которые мы посетили в Иране. Обед на 4 персоны (по 1-му блюду и напитку на каждого) обошелся в 1,5 миллиона реалов. Советую также обратить внимание как у них организована касса: три мужика сидят и с огромной скоростью что-то считают.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Маша К!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Shahrzad, также просмотрели

Исфахан, Остан Исфахан

Вы посетили объект Restaurant Shahrzad? Поделитесь впечатлениями!