Habtoor Grand Resort, Autograph Collection(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 153 $ в сутки.

Towers Rotana(Дубай)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 29/07
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 86 $ в сутки.

Ramada Jumeirah(Дубай)(Недорого!)
Hilton Dubai Creek(Дубай)(Недорого!)
Marco Polo Hotel(Дубай)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 41 $ в сутки.

Hilton Dubai The Walk(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 139 $ в сутки.

Ibis Deira City Centre(Дубай)(Недорого!)
  • Ресторан
Marriott Hotel Al Jaddaf, Dubai(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 96 $ в сутки.

Jumeirah Dar Al Masyaf at Madinat Jumeirah(Дубай)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 309 $ в сутки.

Отзыв написан 25 июня 2017 г. через мобильное устройство

Добрый день! Отдыхали в отеле в мае 2017 г. Много писать не буду, скажу , что отель конечно же не дотягивает до уровня люкс. Сервис не важный. На пляже, пока не попросишь грязную посуду не уносят. При заселении списали с карточки (и не только у меня, у друзей тоже), без моего разрешения денежные средства(депозит). Нас об этом даже не поставили в известность . Хотя в этом отеле, и тем более когда оплачен полупансион, депозит оставлять не обязательно. Мы обычно оставляем. Нам так удобнее. У менеджера по соседству регистрировались тоже наши друзья. Они сами попросили внести деньги на депозит. А по прилёту в Москву выяснилось, что списали ещё и два раза . Творят что хотят . Все эти ситуации разрешились быстро. Но факты вещь упрямая. По питанию нормально. Выбор большой. Но вкусно не все. Морепродукты (креветки), приготовленные разными способами не вкусные . Очень понравился ресторан NOBU!!!! Выше всяческих похвал. Ещё мне очень понравился ливанский ресторан. А мужу больше стейк-Хаус. Мне мясо в нем не очень. Мираторг не хуже. Все возникающие вопросы решаются очень быстро. Без проблем. Для себя понимаю точно, что в Атлантис больше не поеду. Была в нем 2 раза. Больше предпочтение отдаю джумейровской сетке. Или даже для отдыха выбрать тот же эмирейтс палас или st. Regis на острове Саадият. Атлантису можно поставить 4, но не 5.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, G R!
Отзыв написан 22 июня 2017 г. через мобильное устройство

Оооочень великолепный отель, советую посетить его! Вся роскошь здесь! Вы находитесь на отдельном острове с роскошными ресторанами, дорогими машинами, с добрым и очень крутым персоналом. Вы не пожалеете!

Проживание: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Iliarr!
Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Отличный отель, в окружении затхлой воды. Проблема эта известна и, к сожалению практически неустранима. Внутри Пальмы образовалась лужа с очень медленным водообменом.
Для любителей покупаться в чистых водах вряд ли подойдет.
Но отличное место для семей с детьми. Дети будут в восторге.

Совет по выбору номера: Империал клуб.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, AlexALAL!
Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Отдыхала витом отеле в середине апреля 11дней. Красивые,чистые номера. В номере есть все: набор для чая и кофе( причём кофе в стихах но вкусное, чай Английский, супер вкусный),утюг и гладильная доска, все принадлежности для душа анг. фирмы ESP . Территория зелёная и очень ухоженная. На ужин ходили в ресторан Сософоно кухня потрясающая, на любой вкус, я уже молчу про устрицы, суши и элитные сыры. Ещё забыла в номерах стоят две двухспальный кровати, так что жить можно в четвером легко. В отеле очень красивый аквариум и свой аквапарк.Если надо сто то купить от отеля ходят бесплатные автобусы в молы.

Совет по выбору номера: Берите верхний этаж, выше 5-6 с лифтами проблем нет, а вид классный
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, наташа с!
Отзыв написан 1 июня 2017 г.

Многое слышал о данном отеле и плохого и хорошего. Для всех могу однозначно сказать отель как Дубай один раз в жизни посетить и увидеть нужно.
Да, он огромный и большой минус в том, что тут как в муравейнике, но за счет большой территории особой толкучки нет, если только очереди выстраиваются на завтраки, обеды и ужины. На пляже просторно и скопления людей, как в Анапе, нет.
Для себя лично могу резюмировать, что отель настоящий сказочный город, особенно для детей, ты живешь в эпоху затерянной Атлантиды. Номера, светлые и просторные, персонал сама вежливость и обходительность. Обслуживание в любом месте быстрое. Если вашей второй половине станет скучно пройдитесь по многочисленным магазинам и прикупите что нибудь))).
Рекомендую обязательно посетить уникальный аквариум The lost chambers, в котором обитают более 60 000 морских жителей, Атмосфера затерянной Атлантиды и свидание с красотами подводного мира, лучше всего посещать в вечернее время. Для детей, который любят непосредственное общение с морскими обитателями свои двери открывает Дельфинарий и центр наблюдения за морскими Львами, которые могут нежно поцеловать Вас и Ваше чадо и показать не большое шоу. Аквапарк Aquaventure подарит всей семье многообразие водных развлечений, в нем Вас ждут горки для спокойного спуска так и для смельчаков. Но будьте осторожны на реке, плавать по ней можно вечно, мы с сыном потерялись, он уплыл вперед и поплыли мы по разным руслам, в итоге чудом встретились, переживать особо не стоит т.к. на каждом метре служба охраны, которая поможет вам найтись. Страшнее всего то, что тапки мы оставили у места старта, а доплыть до него обратно так и не смогли, в итоге шли босиком по раскаленным камням и обжарили все пятки.
Жизнь в Atlantis The Palm кипит круглые сутки, ночной клуб порадует Вас зажигательными танцевальными ритмами, а множество ресторанов подарят гастрономический экстаз. Рекомендуем к посещению: Bread Street Kitchen - знаменитый гастрономический паб Гордона Рамзи, Ресторан Ronda Locatelli - знаменитый шеф-повар Джорджио Локателли создал настоящий итальянский ресторан, где вас ждет уютная семейная атмосфера и изысканное меню классической итальянской кухни, старайтесь заказывать блюда от Джорджио, брал салат с артишоками - не впечатлил, а вот сифуд микс на гриле поверг в экстаз. Ресторан Ayamna - это
традиционное ливанское гостеприимство, аппетитные и полезные блюда. Много не заказывайте, гарантирую переедание.
Каждый для себя выбирает отдых по душе, даже если Вам не по душе такой отдых, то покажите своим детям подводные чудеса и общение с морскими обитателями.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Александр Г!