“Шикарный отель”
Отзыв о Atlantis, The Palm

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Atlantis, The Palm
№ 115 из 561 отелей в Дубае
Отзыв написан 6 июля 2017

Отель построен на искусственно созданном острове "пальма". Сам отель очень большой, даже прожив в нём 2 недели, могли немножко заблудиться. Такого сервиса обслуживания я не встречала больше нигде, хотя много путешествую. Например, только подходишь к лежаку, к тебе тут же подходят, настилают полотенце на твой лежак. У каждого бассейна по 3 спасателя, даже если вода в бассейне всего по пояс. В самом отеле тоже всё шикарно. Приезжали экскурсии с других отелей посмотреть наш отель. Посмотреть, конечно, есть на что. Аквариум огромный, этажа на 3. В нём помимо многочисленных рыбок, скатов, знаменитостью была огромная китовая акула, её всегда сопровождали обычные акулы. Очень красивое зрелище, она как царица плывёт, а вокруг неё сопровождение её свиты. Помимо этого огромного аквариума, есть помещение, где находятся небольшие аквариумы (небольшие, по сравнению с этим). Там в каждом аквариуме проживает отдельный вид: в одном мурены, в другом медузы и т.д. Проживающие гости этого отеля могли бесплатно проходить в этот акванариум сколько угодно число раз. Так же для нас был бесплатный вход в аквапарк. Он бесподобный, мне, кажется, он один из лучших в мире. Одна речка чего стоит, по ней можно целый день кататься. Садишься в круг и поехали, она где спокойная, где переходит в горную речку, где на экскаваторе вверх поднимаешься, всё так же сидя в круге. Горки разнообразные, начиная с камикадзе, заканчивая менее экстремальными. Спуск некоторых горок представляет из себя прозрачную трубу, по которой съезжаешь, эта труба проходит через аквариум с акулами. Я с детьми в аквапарке проводила целыми днями, все 2 недели, нисколько не надоело. Забыла сказать, что подниматься на горки можно на экскаваторе сидя в круге.

Совет по выбору номера: Наш номер выходил на сторону аквариума, и мы сверху любовались сверху на всю эту красоту. Красота не...
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, gustova_69!
Тип поездки

Отзыв написан 25 июня 2017 через мобильное устройство

Добрый день! Отдыхали в отеле в мае 2017 г. Много писать не буду, скажу , что отель конечно же не дотягивает до уровня люкс. Сервис не важный. На пляже, пока не попросишь грязную посуду не уносят. При заселении списали с карточки (и не только у меня, у друзей тоже), без моего разрешения денежные средства(депозит). Нас об этом даже не поставили в известность . Хотя в этом отеле, и тем более когда оплачен полупансион, депозит оставлять не обязательно. Мы обычно оставляем. Нам так удобнее. У менеджера по соседству регистрировались тоже наши друзья. Они сами попросили внести деньги на депозит. А по прилёту в Москву выяснилось, что списали ещё и два раза . Творят что хотят . Все эти ситуации разрешились быстро. Но факты вещь упрямая. По питанию нормально. Выбор большой. Но вкусно не все. Морепродукты (креветки), приготовленные разными способами не вкусные . Очень понравился ресторан NOBU!!!! Выше всяческих похвал. Ещё мне очень понравился ливанский ресторан. А мужу больше стейк-Хаус. Мне мясо в нем не очень. Мираторг не хуже. Все возникающие вопросы решаются очень быстро. Без проблем. Для себя понимаю точно, что в Атлантис больше не поеду. Была в нем 2 раза. Больше предпочтение отдаю джумейровской сетке. Или даже для отдыха выбрать тот же эмирейтс палас или st. Regis на острове Саадият. Атлантису можно поставить 4, но не 5.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, G R!
Отзыв написан 22 июня 2017 через мобильное устройство

Оооочень великолепный отель, советую посетить его! Вся роскошь здесь! Вы находитесь на отдельном острове с роскошными ресторанами, дорогими машинами, с добрым и очень крутым персоналом. Вы не пожалеете!

Проживание: Июне 2017
1  Спасибо, Iliarr!
Отзыв написан 7 июня 2017

Отличный отель, в окружении затхлой воды. Проблема эта известна и, к сожалению практически неустранима. Внутри Пальмы образовалась лужа с очень медленным водообменом.
Для любителей покупаться в чистых водах вряд ли подойдет.
Но отличное место для семей с детьми. Дети будут в восторге.

Совет по выбору номера: Империал клуб.
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, AlexALAL!
Отзыв написан 7 июня 2017

Отдыхала витом отеле в середине апреля 11дней. Красивые,чистые номера. В номере есть все: набор для чая и кофе( причём кофе в стихах но вкусное, чай Английский, супер вкусный),утюг и гладильная доска, все принадлежности для душа анг. фирмы ESP . Территория зелёная и очень ухоженная. На ужин ходили в ресторан Сософоно кухня потрясающая, на любой вкус, я уже молчу про устрицы, суши и элитные сыры. Ещё забыла в номерах стоят две двухспальный кровати, так что жить можно в четвером легко. В отеле очень красивый аквариум и свой аквапарк.Если надо сто то купить от отеля ходят бесплатные автобусы в молы.

Совет по выбору номера: Берите верхний этаж, выше 5-6 с лифтами проблем нет, а вид классный
  • Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, наташа с!
Отзыв написан 1 июня 2017

Многое слышал о данном отеле и плохого и хорошего. Для всех могу однозначно сказать отель как Дубай один раз в жизни посетить и увидеть нужно.
Да, он огромный и большой минус в том, что тут как в муравейнике, но за счет большой территории особой толкучки нет, если только очереди выстраиваются на завтраки, обеды и ужины. На пляже просторно и скопления людей, как в Анапе, нет.
Для себя лично могу резюмировать, что отель настоящий сказочный город, особенно для детей, ты живешь в эпоху затерянной Атлантиды. Номера, светлые и просторные, персонал сама вежливость и обходительность. Обслуживание в любом месте быстрое. Если вашей второй половине станет скучно пройдитесь по многочисленным магазинам и прикупите что нибудь))).
Рекомендую обязательно посетить уникальный аквариум The lost chambers, в котором обитают более 60 000 морских жителей, Атмосфера затерянной Атлантиды и свидание с красотами подводного мира, лучше всего посещать в вечернее время. Для детей, который любят непосредственное общение с морскими обитателями свои двери открывает Дельфинарий и центр наблюдения за морскими Львами, которые могут нежно поцеловать Вас и Ваше чадо и показать не большое шоу. Аквапарк Aquaventure подарит всей семье многообразие водных развлечений, в нем Вас ждут горки для спокойного спуска так и для смельчаков. Но будьте осторожны на реке, плавать по ней можно вечно, мы с сыном потерялись, он уплыл вперед и поплыли мы по разным руслам, в итоге чудом встретились, переживать особо не стоит т.к. на каждом метре служба охраны, которая поможет вам найтись. Страшнее всего то, что тапки мы оставили у места старта, а доплыть до него обратно так и не смогли, в итоге шли босиком по раскаленным камням и обжарили все пятки.
Жизнь в Atlantis The Palm кипит круглые сутки, ночной клуб порадует Вас зажигательными танцевальными ритмами, а множество ресторанов подарят гастрономический экстаз. Рекомендуем к посещению: Bread Street Kitchen - знаменитый гастрономический паб Гордона Рамзи, Ресторан Ronda Locatelli - знаменитый шеф-повар Джорджио Локателли создал настоящий итальянский ресторан, где вас ждет уютная семейная атмосфера и изысканное меню классической итальянской кухни, старайтесь заказывать блюда от Джорджио, брал салат с артишоками - не впечатлил, а вот сифуд микс на гриле поверг в экстаз. Ресторан Ayamna - это
традиционное ливанское гостеприимство, аппетитные и полезные блюда. Много не заказывайте, гарантирую переедание.
Каждый для себя выбирает отдых по душе, даже если Вам не по душе такой отдых, то покажите своим детям подводные чудеса и общение с морскими обитателями.

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Александр Г!
Отзыв написан 30 мая 2017

Вновь собираемся отдохнуть в этом красивейшем отеле Дубай. Регулярно приезжаем сюда с семьёй, начиная с 2010 года. Любим этот отель не только, потому что он стал первым местом в ОАЭ, с которого началась история наших поездок в эмираты. А, прежде всего, потому что в Атлантисе есть всё, что нужно для яркого запоминающегося отдыха: восхитительная архитектура и оформление самого отеля, удобные и уютные номера, замечательный аквапарк, потрясающие океанариум и дельфинарий, множество ресторанов с изысканной едой, большая ухоженная территория с отличными бассейнами и пляжем, роскошный спа и фитнес-центр, красивый променад с множеством бутиков, вышколенный обходительный персонал. Есть даже замечательный доктор: один раз за пять наших пребываний в отеле понадобилось обратиться за медпомощью для ребёнка. Врач не только сделал полный, очень профессиональный на мой взгляд, осмотр, но и заказал в аптеке в Дубай лекарства, которые нам доставили в течение часа. Вообще, на территории отеля всегда чувствуешь себя в полной безопасности, под неусыпным и бережным присмотром со стороны многочисленного персонала Атлантиса. Одним словом, Атлантис стал для нашей семьи почти родным местом в Дубай, в которое мы стараемся приезжать хотя бы раз в год. Конечно, в ОАЭ много замечательных отелей, в которых наша семья любит останавливаться (Бич Ротана и Риц Карлтон в Абу Даби, Вальдорф Астория в Рас аль Хайм, все отели сети Джумейра в Дубай и др.). Но Атлантис навсегда занял особое место в нашем сердце!

Совет по выбору номера: Все номера Imperial Club
  • Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, LMMAlmaty!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Дубае
На расстоянии 1,9 км
Sofitel Dubai The Palm Resort & Spa
Sofitel Dubai The Palm Resort & ...
№ 46 среди 561 в: Дубай
№ 61 среди 561 в: Дубай
5 402 отзыва
На расстоянии 3,4 км
Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah
Waldorf Astoria Dubai Palm Jumei...
№ 11 среди 561 в: Дубай
5 171 отзыв
На расстоянии 17,8 км
Shangri-La Hotel, Dubai
Shangri-La Hotel, Dubai
№ 16 среди 561 в: Дубай
702 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Atlantis, The Palm? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Атлантис, Палм

Адрес: Crescent Road | The Palm, Дубай, ОАЭ
номер телефона:
Расположение: ОАЭ > Эмират Дубай > Дубай
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №22 в Дубае
Отель на пляже №32 в Дубае
Семейный отель №40 в Дубае
Романтический отель №42 в Дубае
Спа-отель №74 в Дубае
Отель класса люкс №103 в Дубае
Цена: 18 978 руб - 85 429 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Atlantis, The Palm 5*
Количество номеров: 1539
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Atlantis, The Palm. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Atlantis The Palm Dubai
Atlantis The Palm Hotel Dubai
Atlantis, The Palm Дубай

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?