Towers Rotana(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 78 $ в сутки.

Ramada Jumeirah(Дубай)(Недорого!)
Marco Polo Hotel(Дубай)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 46 $ в сутки.

Hilton Dubai Creek(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Ibis Deira City Centre(Дубай)(Недорого!)
  • Ресторан
Hilton Dubai The Walk(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 137 $ в сутки.

The Ritz-Carlton, Dubai International Financial Centre(Дубай)
  • Бассейн
Jumeirah Dar Al Masyaf at Madinat Jumeirah(Дубай)
Jumeirah.com
Jumeirah Zabeel Saray(Дубай)
1 834 $
Jumeirah.com
19 581 результат
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

В отеле Атлантис у нас проводилось корпоративное мероприятие в течение 4х дней. Для этой цели отель подходит на 100%! Отдельный конференц-центр, большие залы, отличная акустика, хорошая организация кофе-брейков, интернет через корпоративный доступ работал без нареканий, для питания в ресторанах Калейдоскоп и Саффрон для нас были выделены отдельные зоны. По номеру ( у нас были номера Делюкс) нареканий тоже нет- чисто, красиво, есть сейф, фен, халаты и тапочки, утюг с гладильной доской, чайник с набором чая и кофе, ведёрко для льда ( машины для льда в коридорах ев каждом этаже). Потрясающий вид на Дубай с 20 этажа! Обязательно посетить аквариум в отеле. красота нереальная( работает до 22 часов)! Что касается отдыха на пляже и у бассейна, есть не очень приятные моменты - Вода в лагуне застаивается, очень тёплая и некрасивого серого цвета, купаться некомфортно. После 18 с пляжа выгоняют, купаться не разрешают. Аквапарк работает также до 18...Бассейн мелкий ( глубина максимум по грудь) и к сожалению, не очень чистый - постоянно цепляются волосы на руки(( также удивила очередь в рестораны на завтраки и ужины, нас как членов группы без очереди пропускали, а каково отдыхающим? В общем, Отель хороший и посмотреть в нем есть на что, но смотря для каких целей в него приезжать.. точно не для семейного пляжного отдыха.

1  Спасибо, Tatyana_S78!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ну вот серьёзно не смог себя представить путешествующим в ОАЭ ещё раз и за свои деньги. Количество ограничений просто зашкаливает. Да сервис прекрасный. Номера отличные. Все очень красиво. Завтраки и обеды вкусные. Есть куда съездить и потратить на это пару-тройку дней. Аквапарк - зачётный. Ещё один день. Лежать на прекрасном пляже в 40-50 градусов? Хм. Так себе. В море разрешают заходить с 8 утра. А выгоняют в 18. Именно выгоняют. Да можно переместиться к бассейну. Глубиной 1 метр. В нем можно только ползать. Но ок, пожаримся ещё пару дней. Итого неделя.
Всё.
IMHO.

2  Спасибо, SydVld!
Отзыв написан 30 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В этом году второй раз посетили отель Atlantis the palm. В первый раз были шесть лет назад. Тогда пафоса было много больше! Сейчас отель стал проще, в обслуживании так точно. Основная масса отдыхающих-индусы и китайцы.
Плюсы- очень удобная постель. Аквариум! Смотреть на его обитателей можно бесконечно. Большой аквапарк. Музей подводных обитателей очень интересен для посещения.
Минусы- питание. Основной акцент на азиатскую кухню. Но главное для нас самым неожиданным стало совершенно неприемлемое отношение к гостям отеля со стороны руководства и персонала отеля, которые, следуя лишь жажде наживы, устроили возле бассейна, прямо под окнами номеров отдыхающих корпоратив для компании Касперский. Никому не нужно объяснять, как весело и долго умеют гулять русские. Дискотека с ведущим, басами, громкой музыкой продолжалась до 3-х ночи! Заснуть было просто невозможно. Присутствовали на дискотеке против своей воли и желанию из своего номера. На жалобы персонал никак не реагировал. Отдых в Atlantis the palm не из дешёвых, выбор отелей в ОАЭ велик, поэтому мы наверняка в следующий раз выберем другой отель. Определенно больше не хотим испытать подобное оскорбительное к себе отношение.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
9  Спасибо, Кира Б!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отель с огромной зеленой территорией и инфраструктурой .
Кстати строят новый корпус ,очень стильный .
На территории есть большой аквапарк ,для гостей отеля бесплатный .
Номера хорошие ,претензий нет .
Отличный детский клуб .
Пляж тоже без претензий ,вода не застаивается.
Вообщем отель отличный для семейного отдыха )

Спасибо, Tatyana H!
Отзыв написан 29 августа 2017 г.

Добрый день, друзья! Три дня назад вернулись с мужем из Дубая, были там третий раз, в этот раз выбрали Атлантис! Помпезный, шикарный, огромный отель! Количество людей не чувствуется, столпотворений нет, хотя днём на рецепшене стоят огромные очереди! И все вроде бы неплохо! Но!!! Нас поразила организация завтраков и ужинов в ресторане Калейдоскоп! Я сама русская, муж немец, живу в Германии уже 28 лет, это я к чему... я хорошо помню поездки с родителями в дома отдыха в СССР! Когда перед столовой стояла очередь и запускали по одному! Так вот в шикарном Атлантис именно так! Ждёшь перед входом, когда тебя поведут к столу!!!! Муж то не понял, а я впала в советскую ностальгию! Мы , ужиная, складывали тарелки в стопочку, долго ожидая, когда их уберут со стола... грустно!!!! По этому решили, что будем питаться в ресторанах, где надо было доплачивать, в наш полупансион входили лишь два ресторана, мы, попробовав оба, пошли есть за деньги! Конечно, это не самое страшное.... но для такого отеля такого , якобы высокого уровня, как то не гоже... мне кажется! Аквапарк великолепный! И ещё - уж очень далеко от центра и цивилизации!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
10  Спасибо, shannak944!