20 883 результата
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Всем привет! Как всегда рад поведать вам об очередном отеле где мне пришлось побывать! Добро пожаловать в ОАЭ, в эмират Дубай! А вернее на самую макушку острова "Пальма Джумейра" в отель "Атлантис"!
Конечно же сами Эмираты и творение рук человеческих - остров "Пальма Джумейра" уже достойны восхищения! Это доказательство того, что человеческая мысль способна преобразить участок бесплодной пустыни в цветущий оазис!
И венец этого творения, один из самых фешенебельных отелей ОАЭ, "Атлантис де Пальм"!
По традиции пишу всё что меня восхитило очень понравилось, и что понравилось, но не совсем что бы очень!
Отель очень, очень и очень чистый и ухоженный! Всюду шик, лоск, красота!
Начиная с рецепшн и заканчивая обслуживающим персоналом на этажах все вас встретят с учтивыми улыбками! Отличные рестораны с разнообразным и очень вкусным меню! Бассейны, фонтаны и шикарный аквапарк. Прозрачные стены, открывающие виды на океанариум с плавающими рыбами...
Ну а что понравилось, но не очень? Первое, что бросается в глаза это полнейшая эклектика. С виду отель выполнен в классическом арабском стиле. Но попадая внутрь видишь полное смешение стилей. Попытка совместить арабские мотивы с морской тематикой. Всюду какие то раковины и картины подводного мира.... Не хватает только греческих колонн для полного завершения. И, что очень удивило в отеле такого уровня, очереди в рестораны на завтраки. Ну и естественно огромное количество приезжающих и отъезжающих. В лобби не покидало ощущение, что находишься на каком то дорогущем вокзале.
Ну а в целом это классический отель для того, что бы почувствовать, что ты находишься в жемчужине ОАЭ!
Да, кстати! В Эмиратах очень жарко и душно! Как только выходишь из отеля, то ощущаешь себя в гигантской парилке.И это в конце сентября.
Но в целом грандиозность берёт верх над некоторыми неудобствами!

Совет по выбору номера: Все номера хороши, но лучше брать номер с видом на запад. Так солнце не будет будить вас по утрам!
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Илья Ш!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

В отеле Атлантис у нас проводилось корпоративное мероприятие в течение 4х дней. Для этой цели отель подходит на 100%! Отдельный конференц-центр, большие залы, отличная акустика, хорошая организация кофе-брейков, интернет через корпоративный доступ работал без нареканий, для питания в ресторанах Калейдоскоп и Саффрон для нас были выделены отдельные зоны. По номеру ( у нас были номера Делюкс) нареканий тоже нет- чисто, красиво, есть сейф, фен, халаты и тапочки, утюг с гладильной доской, чайник с набором чая и кофе, ведёрко для льда ( машины для льда в коридорах ев каждом этаже). Потрясающий вид на Дубай с 20 этажа! Обязательно посетить аквариум в отеле. красота нереальная( работает до 22 часов)! Что касается отдыха на пляже и у бассейна, есть не очень приятные моменты - Вода в лагуне застаивается, очень тёплая и некрасивого серого цвета, купаться некомфортно. После 18 с пляжа выгоняют, купаться не разрешают. Аквапарк работает также до 18...Бассейн мелкий ( глубина максимум по грудь) и к сожалению, не очень чистый - постоянно цепляются волосы на руки(( также удивила очередь в рестораны на завтраки и ужины, нас как членов группы без очереди пропускали, а каково отдыхающим? В общем, Отель хороший и посмотреть в нем есть на что, но смотря для каких целей в него приезжать.. точно не для семейного пляжного отдыха.

1  Спасибо, Tatyana_S78!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ну вот серьёзно не смог себя представить путешествующим в ОАЭ ещё раз и за свои деньги. Количество ограничений просто зашкаливает. Да сервис прекрасный. Номера отличные. Все очень красиво. Завтраки и обеды вкусные. Есть куда съездить и потратить на это пару-тройку дней. Аквапарк - зачётный. Ещё один день. Лежать на прекрасном пляже в 40-50 градусов? Хм. Так себе. В море разрешают заходить с 8 утра. А выгоняют в 18. Именно выгоняют. Да можно переместиться к бассейну. Глубиной 1 метр. В нем можно только ползать. Но ок, пожаримся ещё пару дней. Итого неделя.
Всё.
IMHO.

2  Спасибо, SydVld!
Отзыв написан 30 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В этом году второй раз посетили отель Atlantis the palm. В первый раз были шесть лет назад. Тогда пафоса было много больше! Сейчас отель стал проще, в обслуживании так точно. Основная масса отдыхающих-индусы и китайцы.
Плюсы- очень удобная постель. Аквариум! Смотреть на его обитателей можно бесконечно. Большой аквапарк. Музей подводных обитателей очень интересен для посещения.
Минусы- питание. Основной акцент на азиатскую кухню. Но главное для нас самым неожиданным стало совершенно неприемлемое отношение к гостям отеля со стороны руководства и персонала отеля, которые, следуя лишь жажде наживы, устроили возле бассейна, прямо под окнами номеров отдыхающих корпоратив для компании Касперский. Никому не нужно объяснять, как весело и долго умеют гулять русские. Дискотека с ведущим, басами, громкой музыкой продолжалась до 3-х ночи! Заснуть было просто невозможно. Присутствовали на дискотеке против своей воли и желанию из своего номера. На жалобы персонал никак не реагировал. Отдых в Atlantis the palm не из дешёвых, выбор отелей в ОАЭ велик, поэтому мы наверняка в следующий раз выберем другой отель. Определенно больше не хотим испытать подобное оскорбительное к себе отношение.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
9  Спасибо, Кира Б!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отель с огромной зеленой территорией и инфраструктурой .
Кстати строят новый корпус ,очень стильный .
На территории есть большой аквапарк ,для гостей отеля бесплатный .
Номера хорошие ,претензий нет .
Отличный детский клуб .
Пляж тоже без претензий ,вода не застаивается.
Вообщем отель отличный для семейного отдыха )

Спасибо, Tatyana H!