“Шикарный отель”
Отзыв о Atlantis, The Palm

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Atlantis, The Palm
№ 115 из 561 отелей в Дубае
Отзыв написан 8 октября 2017

Недавно был в этом отеле по работе. По уровню отель заслуживает твёрдое 5. Положительные впечатления начинаются прямо с ресепшена. Вас быстро зарегистрируют, покажут куда двигаться к номеру, расскажут, где что находится. Недалеко от ресепшена есть интерактивный экран на котором можно посмотреть, что где в отеле находится. Заблудиться не получится. Весь отель разделен на 2 части "восточная" и "западная". Третья цифра справа в номере комнаты может быть или 3 или 4. Если 3 значит вы живете в западной части, если 4 значит в восточной. Много ресторанов на любой вкус и кошелек. Номера убирают постоянно, сходите на завтрак - у вас уже заправили постель, отошли на обед - вам уже опять все поправили, пошли на ужин - при возвращении вас ждёт приятная атмосфера в номере, как будто кто-то невидимый читает ваши мысли. И конечно же не забудьте про великолепный аквариум. Возле него можно стоять часами и любоваться морскими обитателями. В общем всем рекомендую хотя бы раз сюда приехать.

Совет по выбору номера: Если нужен номер с балконом, заранее посмотрите карту отеля.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Юрий С!
Тип поездки

Отзыв написан 3 октября 2017

Всем привет! Как всегда рад поведать вам об очередном отеле где мне пришлось побывать! Добро пожаловать в ОАЭ, в эмират Дубай! А вернее на самую макушку острова "Пальма Джумейра" в отель "Атлантис"!
Конечно же сами Эмираты и творение рук человеческих - остров "Пальма Джумейра" уже достойны восхищения! Это доказательство того, что человеческая мысль способна преобразить участок бесплодной пустыни в цветущий оазис!
И венец этого творения, один из самых фешенебельных отелей ОАЭ, "Атлантис де Пальм"!
По традиции пишу всё что меня восхитило очень понравилось, и что понравилось, но не совсем что бы очень!
Отель очень, очень и очень чистый и ухоженный! Всюду шик, лоск, красота!
Начиная с рецепшн и заканчивая обслуживающим персоналом на этажах все вас встретят с учтивыми улыбками! Отличные рестораны с разнообразным и очень вкусным меню! Бассейны, фонтаны и шикарный аквапарк. Прозрачные стены, открывающие виды на океанариум с плавающими рыбами...
Ну а что понравилось, но не очень? Первое, что бросается в глаза это полнейшая эклектика. С виду отель выполнен в классическом арабском стиле. Но попадая внутрь видишь полное смешение стилей. Попытка совместить арабские мотивы с морской тематикой. Всюду какие то раковины и картины подводного мира.... Не хватает только греческих колонн для полного завершения. И, что очень удивило в отеле такого уровня, очереди в рестораны на завтраки. Ну и естественно огромное количество приезжающих и отъезжающих. В лобби не покидало ощущение, что находишься на каком то дорогущем вокзале.
Ну а в целом это классический отель для того, что бы почувствовать, что ты находишься в жемчужине ОАЭ!
Да, кстати! В Эмиратах очень жарко и душно! Как только выходишь из отеля, то ощущаешь себя в гигантской парилке.И это в конце сентября.
Но в целом грандиозность берёт верх над некоторыми неудобствами!

Совет по выбору номера: Все номера хороши, но лучше брать номер с видом на запад. Так солнце не будет будить вас по утрам!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Илья Ш!
Отзыв написан 2 октября 2017 через мобильное устройство

В отеле Атлантис у нас проводилось корпоративное мероприятие в течение 4х дней. Для этой цели отель подходит на 100%! Отдельный конференц-центр, большие залы, отличная акустика, хорошая организация кофе-брейков, интернет через корпоративный доступ работал без нареканий, для питания в ресторанах Калейдоскоп и Саффрон для нас были выделены отдельные зоны. По номеру ( у нас были номера Делюкс) нареканий тоже нет- чисто, красиво, есть сейф, фен, халаты и тапочки, утюг с гладильной доской, чайник с набором чая и кофе, ведёрко для льда ( машины для льда в коридорах ев каждом этаже). Потрясающий вид на Дубай с 20 этажа! Обязательно посетить аквариум в отеле. красота нереальная( работает до 22 часов)! Что касается отдыха на пляже и у бассейна, есть не очень приятные моменты - Вода в лагуне застаивается, очень тёплая и некрасивого серого цвета, купаться некомфортно. После 18 с пляжа выгоняют, купаться не разрешают. Аквапарк работает также до 18...Бассейн мелкий ( глубина максимум по грудь) и к сожалению, не очень чистый - постоянно цепляются волосы на руки(( также удивила очередь в рестораны на завтраки и ужины, нас как членов группы без очереди пропускали, а каково отдыхающим? В общем, Отель хороший и посмотреть в нем есть на что, но смотря для каких целей в него приезжать.. точно не для семейного пляжного отдыха.

Спасибо, Tatyana_S78!
Отзыв написан 2 октября 2017 через мобильное устройство

Ну вот серьёзно не смог себя представить путешествующим в ОАЭ ещё раз и за свои деньги. Количество ограничений просто зашкаливает. Да сервис прекрасный. Номера отличные. Все очень красиво. Завтраки и обеды вкусные. Есть куда съездить и потратить на это пару-тройку дней. Аквапарк - зачётный. Ещё один день. Лежать на прекрасном пляже в 40-50 градусов? Хм. Так себе. В море разрешают заходить с 8 утра. А выгоняют в 18. Именно выгоняют. Да можно переместиться к бассейну. Глубиной 1 метр. В нем можно только ползать. Но ок, пожаримся ещё пару дней. Итого неделя.
Всё.
IMHO.

Спасибо, SydVld!
Отзыв написан 30 сентября 2017 через мобильное устройство

В этом году второй раз посетили отель Atlantis the palm. В первый раз были шесть лет назад. Тогда пафоса было много больше! Сейчас отель стал проще, в обслуживании так точно. Основная масса отдыхающих-индусы и китайцы.
Плюсы- очень удобная постель. Аквариум! Смотреть на его обитателей можно бесконечно. Большой аквапарк. Музей подводных обитателей очень интересен для посещения.
Минусы- питание. Основной акцент на азиатскую кухню. Но главное для нас самым неожиданным стало совершенно неприемлемое отношение к гостям отеля со стороны руководства и персонала отеля, которые, следуя лишь жажде наживы, устроили возле бассейна, прямо под окнами номеров отдыхающих корпоратив для компании Касперский. Никому не нужно объяснять, как весело и долго умеют гулять русские. Дискотека с ведущим, басами, громкой музыкой продолжалась до 3-х ночи! Заснуть было просто невозможно. Присутствовали на дискотеке против своей воли и желанию из своего номера. На жалобы персонал никак не реагировал. Отдых в Atlantis the palm не из дешёвых, выбор отелей в ОАЭ велик, поэтому мы наверняка в следующий раз выберем другой отель. Определенно больше не хотим испытать подобное оскорбительное к себе отношение.

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Кира Б!
Отзыв написан 26 сентября 2017 через мобильное устройство

Отель с огромной зеленой территорией и инфраструктурой .
Кстати строят новый корпус ,очень стильный .
На территории есть большой аквапарк ,для гостей отеля бесплатный .
Номера хорошие ,претензий нет .
Отличный детский клуб .
Пляж тоже без претензий ,вода не застаивается.
Вообщем отель отличный для семейного отдыха )

Спасибо, Tatyana H!
Отзыв написан 29 августа 2017

Добрый день, друзья! Три дня назад вернулись с мужем из Дубая, были там третий раз, в этот раз выбрали Атлантис! Помпезный, шикарный, огромный отель! Количество людей не чувствуется, столпотворений нет, хотя днём на рецепшене стоят огромные очереди! И все вроде бы неплохо! Но!!! Нас поразила организация завтраков и ужинов в ресторане Калейдоскоп! Я сама русская, муж немец, живу в Германии уже 28 лет, это я к чему... я хорошо помню поездки с родителями в дома отдыха в СССР! Когда перед столовой стояла очередь и запускали по одному! Так вот в шикарном Атлантис именно так! Ждёшь перед входом, когда тебя поведут к столу!!!! Муж то не понял, а я впала в советскую ностальгию! Мы , ужиная, складывали тарелки в стопочку, долго ожидая, когда их уберут со стола... грустно!!!! По этому решили, что будем питаться в ресторанах, где надо было доплачивать, в наш полупансион входили лишь два ресторана, мы, попробовав оба, пошли есть за деньги! Конечно, это не самое страшное.... но для такого отеля такого , якобы высокого уровня, как то не гоже... мне кажется! Аквапарк великолепный! И ещё - уж очень далеко от центра и цивилизации!

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, shannak944!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Дубае
На расстоянии 1,9 км
Sofitel Dubai The Palm Resort & Spa
Sofitel Dubai The Palm Resort & ...
№ 46 среди 561 в: Дубай
№ 61 среди 561 в: Дубай
5 394 отзыва
На расстоянии 3,4 км
Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah
Waldorf Astoria Dubai Palm Jumei...
№ 11 среди 561 в: Дубай
5 149 отзывов
На расстоянии 17,8 км
Shangri-La Hotel, Dubai
Shangri-La Hotel, Dubai
№ 16 среди 561 в: Дубай
697 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Atlantis, The Palm? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Атлантис, Палм

Адрес: Crescent Road | The Palm, Дубай, ОАЭ
номер телефона:
Расположение: ОАЭ > Эмират Дубай > Дубай
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель на пляже №5 в Дубае
Спа-отель №18 в Дубае
Отель класса люкс №22 в Дубае
Отель бизнес-класса №22 в Дубае
Романтический отель №42 в Дубае
Семейный отель №43 в Дубае
Цена: 19 102 руб - 84 570 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Atlantis, The Palm 5*
Количество номеров: 1539
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Atlantis, The Palm. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Atlantis The Palm Dubai
Atlantis The Palm Hotel Dubai
Atlantis, The Palm Дубай

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?