Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Второй раз отдыхали в данном отеле в апреле 2018г. Первый раз были в 2017, были очень довольны. Некоторые огрехи в сервисе были, но вполне допустимые для отеля с таким большим номерным фондом. Через год решили повторить поездку. Самолет прилетал в Дубай в 6 утра 13 апреля, в связи с чем номер был забронирован с 12 апреля. Почти на сутки раньше. Брали номер Terras club suite с 2-мя спальнями. Образуется он за счет одного номера Terras club и присоединяемого стандартного номера. По приезду в отель нам сказали, что большой номер пока занят, освободится к обеду и нам могут дать только маленький стандартный номер. И это при том, что номер был нами оплачен! После 8 часового перелета, из другого часового пояса, да еще и с ребенком 5 лет,мы не могли нормально разместиться и отдохнуть. Сначала отель предложил нам компенсацию 2000 дирхам. Уточнив у своего турагента, что это существенно меньше стоимости за ночь, мы отказались и потребовали вернуть стоимость номера с гостинной и спальней за первую ночь, ведь фактически оплаченный нами номер перепродали кому-то еще и отель получил двойную цену. После долгих разборов с менеджерами отеля, нам был обещан возврат стоимости за ночь через нашего турагента и выплату 2000 дирхам в качестве моральной компенсации. В день расчета мы увидели что нам из счета вычли 4000 дирхам, после уточнений с рускоговорящим представителем с Ресепшн -Ольгой, мы получили пояснения, что возврат за ночь будет проведен через турагента, а отель нам за моральный ущерб решил дать 4000 дирхам, а не две, т к нам помимо всего указанного дали номера не с тем видом, которы обещали при бронировании. Вполне довольные мы вернулись в Москву. Через две недели мы выяснили через нашего турагента, что отель отказался осуществлять возврат стоимости за ночь, сообщив,что все выплатили нам в момент расчета. Неприятная ситуация, некрасивая и недостойная отеля. В итоге нам вернули средств меньше чем заплатили за ночь, ввели в заблуждение, видимо чтобы снять конфликт на месте, обманули нашего турагента, которому также обещали возврат в первый день данной ситуации.
В данный отель мы возвращаться уже не будем. И не только из-за данного обмана.В целом в этом году не могли не обратить внимание на ухудшение сервиса в отеле. Плохая уборка номеров. Из 6 дней 3 раза сталкивались с тем, что уборка одного номера прроведена, второго нет. Стали убирать оба, только когда начали оставлять чаевые уборщику в обоих номерах! Хотя номера были между собой открыты и было понятно, что живет одна семья. Уборка проводилась плохо, находила грязную посуду, которую со стола просто возвращали в шкаф. Крошки стряхивали и ставили, как будто помыли. Плохая уборка не только в номере. Стал очень грязный пляж. Утром приходишь, а рядом с шезлонгами трубочки от коктейлей, огрызки от фруктов. Неприятно.
Очень жаль, что отель снизил уровень сервиса. Видимо большой поток туристов дает такой доход, что сервис уже отелю не интересен.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, Voyager531618!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень красивый и удивительный. Разнообразие в аквариумах различных рыб, много ресторанов, большая территория.
Не понравилось море и пляж, вода неприятно пахла, как застоявшая, горки в аквапарке исцарапали спину и испортили купальник, все остальное было отлично.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Юлия Ю!
ATP_GuestRelations, Manager в Atlantis, The Palm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2018 г.

Уважаемая Юлия,

Мы рады узнать, что вы нашли наш отель красивым и что мы смогли порадовать вас 220 разновидностями морских жителей, для которых Atlantis, The Palm является домом.

К сожалению, океан - это постоянно меняющаяся эко система, и иногда неблагоприятная погода в море может привести к изменению водного режима. Мы благодарны, за то что вы привлекли наше внимание к возможным неудобствах на горках и мы обязательно приймим необходимые меры, дабы избежать этого в будущем.

Нам приятно, что вы провели замечательное время в Atlantis, The Palm, и мы будем рады приветствовать вас в ближайшее время снова.

С наилучшеми пожеланиями

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прожила в этом отеле достаточно не долго , но могу с уверенностью рассказать о плюсах и минусах этого отеля. Отель осень большой и достаточно популярный, из за этого много туристов не проживающих в отеле и много групп с экскурсиями. Такое количество людей очень давит и не даёт расслабится.Количевство людей так же оправданно большим количеством магазинов и ресторанов на первом этаже. Из плюсов - большая чистая территория , бесплатный доступ к аквапарку , в который если вы не постоялец отеля много часовые очереди . Как я уже ранее сказала большой выбор ресторанов и магазинов на любой вкус. Не смотря на большое количество народу все всегда под рукой. Для людей спокойного, тихого и размеренного отдыха не подойдёт, но в целом отель на уровне.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Людмила С!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

В самом отеле не были, приезжали просто смотреть музей подводного мира The Lost Chambers. Территория огромная, 1539 номеров в отеле. Все чисто ухожено. Очень понравилось там. Охрана не пускает людей, не проживающих в этом отеле, поэтому всю красоту посмотреть не удалось. Но только положительные эммоции, хотя отелю уже 10 лет

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Zirex!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель как и ожидалось превзошёл все ожидания. Отель большой, много ресторанов, магазинов, пляж чистый ухоженный один из лучших в Дубае. В отеле каждый найдёт себе занятие по потребностям. Детям особенно понравится тот факт, что в отеле есть собственный аквапарк, людей там очень много, так как в него продаются туры на день и сюда приезжают очень много людей не проживающих в отеле. Чтобы посещение аквапарка было комфортным сразу купите себе доступ “water express”, чтобы проходить на аттракционы без очередей, в противном случае придётся постоять в очередях. Очень хотелось отметить охрану отеля все осуществляется на высочайшем уровне, нет праздно шатающихся людей не живущих в отеле, охрана четко фильтрует гостей которые приехали как в музей( пишу без иронии) и проживающих в отеле. Очень понравились вечеринки в Nasimi Beach, который так же находится на территории отеля. Еда в ресторанах на мой взгляд дороговата, но что хотеть от ресторанов открытых знаменитыми шеф-поварами. В отделе есть станция легкого метро, поэтому можно добраться до города с легкостью, но нужно при этом отметить работу транспортников, такси, аренда автомобилей предоставляется по первому желанию. Все чётко и понятно. В отделе царит частота и порядок, в номере убираются ежедневно, могут даже предложить второй раз в день, при этом не нужно кого то просит и вешать на ручку табличку, все это делается по умолчанию, без каких либо дополнительных требований. Уборщики молодцы всегда любезны и готовы прийти на помощь. В общем отлечь является эталонным на мой взгляд. Он не дешевый, не тихий, если вы ищите отдельно дешевенький, при этом хотите чтобы в нем было тихо, то мой совет посмотрите другие варианты. Когда мы переезжали сюда из другого отеля, нам сказали, что отель отличный, но старенький, так вот, хочу со знанием дела ответить конкурентам, может отель и не новый, но все очень чисто, работает, а классика она всегда в моде!!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Man M!