Отдых

Отзыв написан 5 декабря 2019 г.
Olga_kamelia
Ровненская область, Украина
Здание близнец

Отзыв написан 18 августа 2018 г.
zofa-84
Самарканд, Узбекистан
Прочитать 1 349 отзывов

Отзыв написан 5 декабря 2019 г. через мобильное устройство

В Дубае отдыхаем не первый раз,но Эмират не перестает удивлять необычной архитектурой и всеми одними из лучших визуальных впечатлений. Обязательно вернёмся за новыми впечатлениями и скажем:"Здравствуй,любимый город Дубай,мы тебя любим всем сердцем!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Olga_kamelia!
Отзыв написан 3 сентября 2018 г.

Наверное,лет 10 назад я удивлялся,как арабы построили свой Манхеттен.А сейчас это нормально,посмотрел,пожал плечами и поехал в Dubay Mall где Burj Halifa

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, gavan61!
Отзыв написан 18 августа 2018 г.

Очень красивые близнецы в Дубае. Находится в центре Дубая. Всем советаю посмотреть этот объект. Круто построено.

Дата мероприятия: август 2018 г.
1  Спасибо, zofa-84!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Со стороны они все выглядят очень красиво и фотографии получаются прекрасным,собственно это всё ,что я могу сказать о них.Съездите в Дубай Молл и бесплатно пофотографируйтесь с ними)

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, golubevaoffical!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Когда проезжаешь на машине мимо небоскребов, такое ощущение, что ты лилипут. Такие красивые дома, каждое произведение искусств.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Zirex!