“Вкусный веселый большой ресторан ”
Отзыв о Aroos Damascus

Aroos Damascus
Рейтинг № 190 из 10 373 Рестораны в Дубае
Вид кухни: Ближневосточная
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 11 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Я не ожидала в глубинке улиц увидеть такой большой ресторан. Можно сидеть внутри и снаружи, мы всегда выбирали места внутри помещения, но тут решили сесть снаружи и не прогадали. Свободных столиков почти нет. Детям дают детские стульчики как из икеи. Может даже и они самые, только мне показалось, что качество пластика похуже. Но это не суть! Ребёнку 2х лет было весело сидеть под гирляндами, а нам очень вкусно. Брали греческий сала, "морской" рис с белой рыбой и креветками, картошку с мясом (подали под лавашом, так и запекали). Плюс куча комплиментов)))) весь ужин обошёлся в 78 дирхам

Спасибо, LoveTravel693006!

Отзыв написан 29 октября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место с очень вкусной кухней. В качестве комплиментов подают свежеиспечённые лепёшки, корзину с овощами и соленья. Мы заказали кебаб из курицы и ягнёнка. Очень вкусно и быстро приготовили. К нему предложили соус, тоже достойный. Из хлеба брали с сыром и мясом булочки. Готовят все очень быстро. Официантов много, места как внутри, так и снаружи ресторана тоже много. Счёт на двоих составил 102 дирхама. Обязательно придём обедать или ужинать сюда ещё. Рекомендую!

1  Спасибо, Anastasia Z!
Отзыв написан 24 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Одно из лучших мест в Дейре, где мне удалось побывать! Сходить в фастфуд будет дороже...
Так вот, большой ресторан, очень приятно там находиться.
Сервис заслуживает отдельного внимания, работаю арабы, а не азиаты, как в других заведениях, а из этого я вынесла одно, побывав в куче заведений, надо идти в заведения в которых работаю арабы. Очень внимательны к любым просьбам, все объяснят/порекомендуют, все быстро.
Еда мне понравилась, хотя и не совсем привычна мне. На фото дыня в Жизели виде, мне понравилось, но очень холодно для меня, поэтому не осилила.
Цены низкие, вдвоём поели на 65 дирхам... А в том же Джолиби у метро за 70... невкусно и мало.
Однозначно, в Дейре надо кушать там, нигде иначе.

1  Спасибо, Catherine M!
Отзыв написан 4 февраля 2017 г.

К сожалению, обнаружили это место только в последний день нашего пребывания в Дубае.
Отличный ресторан. Ливанско-сирийская кухня. Вкусно. И не очень дорого. В дополнение к заказанному принесли большую вазу с листьями салата и овощами. И обслуживание хорошее. В целом, дешевле и ничуть не хуже популярного сетевого ливанского ресторана на соседней Al Rigga street.

Спасибо, pointer_meta!
Отзыв написан 6 октября 2016 г.

Всё очень быстро и вкусно и по умеренной цене, рекомендую обязательно посетить и отведать блюда данного ресторана

Спасибо, alvisalex!

Путешественники, которые просмотрели Aroos Damascus, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Aroos Damascus? Поделитесь впечатлениями!