Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

В отель Rove Healthcare City прекрасно все. Это идеальные 3 звезды. От завтраков до радушия персонала. Абсолютная чистота. Ты хочешь возвратиться вновь. Строгое расписание трансфера до пляжа и Дубай молл. Поездка занимает от 12 до 20 минут.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Alekstraveler!
Deborah L, General Manager в Rove Healthcare City, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Здравствуйте Алекс,
Спасибо за Ваший прекрасный отзыв, надеемся еще увидеть вас в скором будущем
Happy Roving :)
Deb & Team

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Очень понравился отель, начиная с качества номеров, заканчивая обслуживанием. Уборка каждый день,вода,чай,кофе, персонал очень доброжелательный, на все вопросы ответы по максимуму. Ни капли не пожалели, что остановились в вашем отеле. Радует, что есть трансфер, что очень удобно. А завтраки просто божественные.Еще раз большое спасибо Елене от пары молодоженов!))) и большой привет из России!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Наталья З!
Отзыв написан 6 января 2018 г.

Отдыхала около недели назад в этом отеле. Все очень понравилось. Все свои три звезды заслуживает это точно. Отдыхала летом в пятизвездочном отеле в Турции, так Rove Healthcare City по чистоте и обстановке даже лучше оказался. Аккуратный, компактный, интерьер больше в молодежном стиле, но это не мешало семейным парам и просто людям в возрасте останавливаться в нем. Wifi ловит на всей территории отеля, даже в комнатах...для меня это очень большой плюс. Автобусы до пляжа, до метро, до торгового центра ходили по расписанию, очень удобно, так как сам отель расположен не в центре города. Питание конечно не очень разнообразное, но достаточно вкусное. Комнаты убирали каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно. Есть бассейн, но он конечно больше детский, глубина 1,2м. Есть русскоговорящий персонал, с моим слабым английским я бы не знала что и делать)) кстати, большое спасибо Елене, Азамату и девушке с рессепшена (забыла ее имя), которая меня заселила. Все сотрудники, вплоть до горничных улыбчивые, добродушные, готовые помочь в любую секунду, это приятно!!! В общем, советую, не разочаруетесь!

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, _elvirium!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г.

Этот отель я сама выбрала скорее по отзывам других туристов.
Новый, современный, стильный, чистый, уютный отель. Доброжелательный персонал. Вначале немного были ошарашены, т.к. при заселении и в первый день в ресторане не было русскоговорящего персонала. С помощью интернета все таки смогли заказать обед в ресторане (перед поездкой у меня возникла проблема с желудком, поэтому приходилось быть осторожнее с питанием). В ресторанах Дубая и отеля питание было в основном с приправами и специями. Огромное спасибо Богдану и Азамату (русскоговорящим ребятам, работающим в ресторане) за оказанную помощь!
Номер очень уютный, с большим окном, с видом на город (рядом школа, медицинские центры, метро), кровати отличные, душевая комната просто супер. Есть чайник, вода в бутылках, чай, кофе. сахар пополняют каждый день. В номере есть сейф, телевизор (не нашли русского канала, а потом мы вообще не смотрели его), холодильник, фен (неудобно пользоваться, лежит в столе, вытащить не смогли, поэтому пригодился мой утюжок), моющие средства (жидкое мыло, шампунь, гель для душа в бутылках) . В отеле есть прекрасный бассейн (полотенце дают бесплатно, кстати, на пляж брали полотенце из бассейна), тренажерный зал. Уборка каждый день, полотенца меняют каждый день. В комнатах тихо, соседей не слышно.
Отель предоставляет бесплатный трансфер на пляж Kite beach, а также до метро, Дубай молла, Дубай Марины по определённому расписанию.
Из минусов, это ситуации с трансферами на пляж. Автобусы маленькие, (даже когда подали второй автобус и то не все смогли войти) люди нервничают,потому не всегда все желающие могли вместиться в автобус. Окунаешься в эпоху советского социализма,когда все ломятся в узкие двери автобуса, а там уже кто-то сидит и говорит что занято! Или организованные очереди...Для такого отеля это странная ситуация. Обратно с пляжа приходилось заранее прибегать и стоять на солнцепеке, чтоб попасть в автобус.
Рядом с отелем есть банки, но мы не нашли банк, где можно разменять доллары на дирхамы, нас отправили в супермаркет. В ресторанах и такси лучше оплачивать в дирхамах, т.к. сдачу дают в дирхамах по меньшему курсу.
В целом, с отелем повезло (хотя некоторые турфирмы говорили, что наш отель стоит как бы в сторонке от других, поэтому приходится немного крюк делать) и несмотря на некоторые нюансы, мы отлично отдохнули!!!)))

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Жека Г!
Отзыв написан 23 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Замечательный, новый, чистый, уютный, внимательный и доброжелательный отель!
Правильно организованный ежедневный бесплатный маршрут и на Кайт пляж, и до метро, и в Дубай Молл и даже в Дубай Марина!!!!
Что ещё было важно для меня, в силу боязни лифтов, то 4 просторных с телевизорами лифта, работающие безотказно и без проблем!!!
Всегда можно с завтрака взять с собой на вынос кофе, чай, фреш.
Моя оценка - 4,5 звезды, все здорово!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Олеся С!
RoveHealthcareCity, General Manager в Rove Healthcare City, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 ноября 2017 г.

Привет, путешественница Олеся!

Спасибо, что остановились в нашем отеле и потратили несколько минут, чтобы оставить нам такой замечательный отзыв :)

Не можем дождаться увидеть вас снова и организвать для Вас такой же теплый приём.

Приятных путешествий в будущем!

Naveen & Команда