Один день в Dubai Parks and Resorts

Посетили парк семьей с детьми 10 и 26 лет 15.11.18. Ранее уже бывали в Дубае, хотелось увидеть... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Den0173
Краснодар, Россия
Понравился и детям, и взрослым

Отличный парк! Были в будний день, людей было немного, очередей не было.На сайте парка можно купить... читать дальше

Отзыв написан 12 ноября 2018 г.
parsek007
Нижний Новгород, Россия
Прочитать 443 отзыва

Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Dubai Park and Resorts
Включает в себя 5 парков: MOTIONGATE (посвященный персонажам голливудских киностудий DreamWorks Animation, Columbia Pictures, включая Smurfs, и Lionsgate), BOLLYWOOD PARK (аттракционы посвящены миру Болливуда),а также LEGOLAND и LEGOLAND Water Park (но это для детей больше подходит)
Все тематические парки объединены бесплатной для посещения зоной Riverland, которая оформлена в стиле старинных улочек разных частей Европы.
От моллов в центре Дубая ходит бесплатный шаттл, что удобно - Парк находится довольно далеко.

Мы посетили MOTIONGATE и BOLLYWOOD. Предварительно начитавшись отзывов в интернете и послушав гида, обслуживавшего трансфер из аэропорта, предполагали, что после Дисплейленда в Париже нам здесь не будет особо интересно. Как сильно нас ввели в заблуждение!)) Полный восторг! (не без порций адреналина, конечно))) Парку всего год - применены современные технологии, шикарные огромные декорации, ухоженная территория, супер-аттракционы, интерактивные выступления артистов прямо на улицах парков, - потрясающе. А в BOLLYWOOD много приезжих из Индии, женщины в сари, из-за этого ощущение посещения другой страны усиливается.

Очень рекомендуем для посещения)

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
7  Спасибо, Анна Е!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Провели целый день в motiongate . Приезжать лучше пораньше - приехали в 12 и почти все аттракционы прошли вообще без очереди . После 17.00 очереди везде были 30-40 минут. Все новое , яркое , красивое. Для взрослых конечно не так много развлечений как для деток , но даже детские аттракционы оставили приятные впечатления. Единственное что не понравилось - танцевальное шоу Шаг В перед в театре. Следущий раз обязательно пойдём в Боливуд.

5  Спасибо, EmiliyaEmi!
Отзыв написан 27 января 2018 г. через мобильное устройство

28 декабря 2017 года взяли у гида (у нас был корал Трэвел) экскурсию в Дубай парк. Мы жили в Шардже, парк находится на окраине Дубая, от нас своим путём добираться не осень удобно и дороговато на такси. По цене мне кажется одинаковая цена что у них, что на сайте. Зато отвезли, привезли, Билеты раздали и не надо стоять в очереди и тратить время, а очереди там ого-го. Парк конечно сказка! У меня была мечта побывать в этом парке, в частности в Леголенде. Парк состоит из улицы Riverland (очень красивая, как будто попадаешь в старинный европейский город) и 4 отдельных парков: Legoland, lego water land (аквапарк), motiongate(парк аттракционов), Bollywood (типо индийские фильмы, нам сказали там не очень интересно). У нас по билетам было 2 парка на выбор, захотели в леголэнд и аквапарк. По хорошему, чтобы полноценно насладиться каждым парком нужно 1 парк в 1 день. А у нас получилось галопом по Европе. Но мы все равно очень довольные)) по сколько очереди везде огромные, чтобы прокатиться на одном аттракционе в леголенде мы стояли в очереди 30-40 мин! Дочь даже на многих аттракционах не хотела кататься, чтоб не стоять в очереди. Тоже самое было и в аквапарке, очень много народу и очень большие очереди на горки. Аттракционы в леголенде в основном для детей 6 лет, на мой взгляд. В motiongate их конечно поболее и на любой вкус. Сам Леголенд красивый большой, разделён на тематические зоны, особенно впечатлил miniland. Это просто космос! Огромные здания, памятники архитектуры со всего света, достопримечательности собранные из кубиков Лего! Нас конечно очень все увиденное впечатлило! Не перестаю восхищаться Дубаем! Лего аква парк тоже хороший, там конечно нет экстремальных горок, все стандартно. Аква парк новый, сделан в стиле Лего, на территории много интересных задумок. Мы остались довольны! Кроме больших очередей и толпы! Если будем ещё в дубае обязательно приедем ещё!

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
3  Спасибо, Anima05!
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

отличный парк, за весь день посетили толтко 2. К парку ходит бесплатный шатл от некоторых торговых центров по расписанию уточняйте на сайте. Парк классный, но поптавентура в испании понравилась больше.

2  Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в леголанд с Шарджа на такси (165) дирхам, Билеты взяли у гида на 2 парка! 255 долларов!
В леголанде гуляли с 11 до 16 все прошли некоторые аттракционы по 2 раза! Народу мало, были 8 января! В каждой части свои рестораны и аттракционы! Еды много, везде указатели и чистота

8  Спасибо, C5863KU_!