Аквапарк "Аквавенчер"
Для семейного отдыха и любителей адреналина

Я предпочитаю пляжи или бассейны. Не очень люблю всякие горки. Но хотя бы 1 день, хотя бы просто... читать дальше

Отзыв написан 29 марта 2020 г.
irisk0
Южная Корея
Великолепно

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.
just_rod39
Прочитать 16 629 отзывов

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Если раньше, насколько мне известно, были билеты отдельно в аквапарк и отдельно в Lost Chambers, теперь они только вместе. Добраться до аквапарка можно либо на такси, либо на монорельсе (30 AED на человека в обе стороны). За камеры хранения придется доплатить, как и за полотенце, но можно со своим. Территория аквапарка огромная, красивая, все оформленно очень стильно и со вкусом. Горки начинаются на двух пирамидах, а заканчиваются в длинных скоростных реках. Надувных кругов хватает на всех, много лежаков в свободном доступе. Горки - высший класс, практически все до единой. Кафешки на территории с высоким ценником. После аквапарка есть возможность посетить небольшой музей Lost Chambers. Ничего особенного, разве что красивые медузы и мурены.

Спасибо, just_rod39!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Самый крупный аквапарк, где удавалось побывать. Территория очень большая с многочисленными вариациями горок, пляжами, детскими игровыми зонами, кафе, аттракционами. Дополнительно нужно будет заплатить за полотенце и шкафчик. В раздевалках есть душ, туалет, сами кабинки для переодевания. Мы заранее покупали билет в аквапарк и океанариум при отеле Атлантис, куда однозначно тоже стоит сходить.

Спасибо, maria_garshina!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Если хочется горок водяных- Вам сюда, но не забудьте, что за шкафчик надо будет доплатить, как и за полотенце.. Если просто загорать - лучше на пляжики, которые слева и справа от аквапарка- дешевле будет.

Спасибо, rommyz1971!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Парк не большой. Читала отзывы писали что там не плохо. Но честно он своих денег не стоит. Было холодно в воде мы там были 14.01 . Я замерзла

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Q3193RA_!
Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данный аквапарк в будний день. У мужа было день рождение 21числа, а при таком раскладе вход для именинника бесплатный в течении недели! (иметь при себе паспорт для подтверждения, а также купон на данную акцию который можно получить на офиц. Сайте аквапарка). В итоге заплатили только за меня (стоимость 310 дирхам). Прокатились на самых адреналиновых горках, остались под впечатлением. Всё понравилось. Советую приносить свои полотенца, т. к. В аренду выходи. Недёшево, шкафчики также платные.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
7  Спасибо, zarinusi!