Аквапарк "Аквавенчер"
Для семейного отдыха и любителей адреналина

Я предпочитаю пляжи или бассейны. Не очень люблю всякие горки. Но хотя бы 1 день, хотя бы просто... читать дальше

Отзыв написан 29 марта 2020 г.
irisk0
Южная Корея
Очень классное место

Отзыв написан 12 марта 2020 г.
jackjL9249GD
Прочитать 16 629 отзывов

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Однозначно рекомендую, отличная большая территория, с различной инфраструктурой, разнообразные горки на Любой вкус. за один световой день не накатались, идеальное место для тех кто проживает в этом отеле. Жду когда на сайте отеля выложат мои фотографии(фоткают сотрудники парка которые стоят везде, и по QR коду со своего браслета можно потом найти свои на сайте)

1  Спасибо, jackjL9249GD!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Если раньше, насколько мне известно, были билеты отдельно в аквапарк и отдельно в Lost Chambers, теперь они только вместе. Добраться до аквапарка можно либо на такси, либо на монорельсе (30 AED на человека в обе стороны). За камеры хранения придется доплатить, как и за полотенце, но можно со своим. Территория аквапарка огромная, красивая, все оформленно очень стильно и со вкусом. Горки начинаются на двух пирамидах, а заканчиваются в длинных скоростных реках. Надувных кругов хватает на всех, много лежаков в свободном доступе. Горки - высший класс, практически все до единой. Кафешки на территории с высоким ценником. После аквапарка есть возможность посетить небольшой музей Lost Chambers. Ничего особенного, разве что красивые медузы и мурены.

Спасибо, just_rod39!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Самый крупный аквапарк, где удавалось побывать. Территория очень большая с многочисленными вариациями горок, пляжами, детскими игровыми зонами, кафе, аттракционами. Дополнительно нужно будет заплатить за полотенце и шкафчик. В раздевалках есть душ, туалет, сами кабинки для переодевания. Мы заранее покупали билет в аквапарк и океанариум при отеле Атлантис, куда однозначно тоже стоит сходить.

Спасибо, maria_garshina!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Если хочется горок водяных- Вам сюда, но не забудьте, что за шкафчик надо будет доплатить, как и за полотенце.. Если просто загорать - лучше на пляжики, которые слева и справа от аквапарка- дешевле будет.

Спасибо, rommyz1971!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Парк не большой. Читала отзывы писали что там не плохо. Но честно он своих денег не стоит. Было холодно в воде мы там были 14.01 . Я замерзла

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Q3193RA_!