Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Жил в этом отеле два дня в марте 2020.
Отель сам по себе хороший,большой просторный номер,огромная кровать,просторная ванна,каждый день хорошо убирают,оставляют от души всего необходимого(вода,шампуни,чай,кофе и т д);персонал очень приветливый,очень стараются для гостей(и сок при заселении подали ,и вещи прямо в номер принесли).
Но расположен отель очень неудобно,от метро 20 минут пешком,не по самым живописным местам,из окна -ничего красивого.От метро таксисты везут очень неохотно,им невыгодно получается,некоторые делали вид,что не знают этот отель и посмотреть путь им негде.Но с другой стороны этот отель и стоит значительно дешевле отелей,с более удобной локацией .

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Игорь Т!
Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Ужин стоит 70$ с человека....разделили его на 2-а посещения так как много людей.
Первое 18:00 ,столы сервировали..все выглядело красиво,мы пришли на 21:00 : что увидели...столы не сервированы,даже скажу больше такое ощущение что их не успели убрать!мусор (хлопушки,шляпы)после предыдущих гостей....а с еды остались одни от объедки....(шведский стол)даже не добавляли фрукты и десерты, и это стоит 70 баксов вы серьезно?!!настроение перед нг было испорчено,просто ужас,а не гала ужин!!!!!!!!!!!в остальном все хорошо,персонал приятный, номер хороший чистый,

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, 220 992!
Отзыв написан 16 октября 2019 г.

Отдыхали неделю в этом отеле в октябре 2019. Каждый день убирали и в номере достаточно чисто ! Персонал дружелюбный, забыла в лобби сумочку с паспортами и деньгами и пошла ужинать , вспомнила через час. Это заметила охрана по камерам и сумку забрали и она меня ожидала в целости и сохранности . Расположение прекрасное - до Эмирейтс Молла и соответственно метро 15 мин пешком. Также есть трансфер каждый день в 11:00 часов до мола и в 15:00 обратно забирает( но нужно предупредить водителя что вы планируете возвращаться) Также трансфер до моря каждый день и выдают полотенца для пляжа без какого либо залога.Пляж возле паруса, городской . До Бурдж Халифа 4 ст.метро и до Дубай-Марина 3 ст.метро. Очень удобно добираться. Еще раз хочется отметить дружелюбие и отзывчивость персонала и готовность помочь!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, deniissss!
GRANDEUR H, Sales Coordinator в Grandeur Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2019 г.

Дорогой гость,

Спасибо, что дали нам идеальный рейтинг, и мы ценим ваши положительные отзывы о нашем отеле.
Мы гордимся тем, что можем удовлетворить потребности наших гостей наилучшим образом. Будем рады приветствовать вас в ближайшее время.

Искренне Ваш,
Grandeur Hotel - Управление

Отзыв написан 31 мая 2019 г. через мобильное устройство

Были проездом и останавливались на 2 суток, расположение так себе, минут 10-15 пешком до Эмирэйтс Молла, удобно что там же станция метро. В номере, лобби чисто просто уже староват отель, устал. Где-то указано, что отель 4 звезды, а где-то 3 звезды, так вот твёрдая 3-ка. Завтрак обычный шведский стол, для городского отеля и перекантовки на пару ночей терпимо.

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, mariyam0!
Отзыв написан 4 декабря 2018 г. через мобильное устройство

больше в этом отеле останавливаться не будем. все предыдущие негативные отзывы полностью подтверждаю фотографиями. очень не комфортно отдыхать в грязном номере, который не становится чище даже после уборки(если это можно так называть). окна вообще никогда не мыли.
что касаемо шведского завтрака - тоже все плохо. выбор настолько маленький, что лучше уже вообще уберите завтрак и не позорьтесь.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, kiramilevskaya23!