Дубайский торговый центр
Рай для шопоголика

Дубайские торговые центры - это нечто! Торговые центры в которых можно заблудиться. Тут каждый... читать дальше

Nastya2912
Тамбов, Россия
Дубай - Молл (The Dubai Mall)

Дубай - Молл считается самым большим, самым роскошным торговым центром в мире. Он находится у... читать дальше

Отзыв написан 20 апреля 2020 г.
VIKSMEN
Воронеж, Россия
Прочитать 30 306 отзывов

Отзыв написан 20 марта 2020 г.

После посещения этого молла, все остальные будут казаться маленькими и не значительными. В нем можно провести целый день и всё равно открывать, что-то новое. Отдельного внимания стоит аквариум с акулами, скатами и тд. В дальней части находится водопад высотой в три этажа. На нижнем этаже есть продуктовый супермаркет с вполне адекватными ценами, обменные пункты, большой магазин игрушек. Цены примерно как в Москве, брендовые вещи стоят дороже, но часто проводят акции типа buy 1 get 1 и так далее.

Спасибо, Aleksey L!
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень красивое место, впечатляет . Разнообразие товара , но цены очень высокие для жителей Беларуси .

1  Спасибо, Makmarin!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Это целый город) за день не обойти , а вот заблудиться можно )) Конечно все посетители первым делом смотрят океанариум, желательно бесплатно), через прозрачную стену видны не только рыбы, но и аквалангисты. Второе творение- стена-водопад с ныряльщиками. Это что то!!! По магазинам можно пройти только с ознакомительной целью, как в музее)) хотя многие выходят с пакетами известных брендов. Померила очки, цена их равна 300 долларов...поняла, что это не мои очки))

1  Спасибо, GrandTour322346!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Когда приехали, то привезли нас на специальное место для такси (как выяснилось позже, оно только для высадки). Уезжать надо с подземной парковки молла, там очередь, которая в целом движется быстро, но говорят в часы пик стоять можно долго. У нас ушло минут 20 на очередь. Когда выходите к месту посадки, вас могут усадить в машину lux-класса, в какой-нибудь Lexus, что будет дороже раза в 1,5-2. С нами так и поступили, но я обратил внимание в последний момент и попросил другую машину попроще.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
3  Спасибо, adilx_644!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Один из самых крупных торговых центров, в котором есть все и даже больше. Собственный каток, 3-х этажный океанариум, десятки магазинов и ресторанов, капсульный отель для сна. Потеряться не составит особого труда.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
3  Спасибо, maria_garshina!