Мой первый сафари

Такое удовольствие! Такая красота! Такой драйв и адреналин было покататься по пескам на скорости) я... читать дальше

Отзыв написан 31 мая 2020 г.
486noeld

в этом месяце летали в дубай и побывали на невероятной экскурсии по пустыне. хочу выразить... читать дальше

Отзыв написан 16 марта 2020 г.
dianessa2
Прочитать 94 отзыва

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были на вечернем сафари с закататом. Перед поездкой были настроены скептично, но когда сели в машину все сомнения пропали. Песчаные дюны завораживают, а уровень сервиса и вождения просто на невероятной высоте. Всем рекомендуем, это точно must see. Послушав людей, которые были на сафари с другими компаниями, можно сказать, что Aladdin lamp tours лучшая компания на этом направлении.

1  Спасибо, aisaevv!
Aladdin-safari, Public Relations Manager в Экскурсионные Туры Дубай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Добрый день Александр!
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв!
Наша главная задача - это Ваше незабываемое впечатление от экскурсии!!!!

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили сафари в пустыне! Эмоций вагон. Замечательный транспорт и гид, который явно горит своим делом.
Катание на борде в пустыне? Могли бы вы себе такое представить? Есть возможность это попробовать!
Бархатистый песок. Приятная атмосфера. Одним словом вау. Очень советую съездить на экскурсию и прочувствовать самостоятельно! Не пожалеете

Спасибо, _U3113YX!
Aladdin-safari, Public Relations Manager в Экскурсионные Туры Дубай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Добрый вечер!!!
Благодарим Вас за такой положительный отзыв!
Нам очень приятно это слышать!!!
Главная задача нашей команды - сделать все возможное для Вашего незабываемого отдыха.
Пожалуйста , обращайтесь в любое время, будем рады снова видеть Вас среди наших гостей!!!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

В целом не плохо. Покатались по пустыне, покричали от гор и скорости. Пофоткались, покатались на доске. Готовьте четкий плейлист. Вкусно покормили, и много развлекали вечером. Советую.

Спасибо, _W3723DQ!
Aladdin-safari, Public Relations Manager в Экскурсионные Туры Дубай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Добрый вечер!
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв!!!

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Побыть в ОАЭ и не побывать на сафари - преступление! Отличное настроение и шикарные фото обеспечены!!!

Спасибо, anastasiap2016!

Добрый вечер Анастасия!
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв!
Наша главная задача - это Ваше незабываемое впечатление от экскурсии!!!!

Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Закат солнца в пустыне нечто ..
далее ужин с национальной кухней ,восточные танцы ,верблюды ,эх,красота !
Всё на высшем уровне ,ребятам респект ✊

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, N2410KL_!

Добрый день !
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв!!!
Наша главная задача - это Ваше незабываемые впечатления от экскурсии.