Мы в восторге

Мы с друзьями первый раз приехали в Дубай. Решили посетить конечно самую известную... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
_O8692GJ
Дубай, ОАЭ
Незабываемые приключения от Башара и Ахмеда

Это был мой первый опыт такого рода, и я увез с собой незабываемые впечатления. Башар и Ахмед... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
TheSecretPath

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Понравилась гибкая программа, можно делать то, что именно Вам хочется и сколько хочется по времени..

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, _Q6624AI!
Aladdin-tours, Public Relations Manager в Экскурсионные Туры Дубай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2021 г.

Доброго времени суток!
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв!
Наша главная задача - это Ваше незабываемое впечатление от экскурсии!!!!

С уважением, команда Аладдин ТУР

Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

Замечательный тур
Мы заказали сафари тур на всю семью и остались под большим впечатлением
Покатались на джипах по барханам, сделали замечательные снимки, а потом пошли в деревню к бедуинам и посмотрели шоу программу с великолепным ужином и кальяном❤️❤️❤️
Alladin Tour самые лучшие, если прилетим ещё раз в Дубаи, то только к ним
Спасибо Башару за все! А также были соблюдены все меры карантина - померили температуру, обработали руки и все было на высоте !

Спасибо, samirao867!
Aladdin-tours, Public Relations Manager в Экскурсионные Туры Дубай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2020 г.

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за положительный отзыв!
В столь непростое время , нам особенно приятно слышать такие хорошие слова от Вас.
Будем рады снова приветствовать Вас и Вашу семью у нас в гостях.

С уважением, команда Аладдин Тур

Отзыв написан 24 декабря 2020 г.

Были на этой экскурсии с гидом Башаром (говорит на русском), все очень понравилось:
Горы, каяки, ферма, ланч - все супер, рекомендуем

Спасибо, Z2851OWalexa!
Aladdin-tours, Public Relations Manager в Экскурсионные Туры Дубай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2020 г.

Доброго времени суток Алексей !

От всей души благодарим за Ваш отзыв.
Наша главная цель и задача- это удовольствие наших гостей.
Особенная благодарность за хорошие слова в адрес Башара.

С уважением, команда Аладдин Тур Дубай

Отзыв написан 3 декабря 2020 г.

Сафари было замечательно. Много катали по дюнам, отвезли в красивые места. Сервис был на высшем уровне очень внимательный гид. Все супер

Спасибо, 271aidaib!
Aladdin-tours, Public Relations Manager в Экскурсионные Туры Дубай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2020 г.

Доброго времени суток Аида !

От всей души благодарим за Ваш отзыв. Наша главная цель и задача - это удовольствие наших гостей.

Отзыв написан 27 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Башр кьассный тб тел убе няф фоттгрсф,челочпк с хоиши юморо .Я был на сафари тииждя-эта поехдка самая

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, kompit!
Aladdin-tours, Public Relations Manager в Экскурсионные Туры Дубай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2020 г.

Доброго времени суток !

От всей души благодарим за Ваш отзыв.
Наша главная цель и задача- это удовольствие наших гостей.
Особенная благодарность за хорошие слова в адрес Башара.