41 человек просматривает сейчас этот отель
Hotels.com473 $
Preferred Hotels580 $
4 022 результата
Отзыв написан 27 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель, отдых незабываем.

Отдыхали в июне 2021г. Основное впечатление - прекрасный отель с отличным сервисом и прекрасным месторасположением.

По приезду очень быстро заселили в номер, депозит не вносили. Номер deluxe, не большой, но все очень аккуратно. Обслуживание номеров – хорошее.

Питание отличное (в нашем случае FB –завтрак, обед, ужин). Блюда разнообразные, все свежее, очень вкусно. Выражаем свое уважение шеф-повару. Отдельно хочется подчеркнуть обслуживание в ресторане GBR. Очень вежливые, заботливые и воспитанные ребята. Огромная благодарность Ajesh из Индии, Ane из Камеруна и Muhamed из Египта (разговаривает на русском языке), прекрасные ребята. Спасибо им за обслуживание.

Территория отеля очень красива, ухоженная, кругом много зелени и птички поют.

Бассейн с шикарным видом на Дубай – бесподобен.

Мы очень много путешествуем, есть с чем сравнивать. Отель заслуживает высокой оценки. Рекомендую.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, 701luizar!
Hotel- cmanager, Propriétaire в Dukes The Palm, a Royal Hideaway Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2021 г.

Уважаемый Андрей!

Мы очень рады, что Вам понравилось останавливаться в нашем отеле и Вы отметили его уютную атмосферу и удобное расположение в центре города, а также остались довольны работой персонала и вкусными завтраками. По поводу размера комнат - у нас имеются различные категории номеров, возможно в следующий раз мы поможем подобрать для Вас более подходящий вариант размещения.

Надеемся, увидеть Вас еще раз! Всего наилучшего,

Отзыв написан 20 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель, весьма приветливый персонал, всегда откроют двери, спросят как дела. Вид на море шикарный, бассейн большой, есть детский бассейн в виде реки. Территория отеля красивая и ухоженная. Номера чистые и красивые.

Спасибо, Kira2201!
Hotel- cmanager, Propriétaire в Dukes The Palm, a Royal Hideaway Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2021 г.

Уважаемая Kira

Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и Вы отметили высокий уровень сервиса, обустройство номера и территорию отеля с бассейнами.

Надеемся на Ваш повторный визит! С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 15 июля 2021 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось ! Вежливый персонал ! Особенно помогла Luminita, русско говорящая девушка. Море близко , пляж отличный ! Завтра и ужин все очень понравилось ! Приедем ещё !!! Бассейн освежающий ! Людей в это время было немного , что очень порадовало ! Рядом молл центр , через дорогу . Все супер !

Спасибо, arianna3332019!
Hotel- cmanager, Propriétaire в Dukes The Palm, a Royal Hideaway Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2021 г.

Уважаемая Arianna

Нам очень приятно, что Вы хорошо провели время в отеле и отметили его прекрасный пляж и освежающий бассейн, а также высоко оценили вкусовые качества блюд, приготовленных в нашем ресторане. Рады также, что Вы оценили профессионализм и приветливость персонала отеля. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова сотрудникам.

Будет приятно увидеть Вас снова! Всего доброго,

Отзыв написан 10 июля 2021 г. через мобильное устройство

Особое большое спасибо Доврану! Помог нам во всем , чем мог для того что бы наш отдых с подругами прошёл максимально круто) и очень милый к тому же на заметку очень важен хороший русскоговорящий гид, если с английские не очень ладно еда через раз хорошая ) убираются в номерах ну только по просьбе

Спасибо, 189saniyab!
Hotel- cmanager, Propriétaire в Dukes The Palm, a Royal Hideaway Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2021 г.

Уважаемый гость!

Мы искренне рады, что Вы были довольны остановкой в нашем отеле, а особенно отметили уровень гигиены и профессионализм нашего персонала.

Всегда приятно видеть Вас в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 10 июля 2021 г. через мобильное устройство

Уютные, прохладные комнаты. Красивые виды с верхних этажей. Большой бассейн с прекрасным видом на Дубай Марина. Завтраки очень вкусные и любая кухня здесь, даже русская. Персонал очень приветливый, на ресепшене все доброжелательные. Awfar это мужчина, он же security, которая всегда придёт на помощь при любой ситуации, которая возникнет в отеле.

Спасибо, alishag463!
Hotel- cmanager, Propriétaire в Dukes The Palm, a Royal Hideaway Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июля 2021 г.

Уважаемая Alisha

Уважаемая Alisha

Счастливы слышать, что Вы остались довольны выбором нашего отеля и высоко оценили обустройство номера и прекрасный бассейн с красивыми видами, а также отметили высокий уровень обслуживания и профессионализм сотрудников. Рады также, что Вам пришлись по душе наши завтраки с широким разнообразием продуктов на любой вкус.

Ждем Вашего повторного визита. С наилучшими пожеланиями,