Удивительное строение

Были с мужем и маленькой дочкой. До 4-х лет дети бесплатно! Имейте ввиду - в гостинице нас пытался... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
G88XF_
Москва, Россия
Побывайте

Были в рамках обзорной экскурсии по Дубаю за подъем на 125 этаж отдали по 40$. Час в очереди стояли... читать дальше

karetak
Самара, Россия
Прочитать 1 293 отзыва

1 293 результата
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

уже писал о том, что ничего сверхъестественного не увидишь, но один раз зачекиниться надо. билет по интернету намного дешевле, чем на месте, в несколько раз. и без очереди - меняешь заказ в спец кассе и вперед. добраться легко на метро до дубай молл, но идти по переходу минут двадцать и по моллу тоже надо знать расположение входа, лучше еще минут тридцать накинуть, чтобы не опоздать и успеть поменять заказ на билет.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
4  Спасибо, Evgeni B!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Хорошо оборудованная смотровая площадка. Лучше, думаю , посетить это место в дневное время, чтобы хорошо увидеть пальму, а то ночью можно видеть только лишь многочисленную стройку и пустыню

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, SvetlanaP186!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

обязательно выбирайте время перед закатом, чтобы насладиться неописуемо красивыми видами Дубаи в дневное время на закате и в тёмное время суток.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, George L!
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Башню посетили сами. Доехали на метро до станции Дубай молл. Купили билеты по 66$. До 125 этажа. Выбрали время так, что бы посмотреть на Дубай с высоты днем, на закате и в ночное время. За 1,5 – 2 часа мы насмотрелись и много фотографировались. Мое впечатление – стоит того. Дневной Дубай впечатляет сильнее. Хотят тут день назад позвонили и знакомые сказали, что на ночную башню Бурж-Халифа стоили билеты 35$.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
3  Спасибо, 220 208!
Отзыв написан 28 марта 2018 г.

Дорогие ,Мои!!!!Убедительно советую посетить Вас без преувеличения самый большой и Удивительный в мире Цветник в мире-Dubai Miracle Garden.Здесь Вы увидите «цветочный»самый большой пассажирский лайнер A-380,самого большого в мире цветочного Mили Мауса.Количество цветов и букет ароматов просто вынесут Вас в другое пространство времени и ощущений!!!!!!

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, ravil1234!