Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Отдыхали с 27 февраля по 8 марта, все понравилось, отель отличный, ребенок 1,9 года любил отдыхать в детской комнате с няней Муслим. Питание разнообразное. Все чисто. До города ездили на такси. Рекомендуем.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, B9478XZ_!
SamirA2105, General Manager в The Retreat Palm Dubai MGallery by Sofitel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемый Guest,

Мы рады узнать, что у вас было комфортное пребывание в отеле The Retreat Palm Dubai MGallery от Sofitel и что вы полностью удовлетворены нашими услугами.

Мы очень рады получить ваши положительные отзывы. Будьте уверены, я поделился вашим обзором с Муслимой из детского клуба и со всей командой.

General Manager

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Сейчас находимся в данном отёле, все очень нравится. Номер замечательный, с видом на Пальму. С утра посещаем йогу - прекрасный преподаватель. Очень приятный и дружелюбный персонал. Спасибо Ксении за гостеприимство.
Однозначно вернёмся ещё в этот замечательный отель.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, 858natalys!
SamirA2105, General Manager в The Retreat Palm Dubai MGallery by Sofitel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемый Nataly S,

Мы очень рады получить ваши положительные отзывы. Будьте уверены, я поделился вашим обзором с Ксенией, Амиром Али и всей командой.

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Выбирал отель по карте на букинге, смотрел именно по расположению, и не ошибся! Очень классный отель, очень приветливый персонал, божественно вкусные завтраки.

Очень понравился лаундж, тут девочка Ксения, большая умничка! Очень клиентоориентированная, говорит на русском! Благодарю за такой замечательный отдых!

1  Спасибо, mav309102!
SamirA2105, General Manager в The Retreat Palm Dubai MGallery by Sofitel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2020 г.

Уважаемый M9av309102,

Спасибо за совет о пребывании в The Retreat Palm Dubai MGallery by Sofitel.

Я рад, что вам понравился наш отель, божественно вкусные завтраки и гостеприимное обслуживание от наших дружелюбных партнеров, особенно Ксении.

Мы высоко ценим ваши отзывы и надеемся, что вы скоро посетите нас.

Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень порадовало качество еды. Брали только завтраки и они были божественные:) Очень большой выбор, каждый найдёт себе блюдо по душе. Я брала йогурты со всевозможными добавками: от классических манго, клубники, до неординарных свекла, киноа, спирулина(причём, добавки все натуральные), скрамбл с лососем, салатики с киноа, злаковые ботончики, соки, фрукты и отличный капуччино. Так что есть смысл взять ужины, тем более, что рестораны поблизости все дорогие.

Уборка в номере отличная, номера достаточно просторные со свежим ремонтом. Вежливый и приветливый персонал, вечером играет живая музыка. Хорошее спа, несколько тренажёрных площадок. Отличный пляж, порадовала сетка, которая не пускает медуз.
Остались очень довольны отдыхом, если вы хотите релакса и восстановить силы, очень советую!)

1  Спасибо, _A3102PI!
SamirA2105, General Manager в The Retreat Palm Dubai MGallery by Sofitel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2020 г.

Уважаемая _A3102PI,

Мы очень благодарны за ваши комментарии. Мы всегда очень рады получить положительные отзывы.

Я обязательно поделюсь вашим мнением со всеми сотрудниками. Я уверен, что такие обзоры будут хорошей мотивацией для них, потому что мы постоянно
работая над улучшением качества обслуживания.

Еще раз спасибо за ваши отзывы, и мы надеемся, что ваш следующий визит будет таким же приятным, как и этот.

General Manager

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Сейчас находимся в отеле, наши впечатления превзошли ожидание. В номере есть все, что нужно. Все продумано до мелочей. Это очень приятно) Вид из окна шикарный.Номер чистый. Персонал вежливый, отзывчивый. Место для детей отличное бассейн, игрушки, батут дети были в восторге. Замечательная девушка Ксенья, все показала, все рассказала. Спасибо ей огромное) На ресепшене Амир Али всегда поможет.

1  Спасибо, B182CD_!

Уважаемый Guest,