Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Хотелось бы добавить своё впечатление о данном отеле (mena plaza 4*).
По порядку:
1. Заселили быстро, не ждали. Время прибытия конечно совпало с временем заселения.
2. Покупали обычный номер с большой кроватью и дополнительным спальным местом для ребёнка. Своими силами доказать не получилось, что у нас ещё экстра кровать для ребёнка. Даже не помог ваучер. Спасибо нашему гиду- объяснила доходчиво и быстро. Не успели вернуться кровать уже стояла в номере.
3. Воду, сахар, кофе просить нужно каждый день. Когда заехали даже стаканы были грязные и отсутствовала паста, зубные щетки, про тапочки и халаты вообще речи нет)))- первое впечатление об отеле было ужасно.
Видимо в уборку входит заправить постель и иногда менять полотенца. Крошки на полу после уборки номера остаются. ДАЖЕ НЕ ВЫНОСЯТ МУСОР ПО ТРИ ДНЯ! Это перебор!
4. Питание для ребёнка почти нет. Все островато, специи и т. п. Скудно для взрослого человека, но поесть можно. Как правило 3-4 горячего. 1 суп. Несколько салатов. Пару закусок. Сок, вода, кофе. Булочки. Вот вообщем то и всё. За 4 суток даже омлета не было.
Такое чувство, что экономят на всём.
С улицы шум слышно, хорошо что нечасто- вдали от основных магистралей. Также стройка рядом -иногда в 7 утра слышно.
Бассейн: 6 лежаков, глубина бассейна 1.6 м и в длину метра 4. Но на большой бассейн не рассчитывали - в описании видели на что согласились.
До метро около 1 км через молл. Впринципе расположение неплохое))
Вряд ли бы ещё хотели вернуться в этот отель! Хотя выбирали по отзывам)

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _L4536MP!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Очень уютный чистый! отель с вкусными завтраками. Отель городской с хорошим местоположением, добраться своим ходом можно к любой достопримечательности поэтому рекомендую тем кто приезжает не только на море. Находится в 3 минутах хотьбы от молла и метро, автобусы. До моря ходит шатл или минут 40 прогулочным шагом до пляжа Кайт. Есть небольшой бассейн, сауна, тренажёрный зал. Вообщем рекомендую, очень приятные впечатления оставил.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Aleksandra P!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Отдыхали неделю в Дубае. У отеля хорошее расположение. Близко от большого Молла с продуктовым магазином, метро и автобусной станцией. Ездить на пляж и прогуляться совсем не проблематично. Завтраки не плохие, голодными не останетесь. Внимательный и отзывчивый персонал, попросили открыть балкон, спали с открытыми створками, не включали кондиционер. Чисто. Убирают каждый день, всегда стоят бутылочки с водой, пакетики с чаем и кофе, в номере есть чайник.
Единственный недостаток, на мой взгляд, негде сушить купальники и полотенце. Но это мелочи и мы выкручивались :)

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, _triam27!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отель чистый, аккуратный, стильный. Вкусные завтраки, ужины. Wifi летает, 1й раз такое качество в отеле. Бассейн на крыше и сауна входят. Один не достаток - трансфер на пляж kate beach в 12, поздновато.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, AntonSidorov!
Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

Понравилось все. Прекрасное соотношение цены и качества, оба параметра на высоте. Номера светлые и просторные. Чисто. Полотенца меняют, вода, чай, кофе пополняются ежедневно. Тапочки присутствуют, но по запросу. Персонал вежливый и приветливый, но у нас были трудности из-за незнания языка, но помогал гугл-переводчик.
Особый респект поварам и официантам ресторана.В ресторане отличное меню, питание вкусное и достаточно разнообразное. Ребенка всегда есть,чем накормить. Официанты очень обходительные. Не ждут когда их позовут. Предлагают попробовать все блюда предлагаемые на завтрак и ужин. Ужин без проблем заменяли на обед. В ресторане отеля мы чувствовали себя действительно желанными гостями . Дополнительно покупали перекус заказывали пиццу пиперони(это шедевр, не хуже итальянской) и сок манго, Фото замечательных сотрудников ресторана прикладываю.
Автобус на пляж,во время нашего визита проблем не возникало,никакой давки и толкучки,возможно это связано с тем,что желающих было не очень много. Ежедневно без задержек в 10:15 на пляж в 15часов обратно.
И это огромный минус отелю. Нас забирали первыми и потом собирали отдыхающих с других отелей. В результате на пляж попадали только к 11 часам т.е. в самое пекло. Поэтому мы объединились с одной семьей и ездили на пляж на такси примерно за 10-15 минут были на пляже. Завтракили в 7:30 и уезжали на море в 8 утра и в 11- 12 часов обратно. Пляж большой ., чистый, есть где обмыться и переодеться, а также туалет. Проезд в одну сторону 25 дихрам, стоимость делили попалам. Другие отдыхающие ездили на пляж от молла Эмиратесс на 81 автобусе за 2 дихрама Полотенца для пляжа можно получить непосредственно у бассейна. Бассейн маленький и работает только до 18 часов, что является очень не удобным, так как обычно приходишь вечером в отель и есть желание поплавать, по крайней мере у нас.
Плюсы отеля: питание месторасположение чистота и вообще обслуживающий персонал
Минусы отеля: время работы бассейна трансфер на пляж

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Любовь Т!