Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Аль-сиф

Отзыв написан 14 января 2020 г.
K6763XO_
Почти старый город

Отзыв написан 10 марта 2019 г.
romansheps
Воронеж, Россия
Прочитать 372 отзыва

Это место со своей атмосферой. Как по мне -один раз увидеть достаточно . Я не любитель старины. Лодочки , которые плавают через канал-тоже сомнительное удовольствие .
Мы посетили этот район во время обзорной экскурсии по Дубаю. Возможно для того, что бы лучше проникнуться его атмосферой -сюда надо приехать самому.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _B8929GN!
Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Если в стране нет ни истории, ни культуры, но есть деньги, они все себе сами создадут. Аль-сиф - квартал, которому тысячи лет и которого пару лет назад еще не было.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, K6763XO_!
Отзыв написан 10 марта 2019 г. через мобильное устройство

В этом месте можно погулять и представить Дубай около 100 лет назад. В зданиях расположены музеи, кафе и сувениры. Все очень однообразно...

Дата мероприятия: март 2019 г.
1  Спасибо, romansheps!
Отзыв написан 10 марта 2019 г.

Видимо, это продолжение псевдо-исторического района Бастакия. Побродить по узким улочкам вдоль канала Дубай крик, где с утра вообще безлюдно, только стоят одинокие охранники и начинают открываться кафешки, истинное удовольствие для тех, кто ищет романтики и уединения, а также хочет проникнуться духом "старого" города. Другой Дубай.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Кира С!
Отзыв написан 1 марта 2019 г. через мобильное устройство

Маленький город, со всем своим великолепием средневековья. Рестораны, кафешки и магазинчики в исторических зданиях, все это предает шарм и оригинальность. Есть пару музеев и исторические места для посещения. В пятницу музеи закрыты.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, gulzucker!