Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель. Считаю удачным расположение, так как предпочитаю чтобы пляж был под
боком. Тем более что здесь это частный пляж с лежаками и полотенцами. Очень рекомендую брать вид на море!! Питание брали завтраки и ужины. Выбор не большой, но все очень вкусно. Отель новый, номера хорошие, уборка на 5. В номере есть утюг и гладильная доска, чего не везде встретишь. От атлантиса 10 минут на машине. Один раз прогулялись
пешком, 1 час по времени)))) от отеля в дубай ходит шатл. Основная остановка марина молл, а также эмирейтс молл, аутлет. Все очень вежливые и доброжелательные. Так что рекомендую.

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, Оксана о!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Я очень советую воспользоваться услугами этой фирмы.В отеле Royal Central The Palm Dubai находится филиал этой фирмы с очень доброжелательными и профессиональными сотрудниками-Mustafa, Amy и их коллегами.Уровень исполнения, качество фотографий и цены-я рекомендую для незабываемых впечатлений об отпуске в Дубае!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, hartmann29!
Отзыв написан 11 января 2020 г.

Хороший чистый отель, много русскоговорящего персонала, нам очень помогали при необходимости. Спасибо огромное всем девушкам на ресепшне.
Номера приятные, но все портит стройка под окнами одной из сторон(. Генератор работает круглосуточно и номером с балконом особо не насладишься.
Хороший вид с набережной на весь Дубай, отлично было видно новогодний салют))
Пляж очень тихий и спокойный, есть прокат скутера и катера, но они либо отсутствуют, либо тихо стоят и ждут, вдоль берега никто не носится.
Лежаки и полотенца бесплатные, пляж чистый.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Alla S!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Только вернулась из этого отеля и хочу поделиться отзывом. Отель очень уютный и спокойный. Номер был с видом на Парус, очень классный вид. Уборка каждый день, хорошая. Завтраки вкусные. Отдельное спасибо всем сотрудникам за внимательность и доброжелательность. Покупали у г-на Абдела (очень приятный, вежливый человек, кстати отлично говорит на русском), туры на Сафари и в Абу Даби от Райна Тур. Все прошло по высшему разряду, гид русскоговорящий, машины классные, ужины также впечатлили. В общем, отдых прошел на ура. Я думаю, что еще сюда вернусь.

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, frecuencia04!
Отзыв написан 5 января 2020 г.

В отеле проживал с 08.12.2019 ...четыре ночи(по делам мотался в Дубай)... т.к. времени не особо много было, решил взять отель рядом с пляжем, что бы не заморачиваться с поездками на пляж и обратно ... А тут пляж в трех минутах ходьбы ... лежаков всем хватает, полотенца выдают .... если лень идти можно и у басса релакснуть под солнышком, то же проблем не было с лежаками ... )) Прилетел в 6 утра Эмирейтс( ДХБ третий терминал, имейте ввиду, что в нем на выходе нет дьюти фри магазов, как во втором терминале, так что спиртным, кому нужно , затаривайтесь на вылете) ... контроль, багаж, трансфер ... В отеле появился к восьми утра ... На рецепшене русковорящие девочки , сказали что номер готовят и не надо двух часов ждать для заселения ... Переоделся, оставил им багаж и к бассу отдохнуть пошел .... В десять заселился в номер ... Номер брал с видом на залив и парус ... Все чистенько, уборка ежедневная, воду пополняют, если не хватает, приносят без проблем сколько просишь .... Брал завтраки и ужмны .... с питанием все гуд, голодным не был никогда ....))) От отеля трансфер регулярный до мол марина(рядом метро есть) .... Обратно поздно возращался, потому только на такси туда можно добраться .... Советую доеэжать до станции метро Интернет сити и входить к отелю Two Seasons( 50 метров от выхода из метро) , там регулярно такси подъезжают ... До Алофта получается 35-38 местных рублЁв)))) Так что с транспртом проблем никаких .... Отель свежий, персонал очень даже адекватный ... Замечаний в принципе нет к отелю ... РЕКОМЕНДУЮ!!! За эти деньги на Пальме дешевле не найдёте!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, D3680NW_!