9 человек просматривают сейчас этот отель
Travelocity100 $
StayForLong145 $
591 результат
Отзыв написан 1 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Цена-качество: отлично. Кухня средняя, но голодным не останешься, хочется на второй же день разнообразия, но около отеля ресторанов нет, только на территориях соседних отелей, мексиканский ресторан в отеле на любителя. Персонал отеля доброжелательный. Номера уютные, чистые, питьевая вода есть. Из недостатков: чистка здания стекол отеля сотрудниками (два дня просыпались утром от того что над окнами висят на верёвках люди и смотрят на тебя, очень не приятно так просыпаться, это внедрение в личное пространство, в этом отеле нужно спать в пижаме и закрывать на ночь балконы), а в итоге балкон как был грязным так и остался, даже наоборот наступая ботинками сотрудниками отеля на края, стекло балкона было испачкано. Душевых на пляже от отеля нет. Инфраструктура около отеля отсутствует. Залив чистый, теплый, комфортный, на пляже мелкий песок.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, Vli123!
Отзыв написан 13 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отель хороший. Питание вкусное. Персонал приветливый. Из минусов отдаленное расположение от центра Дубая. Такси будет стоить 50 дирхам до Дубай Марины. Лайфхаки чтобы получить дополнительную кровать для ребёнка (типа раскладушки) нужно брать номер savvy. Про карантин: после сдачи теста в аэропорту никто не интересуется какой у вас тест и на карантине Вас никто не держит. Из советов : пора бы сменить лежаки. Изюминкой этого отеля является персонал. Люди, которые работают здесь создают потрясающую атмосферу отдыха.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, qwertvbnjjjiokmm!
Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Мы с супругом отдыхали в этом отеле в декабре 2019.Прилетели рано утром,к 8 часам были в отеле.Заселили сразу же.Что очень порадовало.Номер на 6 этаже.В номере чайник,набор чай- кофе,вода.Все каждый день обновлялось.Еще была гладильная доска и утюг .Есть бесплатный прокат велосипедов,очень неплохо прокатиться вечером по набережной.Персонал душевный,ни один вопрос или просьбу не оставлял без внимания.Питание отличное,все вкусно приготовлено .Единственное,хотелось что бы чай ,кофе были и во время обеда ,ужина.Пляж рядом ,за соседним отелем,полотенца и шезлонги бесплатно,в достаточном количестве.Море чистое,достаточно тёплое для купания.Сам отель новый ,везде чисто, был красиво украшен к новому году.После отдыха остались только приятные воспоминания,надеемся ещё посетить этот отель

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, afanasevain!
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился отдых в этом отеле. Вежливый и услужливый персонал. Особенно хотела выразить большую благодарность работникам ресторана, очень вкусно и разнообразно готовят, а официанты желания отдыхающих выполняли с полуслова. Очень понравился работник ресторана Жамал, всегда в отличном настроении, всё делал очень быстро. Всё чисто, номера уютные. Персоналом отеля выполнялись любые пожелания. Действительно лучший отель в Дубае. Отдыхали с подругой и были приятно удивлены такому сервису. Желаю дальнейшего процветания этому отелю.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Yuliya_Gritsiyenko!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

По всем параметрам отель оказался отличным. Питание, виды, обслуживание, персонал, пляж и т.д. Все понравилось. В период карантина добирались к городу на такси и арендовали авто также. На самом деле по поводу персонала отдельная благодарность. Очень отзывчивые и позитивные сотрудники. При этом всем цена одна из самых недорогих на пальме.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, julialS4478!