“Отличный ресторан! ”

Рейтинг № 53 из 12 036 Рестораны в Дубае
Район: Джумейра
Район: Джумейра
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Хорошее обслуживание со вкусными и хорошо приготовленными морепродуктами за адекватную стоимость. Остались очень довольны! Рекомендую!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, kmskems!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня ужинали с дочкой в этом замечательном ресторане! Очень душевная обстановка и высокого уровня обслуживание. Вкуснейшая кухня;)) благодарим менеджмент и персонал ресторана за приятный вечер!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, J405HB_!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Отличный ресторан на Джемейра стрит. Очень свежие морепродукты, отличное обслуживание.Ресторан не видно с улицы, нужно подняться по лестнице.Есть уютная терраса.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Guzelyash!
Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Были в январе 2020 года ! Отличное место! Все нереально вкусное и свежее за очень приятную цену!

Недалеко есть пляж!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, shlotova!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г.

Мы прямо сейчас здесь! 29.12.2019. Приехали из-за хороших отзывов о месте, где есть свежая рыба. И не ошиблись. Много свежайших морепродуктов, приготовленных разными способами. Идеально приготовленных! Рыба, креветки были вот только-только готовы, на сковородочках, специи.. Все, как нужно. Персонал очень внимательный, заботились о нас непрерывно, и если мы только начинали думать о том, что "вот ещё бы..", и наши мысли ненавязчиво материализовывались! Чек тоже порадовал, поверьте! Спасибо владельцу и персоналу за чудесный обед, за идею и её воплощение в этом ресторане. Обязательно вернёмся, потому, ещё не попробовала гору сардинок!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, svetlanai675!

Путешественники, которые просмотрели Sardina Seafood Restaurant, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Sardina Seafood Restaurant? Поделитесь впечатлениями!