1 662 результата
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет! Останавливаемся в данном отеле во второй раз. Отличный отель, удобное расположение, приветливый и вежливый персонал, завтраки вкусные. Все очень понравилось. Вернёмся ещё раз обязательно!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Zaure E!
Riyad M, Manager в Rove Dubai Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Привет Zaure E СПАСИБО за добрые слова и поддержку! Мы всегда рады таким замечательным Роверам(гостям) Приезжайте снова и снова! #HappyRoving. Ольга и дружный коллектив Rove Dubai Marin

Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный отель в прекрасном месте. Рядом пляж, метро. Вкуснейшие завтраки и прекрасный персонал. Всегда улыбчивые официанты и рецепшн. Обязательно вернёмся в этот отель! Спасибо за гостеприимство и хороший отдых!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 926nadyan!
Riyad M, Manager в Rove Dubai Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Привет 926nadyan Большие СПАСИБО за то, что были таким замечательным Ровером Мы все с нетерпением ждём вас снова в гости! #HappyRoving, Ольга и дружный коллектив Rove Dubai Marina

Отзыв написан 2 февраля 2020 г.

Удобное расположение рядом с метро, пляж и прогулочные места тоже рядом. Очень чистые и комфортные номера, вкусный завтрак. Номер с панорамными окнами, в мини баре пополняется вида и чай, есть чайник, все удобно

Дата пребывания: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, ekharl809185!
wambui_christine, Front Office Manager в Rove Dubai Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2020 г.

Здравствуйте ekharl809185, благодарим за Ваш хороший отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова.

Кристин

Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютно, понравились бесплатные мороженные у бассейна, персонал отзывчивый и приятный. Завтрак очень вкусный. Расположение удобное. Рядом есть магазин где можно обменять деньги по нормальному курсу. Отдельное спасибо Жазгуле, и Захилу. Мы довольны!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, beila18!
Riyad M, Manager в Rove Dubai Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Привет beila18 Огромное спасибо за мега позитивный комментарий Мы рады слышать, что ваш отдых прошёл на отлично С большим удовольствием ждём снова в гости! Захир, Жазгуля, Ольга и дружный коллектив Rove Dubai Marina

Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Идеальное соотношение цена-качество. Отель новый, уютный, чистый. Для 3* много бонусов - пляжные полотенца, вода, лимонад у бассейна, отличный спортзал, шатл, электрокар, бесплатные велосипеды и дружелюбный персонал. На ресепшн всегда есть русскоговорящий сотрудник (это кто плохо говорит по русским очень приятно).

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, tkrasn219625!
Riyad M, Manager в Rove Dubai Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2019 г.

Привет tkrasn огромное спасибо за комментарий и высокую оценку работы нашего молодого и энергичного коллектива Ровстеров нам очень приятно узнать, что отдых прошёл на отлично! До скорой встречи в Rove Dubai Marina, #HappyRoving Ольга и дружный коллектив Rove Marina