7 человек просматривают сейчас этот отель
Бронируйте сейчас, платите в отеле
eDreams66 $
StayForLong73 $
getaroom.com79 $
Отзыв написан 22 января 2021 г.

С самого первого своего визита в ОАЭ останавливаюсь в Rove Marina. Идеальный отель, всегда решают все возникшие вопросы, убираются хорошо, а если чего-то не хватает или что-то нужно всегда помогают и отзывчивы.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, dmitryd280!
Riyad Massoud, Guest Services / Front Office в Rove Dubai Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2021 г.

Привет dmitryd280 большое спасибо за ваш детальный обзор #Rove Marina. Нам очень приятно и важно знать что наши старания замечают. Будем и дальше продолжать радовать наших замечательных Роверов#SafeRoving Ольга и дружная команда Rove

Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Цена/ качество-самый оптимум! Удобное месторасположение( близость магазинов, разных едален) Быстрый интернет. Вежливый и отзывчивый персонал. Особенно хочется выразить благодарность нашему уборщику Акраму!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _Q3587PR!
Riyad Massoud, Guest Services / Front Office в Rove Dubai Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2020 г.

Замечательный комментарий!

Особенно приятно видеть имена наших ребят

Акрам в полном восторге

Огромное ROVE-спасибо, Ровер Сергей!!!

До скорой встречи!

#SafeRoving,

Ольга и дружный коллектив Rove Dubai Marina

Отзыв написан 20 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Очень вкусные и разнообразные завтраки. Отдельное спасибо Amin на ресепшн, всегда улыбчив и готов помочь в любом вопросе, всегда есть русскоязычный персонал и на ресепшн и в ресторане. Также спасибо за отличную уборку в номере Akram. Рекомендую!)

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Inspire492363!
Riyad Massoud, Guest Services / Front Office в Rove Dubai Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2020 г.

Спасибо большое за ваш отзыв и про упоминание Амина. Очень рады ,что все Вам понравилось и будем ждать вас в скором времени.

Отзыв написан 27 августа 2020 г.

Отличный сервис.
Отдельная благодарность официанту работающему на завтраке, Рankaj.Его отношение к работе заслуживает продвижения по карьерной лестнице в системе отеля. Всегда мгновенно принимает заказы и молниеносно обслуживает с улыбкой на все лицо.
Reception очень профессиональны и вежливы, особенно русские девочки.
Помогут по любым вопросам.
Нам принесли торт на день рождения и предложили лучше комнату с хорошим видом.
Спасибо большое.
Комната 1416 Valentin, Elena.

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, 819valt!
Nader Tantawy, Owner в Rove Dubai Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2020 г.

Здравстауйте Елена,

Спасибо огромное за ваш отзыв, которым я поделился с моей командой мы рады услышать,что вы остались довольны своим пребыванием, будем рады видеть вас еще раз.

#HappyRoving !
Aijan , Nader and team

Отзыв написан 27 августа 2020 г.

Хороший светлый номер, приятный запах,постельное белье меняли каждый день.В номере всегда была питьевая вода,чай,кофе.Уютно и очень чисто, сотрудник Akram всегда был очень приветливым и доброжелательным , понравился его сервис.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, ShDiana92!

Доброе Утро Диана,

Благодарим вас за ваш отзыв передадим Икраму о приятном Отзыве,

Приезжайте в нам еще. Ров всегда ваш дом .

#HappyRoving !
Aijan , Nader and team