“Красиво, но очень дорого”
Отзыв о Carluccio's - Dubai Mall

Carluccio's - Dubai Mall
Рейтинг № 592 из 12 237 Рестораны в Дубае
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование

Отмечали Новый, 2020 год в Дубае. 7 января у дочери был день рождения. Решили совместить приятное с полезным: поужинать и на фонтаны посмотреть. В ресторане меню не слишком разнообразное. Все хитрят: заказывают пиццу и "мусолят" её часами наслаждаясь видом. По цене получилось ооооооочень дорого. Есть места (также с видом на фонтаны и Бурдж Халифу) в Дубай Молле с более демократичными ценами и вкусной едой.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, IRINAIVA1972!

Отзыв написан 28 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан с детьми, в надежде пообедать. Такого медлительного обслуживания я не встречала!!!
Заказывали грибной крем суп, из детского меню курицу с картофелем и такое же блюдо для взрослого.
Фаст фуд, но очень медлительный, по несколько раз просили, напоминали...
Кстати, в детском меню наборы комбо, но ни в одном нет супа...
Я бы не вернулась в это место снова!

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Navigator466170!
Отзыв написан 12 января 2019 г.

За день до отлета из Дубая мы с семьей решили побаловать себя итальянской едой. Внуки и внучки конечно же заказали себе несколько вариантов пиццы. Ну а у взрослых вкусы разхделились. Женщины предпочли спагетти балоньезе, а мужская половина стейки с грибами в сырном соусе. Изобилие различных салатов и отличная панорама на основные достопримечательности Дубая, такие как Бурдж Халифа, музыкальный фонтан и др только прибавляли нам впечатления как от вкусной еды и отличного обслуживания

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Боходир А!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Из недостатков: место очень людное, хотя от части это показатель качества. Кафе, по ощущениям, ориентировано на скорость обслуживания, поэтому не стоить ждать, что возле вас постоянно будет дежурить официант, тем не менее, обслуживают оперативно. Еда вкусная, есть несколько вариантов завтрака. Мы брали омлет по-английски и по-турецки плюс смузи. Быстро, вкусно, по средней по меркам Дубай Марины цене.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, 139artemg!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень долго ждали меню, блюда принесли оперативно, но десерты ждали за столом с неубранными тарелками минут 20. В ресторане есть хорошее предложение для детей: комплексный обед за 35 дихрам. Есть комплексный обед для взрослых за 99 и 119 дихрам. Это все дорого по нашим меркам, но вполне на уровне цен Дубаи.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, _N1132QC!

Путешественники, которые просмотрели Carluccio's - Dubai Mall, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Carluccio's - Dubai Mall? Поделитесь впечатлениями!