“Шикарный азиатский ужин”
Отзыв о Junsui

Junsui
Рейтинг № 222 из 10 526 Рестораны в Дубае
Описание: Для семей с детьми, Для особых случаев, Большие группы, Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Завтрак типа "шведский стол", Доставка, Бронирование
Отзыв написан 18 мая 2016 г. через мобильное устройство

Буфет разделён на 4секции:японскую,китайскую,тайскую и суши.на каждой повар при вас готовит ваш заказ и блюда уже разложенные в буфете
Все очень вкусно и достойно
Ужин с напитками обошёлся в 500$

Спасибо, katyadima555!

Отзыв написан 13 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусный ресторан! Отличный сервис! Свежие морепродукты. Рекомендую к посещению обязательно. Как гурман советую.

Спасибо, Julmaljul!
Отзыв написан 26 октября 2015 г.

Это был самый шикарный завтрак в моей жизни! От разнообразия азиатских блюд кружилась голова. И все такое аппетитное и вкусное! отелоьс попробовать все, но увы это нереально, тк так 5 или даже больше залов с разными кухнями и огромным количеством блюд в каждом. В дополнение очень приятная атмосфера и вид из окна, то что надо для утренней зарядки бодрости! Очень рекомендую!

Спасибо, Sunshine_sv!
Отзыв написан 18 января 2015 г.

Один из любимейших ресторанов! Кухни Юго-Восточной Азии представлены таким образом, что, проживая в Burj al Arab две недели и каждый день обедая и ужиная в Junsui, не сможешь попробовать всех блюд, здесь предлагаемых! Потрясающе! рекомендую всем-всем!

Спасибо, AlexVan1963!
Отзыв написан 14 января 2015 г. через мобильное устройство

В этом ресторане мы завсегдатаи ... Качественно, высокое обслуживание, свежайшая рыба для суши, лучшая утка по пекински, потрясающее вино.... Все просто волшебно. Еще ни разу мы не были разочарованы! А мы очень требовательны. В последний раз кушали вместе с детьми. И к детям очень достойное отношение! Все от млада до велика остались сыты и счастливы! Хотя цена кусается, но иногда можно и расслабиться))). Советую!

• Атмосфера
Спасибо, Winkele!

Путешественники, которые просмотрели Junsui, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Junsui? Поделитесь впечатлениями!