“Тем, кто любит мясо, - сюда!”
Отзыв о Butchers Shop and Grill

Butchers Shop and Grill
Рейтинг № 263 из 9 929 Рестораны в Дубае
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Пристань Дубай-Марина
Отзыв написан 27 мая 2014

Можно не только вкусно поесть но и рассмотреть, как выглядят куски мяса, найти их на схеме и понять из какой части тела животного они есть. Можно выбрать охлажденный стейк и унести домой! Готовят вкусно, приносят комлиментарно хлеб и соусы к нему. Мясо готовят правильно. Филе говядины нежнейшее. Баранина была средняя. Интернета нет.

• Атмосфера
Спасибо, Natasha K!
Тип поездки

Отзыв написан 31 марта 2014 через мобильное устройство

просто великолепно все было супер и обстановка и обслуживание великолепные стэйки мне очень понравилось рекомендую

Спасибо, Adex905!
Отзыв написан 16 января 2014

Очень вкусные стейки. Мясо очень нежное и тает во рту. Очень вкусное блюдо - подвешанный шашлык с капающим чесночным маслом и стекающим далее на вкусную картошку! Очень советую заказать. Салаты там - ничего особенного. Также имеется в ассортименте морепродукты, тоже вкусные, но туда лучше за мясом идти.
Как презент - дают хлеб, различного вида мазюкалки на него и колбаски в томатном соусе.
Обслуживание очень внимательное и приветливое.

• Атмосфера
Спасибо, luigol!
Отзыв написан 9 января 2014

Вкуснейшие стейки! Мясо тает во рту. Тут же можно купить и продегустировать мясо, вяленое в этом же ресторане. Так же продаются свежие куски мяса.

Спасибо, Diana_Zzzz!
Отзыв написан 27 марта 2013

Это сетевые рестораны. В Дубае один находится в Молл оф Эмирэйтс, второй на променаде The Walk. Кухня в обоих хорошая. Рекомендую мясо.

1  Спасибо, ias858!

Путешественники, которые просмотрели Butchers Shop and Grill, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Butchers Shop and Grill? Поделитесь впечатлениями!