Tripadvisor
Дубай

“Отличное заведение для отдыха)))”
Отзыв о Chalet Berezka Dubai

Chalet Berezka Dubai
Закажите столик
ИЛИ
Заказать онлайн
Рейтинг № 594 из 12 103 Рестораны в Дубае

Посещаем Chalet Berezka Dubai с удовольствием. Атмосфера, меню и обслуживание на высшем уровне. От души можно петь в караоке с отличными микрофонами и помощью вокалисток.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, ari_rozhok!

Отзыв написан 31 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Ирочка самый лучший бармен!!! Она такая душевная и понимает что нужно клиенту! Для неё каждый- особенный! Это самый лучший сервис! Я желаю всем ресторанам иметь такого работника как она!!! Ирочка, спасибо большое!!!

Спасибо, 827innaa!
OSH R, Менеджер по обслуживанию клиентов в Chalet Berezka Dubai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2020 г.

Дорогая Инна,

Спасибо вам огромное и благодарим вас за ваш замечательный отзыв. Мы очень рады увидеть что вам понравилось и насладились вашим посещением в Chalet Berezka.

Хорошего вам вечера и мы с нетерпением ждём поприветствовать вас в ближайшее время.

Жалал Токонов
Ресепшен Менеджер

Отзыв написан 27 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Место для русских )) Кальян - супер! Лучший в Дубае это сто процентов! Цена , конечно, соответствующая, но поверьте, это лучше чем обойти весь Дубай, перепробовать везде, потратить те же деньги ни за что, и снова вернуться)))) были несколько раз, пришли в среду, дали бесплатные купоны на вино!)) вид шикарный! Цены немного кусачие, но если хотите хорошо отдохнуть - вам сюда ! В караоке не ходили - всегда брали стол на террасе с отличным видом на Атлантис!) столы бронируют онлайн оперативно , сажают быстро !) я довольна! Кстати, и кухня тоже на высоте, особенно суши)

Спасибо, neverojatnaja!

Дорогой гость,

Спасибо вам огромное за ваш замечательный отзыв. Мы очень рады увидеть что вам понравилось и насладились вашим посещением в Chalet Berezka.

Жалал Токонов,
Ресепшен Менеджер.

Отзыв написан 24 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Во вторник побывали с девочками. Очень понравилось. Офигенная туса. Всем советую, Дубай;) было очень весело)))

Спасибо, Mo_2806!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Одно из лучших караоке на пальме. Русские песни, еда и сервис на уровне. Приходите с друзьями, семьёй, а также на романтические свидания. Моя самая высокая оценка!

Спасибо, Diroxa!

Дорогой гость,

Жалал Токонов
Ресепшен Менеджер.

Путешественники, которые просмотрели Chalet Berezka Dubai, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Chalet Berezka Dubai? Поделитесь впечатлениями!