Tripadvisor

Закажите столик
ИЛИ
Заказать онлайн
Рейтинг № 599 из 12 240 Рестораны в Дубае

Были первый раз - впечатления супер.
Атмосфера огонь, ехали именно за этим. Вернемся еще и не раз, особенно на пельмени

Спасибо, 457yuliiat!

Очень хорошее уютное место , внимательные официанты, замечательный кальян и приятная атмосфера. Рекомендую !

Спасибо, ksusha0491!

Посещаем Chalet Berezka Dubai с удовольствием. Атмосфера, меню и обслуживание на высшем уровне. От души можно петь в караоке с отличными микрофонами и помощью вокалисток.

Спасибо, ari_rozhok!
Отзыв написан 31 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Ирочка самый лучший бармен!!! Она такая душевная и понимает что нужно клиенту! Для неё каждый- особенный! Это самый лучший сервис! Я желаю всем ресторанам иметь такого работника как она!!! Ирочка, спасибо большое!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 827innaa!
OSH R, Менеджер по обслуживанию клиентов в Chalet Berezka Dubai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогая Инна,

Спасибо вам огромное и благодарим вас за ваш замечательный отзыв. Мы очень рады увидеть что вам понравилось и насладились вашим посещением в Chalet Berezka.

Хорошего вам вечера и мы с нетерпением ждём поприветствовать вас в ближайшее время.

С Уважением,

Жалал Токонов
Ресепшен Менеджер

Отзыв написан 27 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Место для русских )) Кальян - супер! Лучший в Дубае это сто процентов! Цена , конечно, соответствующая, но поверьте, это лучше чем обойти весь Дубай, перепробовать везде, потратить те же деньги ни за что, и снова вернуться)))) были несколько раз, пришли в среду, дали бесплатные купоны на вино!)) вид шикарный! Цены немного кусачие, но если хотите хорошо отдохнуть - вам сюда ! В караоке не ходили - всегда брали стол на террасе с отличным видом на Атлантис!) столы бронируют онлайн оперативно , сажают быстро !) я довольна! Кстати, и кухня тоже на высоте, особенно суши)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, neverojatnaja!

Дорогой гость,

Спасибо вам огромное за ваш замечательный отзыв. Мы очень рады увидеть что вам понравилось и насладились вашим посещением в Chalet Berezka.

С Уважением,

Жалал Токонов,
Ресепшен Менеджер.

Путешественники, которые просмотрели Chalet Berezka Dubai, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Chalet Berezka Dubai? Поделитесь впечатлениями!