35 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 04.11.2021
travelup.com469 $
FindHotel1 917 $
Orbitz.com1 912 $
Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Дубай удивил в очередной раз и как всегда положительно. В Дубае в 14 раз и всегда считали, что отели на пальме - это дорого, далеко, скучно. Как же мы заблуждались. Anantara The Palm Dubai Resort - это уникальное место по территории, сервису, обслуживанию. не маловажно, что летом очень демократичные цены, а дубайский зной на шикарной территории отеля Anantara The Palm Dubai Resort практически не ощущается. Именно в Anantara The Palm Dubai Resort понимаешь, что человек - это звучит гордо, все в отеле Anantara The Palm Dubai Resort сделано для людей, ради людей. Отдых в отеле Anantara The Palm Dubai Resort это арабская сказка, из которой уезжаешь со слезами и мечтаешь вернуться снова и как можно скорее.

Дата пребывания: август 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с Minor Hotels
Спасибо, Travel56232589502!
James Hewitson, General Manager в Anantara The Palm Dubai Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

Уважаемый гость Travel56232589502,

От лица руководства отеля разрешите поблагодарить за Ваше время, Ваш потрясающий отзыв и за то, что выбрали наш отель! Для нас очень важна Ваша оценка и очень приятно узнать, что Вам понравился отдых.

Мне очень приятно, что вы действительно насладились своим отдыхом, территорией и ресторанами отеля, оценили наш резорт по достоинству. Отдельное спасибо за упоминание усердной работы нашей команды и обслужывания.

Отзыв написан 20 августа 2021 г. через мобильное устройство

Посоветовали нам эту поездку, мы долго думали стоит ли... Но это просто неймоверная экскурсия, масса эмоций и впечатлений, день пролетел роскошно.Обслуживание было просто на высшем уровне, ездили от rayna, нам их подобрали в отеле, стоимость 100 долларов на человека.
Спасибо Mayur Rohira from Rayna Tours.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _B8595AJ!
James Hewitson, General Manager в Anantara The Palm Dubai Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2021 г.

Уважаемая Марина,

От лица руководства отеля разрешите поблагодарить за Ваше время, за Ваш прекрасный отзыв и за то, что выбрали наш отель!

Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Анантара Дубаи,

Первый раз решили провести отпуск в дубаи. Тур агент посоветовал гостиницу ANANTATA. Мы не ошиблись в выборе! Спокойное место для семейного отдыха, есть детская площадка и детская комната. Море рядом, на пляже есть лижаки и полотенца.так же порабовало наличие русско говорящих работников особенно на рецепции. Хочу отметить парня по имени Jas, постоянно возил на электро машине и в вообще много помогал. Так же в риво кафе повар по имени Лазиз готовил для нашей дочери. Консьерж Dee помог с билетами и организовал covid test. В общем нам понравилось, увидемся в следующем году.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, DilnozaSaidova!
James Hewitson, General Manager в Anantara The Palm Dubai Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Уважаемая Dilnoza,

Мне очень приятно, что вы действительно насладились своим отдыхом, территорией и ресторанами отеля, оценили наш резорт по достоинству. Отдельное спасибо за упоминание усердной работы нашей команды. Я обязательно поделюсь с Jass, Laziz и Dee вашим отзывом. Ваши слова- лучшая похвала и мотивация для дальнейшей работы.

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Здравствуйте! Очень довольны своим пребыванием на 11 ночей в Анантаре в мае. Все, что пишут про еду, зелёную волшебную территорию и тд и тп - правда!
От себя хочу добавить, что работа персонала на высшем уровне, и не только русскоязычного!
Во-первых, в этом отёле работает изумительный шеф-повар и его команда! Нам понравилась еда абсолютно во всех ресторанах, но по душе пришлось больше всего Кафе Рево, там очень приятно!
Во-вторых, парни, которые убирают номера дважды в день, вы лучшие, правда! Такие старательные, простые, но доброжелательные и внимательные!
В-третьих, на рецепшенах ребята молодцы и те, которые на машинках гоняют, тоже! Отдельно выделю Thiha, ты красавчик!
В-четвёртых, на пляже спасатели ребята, очень внимательные, видно, что не просто так тусуются, при этом, пребывая на посту, всегда успевают зарядить классным настроением!
Отдельно выделю, что мы были с ребёнком 2,5 года, еда прекрасно подходит для маленьких детей, везде можно попросить приготовить на пару рыбу, овощи, и тд, вся еда свежая и высокого качества. Все общественные помещения так тщательно моются и содержатся в чистоте, что я не переживала, где и как ребёнок бегает, ползает и тд.
Любые вопросы в пределах разумного ребята с рецепшена решали быстро и на ура! Будь то порошок, лекарства, небольшие проблемы с душем, дополнительные уборки, сушилки,дополнительные смены халато-в, полотенец, такси и тд
Довольны на все 100%. Соотношение цена/качество супер! Готова рекомендовать этот отель всем, кто хочет хорошо провести отдых, как в сказке) с детьми особенно!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, olgamR9651HN!
James Hewitson, General Manager в Anantara The Palm Dubai Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2021 г.

Уважаемая Ольга,

Нам было приятно, что вы остались с нами в Anantara The Palm Dubai Resort, и благодарим вас за то, что вы уделили нам драгоценное время и поделились своими отзывами о наших продуктах и услугах. Ваша оценка дает нам представление о нашей работе и дает нам вдохновение для улучшения качества нашей работы.
Нам очень приятно, что Вы насладились отдыхом, оценили комфортабельность отеля и, конечно же, работу нашего персонала Thiha. Ваше упоминание их стараний - лучшая похвала и мотивация в далнейшей работе. Мы обязательно передадим Ваши отзывы нашим сотрудникам, которые приложили все усилия, чтобы Ваш отдых прошел комфортно и приятно.

Мы надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле и будем рады приветствовать Вас вновь. Пожалуйста, сообщите нам, если Вы примете решение ещё раз посетить отель Anantara.С уважением,

Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в Anantarе.Хочется сказать пару слов об отеле:большая территория,много зелени.Пляж в шаговой доступности.Номера чистые.Питание хорошее.Писать можно много. В общем нам понравилось тут. Отдельно хочу отметить грамотную работу консьержей в северной резиденции:Ивана, Дии и Санжара. Хорошие ребята. Так же,хочу сказать спасибо русско язычному повару в Revo Cafee Лазизу. В общем нам понравилось

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, MKTatiana!
James Hewitson, General Manager в Anantara The Palm Dubai Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2021 г.

Уважаемый _B8306EE,

Мне очень приятно, что вы действительно насладились своим отдыхом, территорией и ресторанами отеля, оценили наш резорт по достоинству. Отдельное спасибо за упоминание усердной работы нашей команды. Я обязательно поделюсь с Дии, Иваном и Санжаром вашим отзывом. Ваши слова- лучшая похвала и мотивация для дальнейшей работы.