Добрый день! Отель понравился, очень удобное расположение !
Хочу отметить и сказать отдельное спасибо сотруднику отеля на ресепшен Belek, он разговаривает на русском, грамотный и профессиональный работник отеля.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, VictoriaSeleverstova!
Oksanayatsola, Guest Relations Manager в Ramada Downtown Dubai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогая, Виктория!

Приветствуем Вас из Ramada By Wyndham Downtown Dubai!

Спасибо за ваш ценный и щедрый отзыв на Tripadvisor об отеле, сервисе и персонале.
Я рад узнать, что моя команда оправдала ваши ожидания, и вы наслаждались вашим пребыванием, а также прекрасно провели время в нашем отеле.
Я обязательно передам Ваши комментарии нашему сотруднику Белеку - который действительно профессионал в своем деле. Я уверен, что Ваши теплые слова будут мотивировать его всегда делать всё возможное для наших гостей.

Мы всегда стремимся улучшать наши услуги и создавать для вас приятные воспоминания.

Главный управляющий

Отзыв написан 12 января 2020 г.

Впервые в АРЭ, сказочно повезло с выбором отеля «Рамада», где радушно и профессионально работает персонал, как русскоговорящий так и англоговорящий. Комфортные номера и разнообразный вкусный завтрак. Отель расположен в шаговой доступности к Дубай Молу, Танцующим фонтанам и главной достопримечательности- башни Бурдж-Халифа.
Особую благодарность выражаем Оксане и Хамаде за гостеприимство!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _Q9202PB!
Oksanayatsola, Guest Relations Manager в Ramada Downtown Dubai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2020 г.

Дорогая Татьяна,

Приветствуем Вас из Ramada By Wyndham Downtown Dubai!

Я поделюсь вашими комментариями с нашей командой. Я уверен, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников.

Главный управляющий

Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Akbar великолепный человек встречающий вас в отеле Рамада даунтаун.Очень услужливый и приветливый.Всегда с улыбкой на лице.Очень любит угостить детишек вкусными сладостями а взрослым предложит чай кофе или воды.Останавливаемся в этом отеле второй раз и обязательно вернемся за отличным видом на фонтаны и великолепным обслуживанием:)

Спасибо, Discover394660!
Oksanayatsola, Guest Relations Manager в Ramada Downtown Dubai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2019 г.

Дорогой гость,

Приветствуем Вас из Ramada By Wyndham Downtown Dubai!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным отзывом о Вашем недавнем пребыванием с семьей в нашем отеле. Знание того, что нам удалось заставить вас всех почувствовать себя желанными гостями, - это то, что заставляет нас двигаться и что заставляет нас делать лучше каждый день

Спасибо за ваши рекомендации и с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова.

Отзыв написан 28 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались в данном отеле. Все прошло замечательно. Высокий уровень сервиса. Близко к Дубай Моллу и фонтанам. Все было супер. Огромное спасибо Akbar. Очень отзывчивый, внимательный из персонала, всегда приходил на помощь если возникали какие-то вопросы.

Спасибо, Alessionjc!

Дорогой, гость!

Приветствуем Вас из Ramada By Wyndham Downtown Dubai!

Я обязательно передам Ваши комментарии нашему сотруднику Акбару - который действительно профессионал в своем деле. Я уверен, что Ваши теплые слова будут мотивировать его всегда делать всё возможное для наших гостей.

Главный управляющий

Отзыв написан 1 декабря 2019 г.

Очень понравилось в Рамада отель. Особенно отношение персонала к гостям. Очень приятно было встречать Akbar на входе в отель, от его улыбки и приветствия было хорошее настроение на весь день . Спасибо за внимание всему персоналу отеля.

Спасибо, nnkomar!
Oksanayatsola, Guest Relations Manager в Ramada Downtown Dubai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2019 г.

Дорогой Николай,

Приветствуем Вас из Ramada By Wyndham Downtown Dubai!
Огромное спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом и дать нам оценку 5 звезд на Tripadvisor.
Мы рады узнать, что ваше пребывание у нас было замечательным. Мы высоко ценим ваши добрые слова о нашей команде и о сервисе, который мы предоставляем.

Еще раз большое спасибо за выбор Ramada By Wyndham Downtown Dubai, это было огромное удовольствие обслуживать Вас.

С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.