Zeeshan Ali

Сафари понравилось. Очень экстремально. Сендбординг понравился. Одевайтесь теплее может быть... читать дальше

Отзыв написан 6 марта 2021 г.
441maximc
д. Тюхиничи, Беларусь
Fun with Tariq

Весёлая поездка , супер гид который создавал нам отличное настроение , показывал супер виды и делал... читать дальше

Отзыв написан 3 марта 2021 г.
_W5451NZ
Прочитать 931 отзыв

931 результат
Отзыв написан 12 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ездили в феврале с Гидом fida Hussain. Всё понравилось. Покатались на верблюдах. На авто по дюнам и на доске. Вечером вкусно накормили. Я рекомендую эти компанию и нашего отличного гида

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, Avat108!
DesertExplorerToursm, General Manager в Desert Explorers Tourism, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2021 г.

Большое спасибо за ваши прекрасные слова, мы рады узнать, что у вас был блестящий опыт сафари по пустыне с нами, и спасибо за оценку нашего гида Fida, мы здесь, чтобы снова приветствовать вас в вашем следующем путешествии,
С Уважением:

Отзыв написан 5 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Нашли эту экскурсию в интернете. Прилагался номер WhatsApp. Там русский гид все подробно рассказал , о программе , о ценах... Забронировал нам дату и время. В назначенный день , нас оповестили о времени выхода из отеля, марке и номере автомобиля. Встретил нас Tariq, директор-водитель- гид в одном лице. Вся экскурсия проходила комфортно. Тарик много рассказывал, на английском. Для нас это не было большой проблемой, поскольку в группе были англоязычные люди ,которые переводили тем кто не понимал. Ездили по дюнам , местами достаточно экстремально , даже захватывало дух. Приятных эмоций получили много. Дальше по программе закат в пустыне. Потом нас отвезли на ужин и шоу( файер шоу+ танец живота). Ужин в виде шведского стола. Блюда различные. Салаты из овощей , картофель, спагетти, лаваш, шашлык.... Все очень вкусно, красиво,интересно. Рекомендую

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, 569kseniaf!
DesertExplorerToursm, General Manager в Desert Explorers Tourism, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2021 г.

Уважаемый гость, Большое спасибо за ваши прекрасные слова, мы рады, что вы написали нам о своем опыте сафари в пустыне, и спасибо за оценку нашего гида Тарика, мы всегда предоставляем нашим гостям лучшие услуги, мы здесь, чтобы приветствовать вы снова в следующий тур с друзьями или членами семьи.
С уважением:

Отзыв написан 1 февраля 2021 г.

Все отлично, гид Fida Hussain был очень почтителен. Покатал нас по дюнам и барханам, было просто замечательно. Катались на sandboard, фотографировались. Угостил нас напитками. Все просто замечательно.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, Q4386NI_!
DesertExplorerToursm, General Manager в Desert Explorers Tourism, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 февраля 2021 г.

Большое спасибо за ваши добрые слова, мы рады узнать, что вы отлично провели время с нашим гидом Фидой, и благодарим за то, что вы его оценили, мы всегда оказываем нашим гостям лучшие услуги, надеемся вскоре снова увидеть вас в вашем следующем путешествии.

Отзыв написан 14 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Советую гида Tariq ооооочень хорошый человек. Заделает все для тебя. Программа очень прекрасная, еда очень вкусная, рисуют зной, фото с верблюдами.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, Sightsee429300!
DesertExplorerToursm, General Manager в Desert Explorers Tourism, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 декабря 2020 г.

Большое спасибо за ваши добрые слова, мы здесь, чтобы снова приветствовать вас с друзьями или членами семьи в вашем следующем путешествии.

Отзыв написан 6 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Все было круто :) водитель крутой и веселый :) тур на пески брать только у него и ехать только с ним :)

Спасибо, D3714QQ_!
DesertExplorerToursm, General Manager в Desert Explorers Tourism, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2020 г.

Большое спасибо за ваш замечательный обзор.