Desert safari

Всем доброго времени суток! Ездили с женой на сафари с Tariq'ом на его шикарной Тойоте секвойя... читать дальше

Отзыв написан 13 марта 2020 г.
E8561SX_
Desert safari

Tariq отличный сопровождающий, хорошее чувство юмора! Интересная поездка, нам очень понравилось... читать дальше

Отзыв написан 13 марта 2020 г.
Journey602408

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Это чудесное приключение! Наш гид Файсен супер крутой Водитель по песку на Джипе... зарядил адреналином по полной

Спасибо, A4914US_!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Поездка была потрясающей. Все восторге!! За такую цену, такая шикарная экскурсия. Отдельные спасибо водителю Амиру, качество вождения на высоте, очень общительный, за время экскурсии во многом нам помогал. Все очень понравилась ✈

Спасибо, _Q7176UP!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Экскурсия отличная, всем рекомендую! По барханам на джипах не реальный экстрим, водитель профи, молодец! На квадроциклах прокатились по пустыне, за отдельные деньги!Спасибо нашему водителю faisal!!! Faisal хоть и мало знает мало по русски, все нам рассказал, показал!Сделал нам крутые фото!!! Мы с сыном остались очень довольны!

Спасибо, F8133HQ_!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Всё очень понравилось ! Море впечатлений. Водитель очень опытный и любит драйв.Спасибо Вам за адреналин

Спасибо, Aleks2288oooo!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Очень хороший профессионал водитель, нам понравился!!! Рекомендуем!!! Вовремя забрал из отеля и доставил обратно!!!

Спасибо, D551DH_!