Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Safari

Супер гид👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Очень хорош. Все понимает. Должном оброзом. Если хотите то позвоните ему... читать дальше

Отзыв написан вчера
Aliyaamin9888888888
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Спасибо водителю сафари - Ali!!! Всем его рекомендую! Просто первоклассный водитель и экскурсовод... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Kalenkov

2025 из 160 отзывов

Очень понравилось , пустыня невероятно красива !!! водитель профессиональный , еда вкусная ))все остались довольны ))!

Спасибо, Martusha08!
Climber36244898270, Public Relations Manager в ГОРМУЗ 1 ТУРИЗМ ООО, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Мы рады и рады узнать, что вы удовлетворены нашими услугами.
Мы надеемся вскоре снова встретиться с вами и сделать ваш отдых с нами еще более удивительным и запоминающимся.
Еще раз спасибо

Спасибо за прекрасные эмоции,за адреналин. Водитель Zayed, профессионал поразил своим мастерством. Очень круто спасибо.

Спасибо, _S4971FQ!
Climber36244898270, Public Relations Manager в ГОРМУЗ 1 ТУРИЗМ ООО, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Еще раз спасибо

Все класно советую всем! Пугали бесплатно и напитки все бесплатно, и это все обошлось нам 500 дерхам 140$

Спасибо, _X9389BN!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ НА САФАРИ.Мы катались на песочном сноуборде, верблюдах и ужинали местную кухню, наблюдая за вечерним шоу. Особо хочется сказать хорошие слова. Про нашего гида и водителя. На песочных барханах он был как царь на своем внедорожнике. Благодоря ему мы получили огромноное удовольствие

Спасибо, Q6954WC_!

Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Наш водитель по имени Али , был очень классный , опытный водитель!! Если вам повезёт и вы попадёте к нему на поездку в Сафари , то не пожалеете ,а вам Али , желаем дальнейшего продвижения в работе !!

Спасибо, Ahyaeva09!
Climber36244898270, Public Relations Manager в ГОРМУЗ 1 ТУРИЗМ ООО, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.