Tripadvisor
Дубай
Отзыв написан 5 недель назад

Приехали с семьей вчетвером, дочке 8 лет и сыну 8 месяцев, номер был забронирован 2adult+1child но на ресепшене нам сразу предложили посмотреть более комфортные номера, первым пришли в наш забронированный номер, там только одна двуспальная кровать! Сказали детскую кроватку дать не могут так как они закончились! В итоге мы доплатили 200 долларов (6 дней+ налог) и взяли полноценный номер с диваном и большой кроватью (номер 2020), все новое, дорогая сантехника, сервис в номере отличный! Брали завтраки у ужины, еда хорошая, проблем не возникало, приходили всегда позже ближе к концу, очередей не было! Везде ездили на такси так как грудиной ребёнок, до пляжа и канала идти 15 минут!
Персонал отзывчивый, особенно помогал все объяснял и подсказывал нам разносчик багажа Sayeed, хороший парень! Вообщем отель рекомендую!

1  Спасибо, DamirFa!
JanMajerski, Front Office Manager в Millennium Place Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость!

Спасибо, что выбрали Millennium Place Marina во время посещения Дубая.

С удовольствием почитайте о вашем положительном опыте пребывания у нас. Спасибо за выдающееся обслуживание наших сотрудников, это действительно наш самый большой актив.

Front Office Manager

Отзыв написан 23 января 2020 г.

Эта была девятая моя поездка в Дубай. В этот раз поехала показать эту замечательную страну своим пожилым родителям. Улетели 17.11 на две недели. Погода не подвела, днем +28, вечером 23-25...как раз для прогулок. Выбрала этот отель, потому что недалеко от метро и рядом супермаркет, до моря спокойным шагом 25 минут. В отеле у бассейна можно взять пляжные полотенца, потому что никаких лежаков и зонтов нет. Те, что стоят принадлежат пляжному отелю и вас туда не пустят. Про Дубай писать не буду, я обожаю этот город, каждый приезд есть всегда на что посмотреть, куда сходить..всегда что-то новое. Советую ездить на метро, это намного дешевле. От отеля в километре находится ТЦ Дубай Марина Молл, там можно и погулять , и поужинать. На набережной Дубай Канала так же есть кафешки, мы там обедали. Завтрак был в отеле. Итак, минусы отеля - завтраки, всё как всегда, я не привереда.. нормальный завтрак, всё есть, но эти "кастрюли" стоят на такой высоте, что нужно ходить вдвоем, один открывает, другой держит тарелку и накладывает, рассчитано на баскетбольную команду... ужасно не удобно, отель огромный (мы жили на 17 этаже) , место в кафе ужасно мало, с 8.30 начинается муравейник, и даже очередь у входа, ждут когда освободятся столики, можно выйти на улицу, там тоже есть столики, но там мух летает.... Обслуживающий персонал не успевает докладывать салфетки, приборы, менять чайники с молоком, доливать кофе... Второе кафе для завтрака открывается позже, и люди сидят за высокими столиками на ресепшен, где на тебя смотрят те, кто приехал или кто сидит общается с утра с гидом... Это огромный минус, мне не понравилось, первый раз вижу такой завтрак в Дубае.. Суета да и только. Второй минус, бассейн - чисто, спору нет, но , если вы приехали в осень-зиму, и не всегда комфортная погода для пляжа(предпочтение конечно пляжу отдаю), хочется полежать у бассейна, почитать, подремать, место не найти... Это если вы где-то пообедали, и идете к бассейну, вряд ли вас там ждет свободный лежак. Третий минус, был в нашем случае. Мы взяли номер на троих, три взрослых человека, это большая кровать и диван, разделено перегородкой с телевизором (телевизор можно крутить в разные стороны), так вот на диване может спать только ребенок, если выдвинуть вперед обе половины, вы из номера (или к чайнику) будете проходить только ПО этому ДИВАНУ, он займет все пространство. У нас была выдвинута всего одна половина всегда, чтобы хоть бочком проходить, но спать было невозможно.. Этот номер 2взрослых + 1ребенок, это нужно учитывать. На второй день эта половина дивана у нас вообще сломалась, и особо дела не было никому, пока не сказала уборщику, конечно тут же сделали, но шире диван от этого же не стал.. А в целом, если у вас рост выше 170, и вас двое, номер хорош, и балкон, первый раз отдыхала в отеле с балконом. И еще, вида из окон на яхты НЕТ ни с какой стороны, загораживают другие здания, виден лишь только маленький кусочек Дубай Канала. Четыре канала на ТВ. Ездили от ТезТур, взяла родителям две экскурсии по Дубаю и Абу Даби, сравниваю с тем как раньше по этим экскурсиям возили, что показывали, могу сказать , что похуже стало, но если у вас нет денег на индивидуальную экскурсию, то выбора нет. Счастливого отдыха.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, FillippTatyana!

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор Millennium Place Marina и за то, что поделились своим отзывом на нашей странице TripAdvisor.

Ваши отзывы очень важны для нас, так как это единственный способ улучшить наш сервис. Ваши замечания о еде, зоне отдыха и номерах очень хорошо отмечены и будут доведены до сведения соответствующих отделов.

Спасибо за положительный отзыв о наших сотрудниках, это действительно наш самый сильный актив!

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Front Office Manager

Отзыв написан 20 января 2020 г.

Доброго времени суток!
Остановили свой выбор на отеле Millennium Place Marina. Отдыхали с 02.01.2020г. по 11.02.2020г. Приехали в отель в районе 10.00. Заселили в 10.30, номер дали 312. Хорошо помог при заселении служащий отеля Хасан, знает русский язык, принял багаж, ответил на все наши вопросы, проводил в номер. Персонал отзывчивый, всегда готов помочь. Депозита нет, только туристический налог 15 дирхам за сутки проживания.
В номере есть халаты, тапочки, фен, сейф, гладильная доска, утюг, чайник, холодильник, чай, кофе, сахар, две бутылочки воды пополняется ежедневно, будильник, телевизор три российских канала. Кровать большая, комфортная, 4 подушки. Ванная комната : мыло, тюбики с шампунем, гель для душа, крем лосьон. Звукоизоляция номера хорошая.
На пляж идти минут 15. На пляже туалет и переодевалка бесплатно. Душ платно. Полотенца для пляжа выдают в отеле у бассейна . Температура воздуха была +26,+29 днем, Море было бодрящее, но купались и взрослые и дети. Последние два дня был дождь +22 днем.
Отдых в Эмиратах как всегда прекрасен. Правильно планируйте местоположение отеля и каждый день отдыха.
Еще раз спасибо всей команде отеля Millennium Place Marina за хороший отдых.

Спасибо, Vlshenvl!
JanMajerski, Front Office Manager в Millennium Place Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор Millennium Place Marina и за то, что поделились такими замечательными отзывами с сообществом TripAdvisor.

Мы рады прочитать о вашем приятном отдыхе. Спасибо за положительную оценку об отеле, удобствах, обслуживании и, конечно же, наших сотрудниках.

Будет приятно приветствовать вас во время вашего следующего визита в город.

Front Office Manager

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Только вернулись из Дубая полные эмоций и впечатлений. Выбирали долго отель, но нисколько не пожалели, что остановились в отеле Millennium place Marina. Данный отель не только имеет хорошее месторасположение, но и очень уютный, чувствуешь себя, как дома.Отдельное спасибо хочется сказать Анастасии, которая работает на ресепшне.Она молодец, всегда поможет и подскажет, а это особенно важно, когда не владеешь разговорный английским языком. Она всегда приветливая и вежливая, при чем со всеми посетителями. Побольше бы таких работников!! Следующий раз, как соберёмся в Дубай, обязательно остановимся в отеле Millennium place Marina!!!Спасибо за вашу работу!!!

Спасибо, NatashaKot071080!

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор Millennium Place Marina и за то, что поделились обзором на нашей странице TripAdvisor.

Мы рады прочитать так много положительных отзывов о вашем опыте в нашем отеле. Спасибо, что привезли Анастасию и ее персональное обслуживание.

Front Office Manager

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Пребыванием в отеле очень довольны. Расположение отеля для нас оказалось очень удобным, набор услуг хорошим. Спасибо обаятельному сотруднику ресепш Sherif, выбравшему для нас номер с огромным балконом и видом на 3 стороны. Огромная благодарность сотруднику ресепшн очаровательной Анастасии,которая доброжелательно и обстоятельно отвечала на все вопросы, оперативно реагировала на любые запросы, любезно предоставляла помощь в решении любого затруднения! Albert из Китая - всегда улыбчивый, услужливый, заботливый, гостеприимно угощал нас великолепным арабским кофе и прекрасными финиками. Доброжелательный персонал отеля сделал наше пребывание комфортным! Спасибо!!!

Спасибо, _N1334LH!
JanMajerski, Front Office Manager в Millennium Place Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2020 г.

Уважаемый гость!

Спасибо, что выбрали Millennium Place Marina.

С удовольствием прочитал счастливый отзыв от счастливых гостей. Спасибо за ваши добрые слова об отеле, удобствах и нашем трудолюбивом персонале.