Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхала в отеле с 7 по 13 марта. Отличный отель, всё новенькое, завтрак хороший, персонал очень дружелюбный и старается выполнить все просьбы гостей, особенное спасибо Hammad Также благодарю гида Anexа Остапа, очень помогал сориентироваться впервые приехавшим в Дубай и давал дельные советы. Очень довольна отдыхом в отеле, рекомендую.

Спасибо, U9537XV_!
JanMajerski, Front Office Manager в Millennium Place Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Спасибо, что выбрали Millennium Place Marina во время посещения Дубая.

Мы в восторге от вашего отличного отзыва и с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова!

Front Office Manager

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Сейчас в этом отеле! 2 взр+ Ребёнка 6,5лет!
1. Обслуживание прекрасное: все просьбы выполняюсь быстро и с удовольствием
2. Питание не сильно разнообразное, но еда вкусная . Голодными точно не останетесь
3. До пляжа 10-15 мин спокойным шагом. В отеле дают пляжные полотенца. Пляж широкий, мелкий песок, вход вводу пологий. Лежаки очень дорогие ~50$ один лежак и зонт.
4. Номера прекрасные. Все новое. Убирают отлично.
5. На ресепшен очень отзывчивые ребята, отдельное спасибо Hammad, за оперативное решение всех наших вопросов
6. Бассейн тёплый
Рекомендуем ! Отличное соотношение цена/качество !

Спасибо, ToniaSokolova!
JanMajerski, Front Office Manager в Millennium Place Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемый гость!

Спасибо, что выбрали Millennium Place Marina.

Спасибо, что поделились замечательными отзывами о вашем недавнем пребывании в нашем отеле.

Front Office Manager

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Остановились в данном отеле на два дня после круиза по Персидскому заливу. Выбирали из соотношению цена-качество и месторасположению.
Отель самый обыкновенный, ничем не удивил. Месторасположение удобно тем, что в шаговой доступности метро и трамвай. До моря мы шли неспешным шагом минут 20, дорога не утомительная, но по отзывам мы думали, что идти все же ближе. Есть отели, которые более удачно расположены.
Номер большой, новый, высокие потолки, хорошие кровати. Между соседними номерами смежная дверь, все слышно. При бронировании попросили, чтобы номера были рядом друг с другом (нас заехало трое человек и мы брали один двухместный номер и один одноместный) - просьбу исполнили. Но слышимость хорошая, если ночью соседи на этаже решили "погулять" и поорать - то все услышите.
Наши номера выходили видом на соседнее здание, немного на стройку и на магистраль, номер был на 12-м этаже. Шум от дроги слышен даже при закрытой балконной двери (если Вы чутко спите - имейте это ввиду), нас это не особо смущало. Балкон большой, удобные кресла.
Больше всего нас удивила уборка. В целом в отеле и в номерах чисто, да и вообще это было для нас не столь важно, ведь заехали мы всего на 2 дня. НО. Приходим мы после моря в номер, видим, что у нас убрались. В ванной комнате не было ни одного полотенца. Видимо, старые забрали, а новые не положили. Обещанные бутылки с питьевой водой также не стояли в номере. После звонков на ресепшн мы подождали еще полчаса и полотенца с водой все-таки принесли. Честно, этот момент был очень неприятен. Много где бываем и отдыхаем, но такого не случалось никогда и нигде. Безответственное отношение.
Персонал на ресепшн довольно приветливый, заселили быстро. Контенгент отеля в основном русские туристы с группами от туроператоров. На завтрак выбор блюд хороший, каждый найдет что-то себе по вкусу. Помещение отеля сделано со вкусом, приятно находиться в холле и в лифтах.
Наш вывод - на два дня сойдет, но провести в этом отеле весь свой отпуск я бы не хотела.

Совет по выбору номера: Нужно просить номер с видом на Марину, думаю, там тише
Спасибо, polet_dushy!

Спасибо, что выбрали Millennium Place Marina во время посещения Дубая.

Спасибо, что поделились с нами своим отзывом, он был очень хорошо отмечен и будет передан заинтересованным департаментам.

Front Office Manager

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Начнем с расположения — оно идеальное! 5-7 минут до пляжа по красивым улочкам вдоль канала с яхтами
Также удобно добираться до всех туристических районов, на такси 10-15 минут или 500-1000₽

Очень достойные завтраки! Фрукты, финики, салаты, выпечка, яйца во всех возможных вариациях) Рекомендую завтракать на веранде, очень инстаграмненько!

Бассейн с подограваемой водой — тоже пришелся очень кстати!
Даже в прохладные дни было чем заняться.
Очень порадовало отношение сотрудника у бассейна к оставленным для бронирования полотенца. Он просто убирал их и давал другим людям возможность разместиться. А когда те возвращались и пытались возмутиться, очень вежливо и корректно объяснял им правила и предлагал подождать, пока освободится место. 5 баллов! Если бы во всех приличных отелях так поступали, возможно получилось бы отучить людей от этой дурной привычки.

В целом, хочется отметить чуткое отношение персонала. Все искренне пытаются помочь, начиная от помощи с чемоданами (Большой привет Саиду) и вызовом такси, заканчивая приветливыми улыбками, встречающими нас на завтраке.

Спасибо за отличный отдых!
Процветания вашей команде и благодарных гостей!

Спасибо, astarokonenko!
JanMajerski, Front Office Manager в Millennium Place Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор Millennium Place Marina во время посещения Дубая!

Мы рады прочитать ваш отличный отзыв о нашем отеле.

Front Office Manager

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Убирают хорошо, вода, кофе, чай естественно пополняется, просили по 8 бутылок воды в день, приносили оперативно, очень вежливый персонал, отдельное спасибо русскоязычной девочки на ресепшене Анастасии, продлила пребывание в отеле на 4 часа бесплатно благодаря чему мы успели собраться перед вылетом и у нас остался полноценный день))

Совет по выбору номера: Не могу ни чего посоветовать так как жил только в одном номере
Спасибо, Shtelmanes!

Уважаемый W7773QCmurielb,

Спасибо, что выбрали Millennium Place Marina во время посещения Дубая.

С удовольствием получаю такой фантастический обзор. Мы так рады, что вы получили приятный опыт в нашем отеле.