“Стоит посетить!”

Дубайский аквариум и подводный зоопарк
Рейтинг № 6 из 427 развлечения в Дубае
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Можно купить еду, Развлечения для маленьких детей, Лестница / лифт, Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для детей
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Посетили самый большой океанариум мира и подводный зоопарк (Underwater Zoo), к-й не так просто найти в Дубай Молле, в апреле 2018г семьей с 2 детьми 11 и 6,5 лет. Все были в восторге. Зрелище завораживающее. Аквариум находится прям в Дубай Молле, пройти его мимо невозможно. Можно бесплатно поглазеть на панорамный аквариум, а можно за отдельную плату войти в тоннель, где то же самое вы увидите гораздо ближе к себе. Огромные рыбины вообще лежат пузом на стекле прям над вашей головой. Конечно, от тоннеля ожидали большего. Не такой он и длинный, как его малюют)).
За билетами всегда очередь, не стоит туда идти в Пт-Сб в ОАЭ это официальные выходные, толпы туристов и без того. Рекомендую посетить подводный зоопарк Underwater Zoo, это гораздо интереснее. Не могу сказать, билеты туда спаренные с аквариумом или нет. Мы приобретали в инете 1 билет на офиц. сайте Бурж Халифы, к-й включал: посещение At the top (124-125 floor) - смотровая площадка самого высого здания мира Бурж Халифа на 2х этажах (в фиксированное время) + Аквариум + подводный зоопарк Underwater Zoo (их можно посетить в течение этого дня, время не фиквировано) . Вышло на 4 чел. 720 AED с налогами. И это, поверьте, дешевле, чем покупать все отдельно и на месте.

Спасибо, Светлана К!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Аквариум в рекламе заявлен, как один из самых больших в мире. Однако по факту я вы с этим сильно поспорил. Состоит из стены в пару этажей высотой - ее можно осмотреть бесплатно, снаружи, тоннеля длиной ну метров 25 наверно, и морского зоопарка - вольеров с различными животными, даже пингвины есть))) В Анталии, например, аквариум гораздо больше, там тоннель метров 100. Но в целом - интересно и вполне можно посетить. Билет, по возможности, берите комбинированный: Бурж Халифа + аквариум, выйдет почти вдвое дешевле, чем в эти же места по отдельности.

Спасибо, Alec F!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не понимаю, за что там такие деньгосы???? Там тоннель от силы 5 метров. Большинство людей смотрят снаружи. Считаю - этого достаточно. Там билетеров уволиь всех - нехило сэкономит администрация на корм рыбкам.

Спасибо, Yulyana L!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ездили с детьми и хотели посетить и Аквариум и Бурдж Халифу - поспешили и купили билет в кассах Аквариума Big Ticket- 220 дирхам/чел - входит и Аквариум + Бурдж Халифа. Дети до 3 лет бесплатно. Если подойдёте в кассу Бурдж Халифа, то там есть такой же билет за 190/ чел. Берите там

Сам аквариум небольшой, но интересный. Тоннель интереснее смотреть даже с самого торгового центра - там великолепная огромная стена!

Внутри понравились канатные дорожки и крокодил огромный!!!! В целом интересное место - дети будут в восторге!

Спасибо, Светлана Ф!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Это было шикарное путешествие в подводный мир! Огромный аквариум привел в восторг!!! Мы обязательно еще вернемся!

Спасибо, Galina S!

Путешественники, которые просмотрели Дубайский аквариум и подводный зоопарк, также просмотрели

Вы посетили объект Дубайский аквариум и подводный зоопарк? Поделитесь впечатлениями!