Многое и бесплатно.

Огромная стена-аквариум выходит прямо в Дубай-молл. Видно и рыб, и их кормление, и людей... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
1oldromantic1
Коломна, Россия
Пощекотите акуле пузико...:)

В Дубай Моле находится это интересное приключение. Тем, кто никогда не плавал с аквалангом будет... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Марина Х
Силламяэ, Эстония
Прочитать 12 704 отзыва

12 704 результата
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Посетили самый большой океанариум мира и подводный зоопарк (Underwater Zoo), к-й не так просто найти в Дубай Молле, в апреле 2018г семьей с 2 детьми 11 и 6,5 лет. Все были в восторге. Зрелище завораживающее. Аквариум находится прям в Дубай Молле, пройти его мимо невозможно. Можно бесплатно поглазеть на панорамный аквариум, а можно за отдельную плату войти в тоннель, где то же самое вы увидите гораздо ближе к себе. Огромные рыбины вообще лежат пузом на стекле прям над вашей головой. Конечно, от тоннеля ожидали большего. Не такой он и длинный, как его малюют)).
За билетами всегда очередь, не стоит туда идти в Пт-Сб в ОАЭ это официальные выходные, толпы туристов и без того. Рекомендую посетить подводный зоопарк Underwater Zoo, это гораздо интереснее. Не могу сказать, билеты туда спаренные с аквариумом или нет. Мы приобретали в инете 1 билет на офиц. сайте Бурж Халифы, к-й включал: посещение At the top (124-125 floor) - смотровая площадка самого высого здания мира Бурж Халифа на 2х этажах (в фиксированное время) + Аквариум + подводный зоопарк Underwater Zoo (их можно посетить в течение этого дня, время не фиквировано) . Вышло на 4 чел. 720 AED с налогами. И это, поверьте, дешевле, чем покупать все отдельно и на месте.

2  Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Аквариум в рекламе заявлен, как один из самых больших в мире. Однако по факту я вы с этим сильно поспорил. Состоит из стены в пару этажей высотой - ее можно осмотреть бесплатно, снаружи, тоннеля длиной ну метров 25 наверно, и морского зоопарка - вольеров с различными животными, даже пингвины есть))) В Анталии, например, аквариум гораздо больше, там тоннель метров 100. Но в целом - интересно и вполне можно посетить. Билет, по возможности, берите комбинированный: Бурж Халифа + аквариум, выйдет почти вдвое дешевле, чем в эти же места по отдельности.

1  Спасибо, Alec F!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не понимаю, за что там такие деньгосы???? Там тоннель от силы 5 метров. Большинство людей смотрят снаружи. Считаю - этого достаточно. Там билетеров уволиь всех - нехило сэкономит администрация на корм рыбкам.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Yulyana L!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ездили с детьми и хотели посетить и Аквариум и Бурдж Халифу - поспешили и купили билет в кассах Аквариума Big Ticket- 220 дирхам/чел - входит и Аквариум + Бурдж Халифа. Дети до 3 лет бесплатно. Если подойдёте в кассу Бурдж Халифа, то там есть такой же билет за 190/ чел. Берите там

Сам аквариум небольшой, но интересный. Тоннель интереснее смотреть даже с самого торгового центра - там великолепная огромная стена!

Внутри понравились канатные дорожки и крокодил огромный!!!! В целом интересное место - дети будут в восторге!

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Faradzheva!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Это было шикарное путешествие в подводный мир! Огромный аквариум привел в восторг!!! Мы обязательно еще вернемся!

Спасибо, Galina S!